Microbus Опытный Мичман


Репутация: 8
Зарегистрирован: 14.02.2011 Сообщения: 180 Откуда: Москва
|
Добавлено: 02.07.2011, 13:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Не спора ради (все равно ничего не докажешь и каждый останется при своем мнении).
Хочу только ответить Alexscorp на его вопрос. Просите показать такого рыболова? Смотрите. Это я. И фотка у меня есть, т.к. стесняться и бояться мне нечего. Ловлю на спиннинг. Больше 80% улова выпускаю. Беру только на коптильню и на готовку. Уезжаю на рыбалку на 2 - 3 недели и только последние пару дней ловлю для дома. Никогда не ловлю в запрет и на зимовалках.
Спорить ни о чем не хочу. Бога нет, а больше и бояться некого. Так что если вас утешает то, что на территории 2-х стран подводная охота в закрытых водоемах не запрещена законом - пользуйтесь. Только не забудьте посмотреть где эти страны находятся по уровню развития и культуры и припомните слово Родина.
Много у нас законов несовершенных (лучше бы проституцию легализовали). Дык на то помимо закона человеку совесть дана. Но каждый принимает решения для себя сам. А делать плохо, оправдывая, что кто-то (браконьеры) делает еще хуже - это недостойно. Надо быть мужчиной и уметь отвечать за себя (хотябы перед собственной совестью).
Поверьте, я не из воинствующих "зеленых", кричащих, что всех сетевеков надо расстрелять из подводных ружей, а всех повохов замотать в сети и утопить... Нет.
Но мы-то понимаем, что тогда стало бы значительно лучше... ))) _________________ UMS-500, Suzuki DF 150.
|
|