| Автор |
Сообщение |
Тема: ВЫРУБАТЬ НОС У ЮЖАНКИ 2 |
Дмитрич
Ответов: 8
Просмотров: 12306
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 14.02.2012, 19:19 Тема: Re: ВЫРУБАТЬ НОС У ЮЖАНКИ 2 |
Кто подскажет как это правильно и грамотно сделать своими силами?
Думаю, что ни один здравомыслящий человек ( ... |
Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
Дмитрич
Ответов: 336
Просмотров: 410060
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 09.02.2012, 15:09 Тема: "НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ" (фотогалерея) |
А вот к примеру.
Не вижу никаких проблем с шириной, жесткостью и надежностью. |
Тема: нужна помощь.проблема со стеклом |
Дмитрич
Ответов: 5
Просмотров: 8319
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 24.04.2011, 18:55 Тема: Re: нужна помощь.проблема со стеклом |
| Уважаемые форумчане.подскажите где можно заказать ветровое стекло с форточкой на катер смокеркрафт улитима ... |
Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
Дмитрич
Ответов: 271
Просмотров: 249287
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.04.2011, 10:38 Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
| А может уважаемый Дмитрич, посоветует как именно это сделать? А то лично мне (как производственнику) это боль ... |
Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
Дмитрич
Ответов: 271
Просмотров: 249287
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 08.04.2011, 5:47 Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
Так уважаемый, чего же Вы такую замечательную лодку не покупаете? Денег нет? Так если он будет покупать так ... |
Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
Дмитрич
Ответов: 271
Просмотров: 249287
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.04.2011, 20:02 Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
Консоли бастеров, имеют ту же конфигурацию, и выглядят точно так же.
К большому сожалению, косоли Buster вы ... |
Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
Дмитрич
Ответов: 271
Просмотров: 249287
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 07.04.2011, 4:56 Тема: Финвал 470. Дайте конструктивную критику. |
| Игорь честное слово вот такую рамку ветрового стекла у нас в городе делают в каждом гараже по тюнингу совколо ... |
Тема: КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(2003-2010г.в.) |
Дмитрич
Ответов: 32
Просмотров: 69675
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 25.03.2011, 4:29 Тема: Re: КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(2003-2010г.в.) |
| Я по крайней мере успокоился, что сохранил прекрасный новый корпус Казанки 5М4, и не жалко будет вкладывать де ... |
Тема: КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(2003-2010г.в.) |
Дмитрич
Ответов: 32
Просмотров: 69675
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.03.2011, 20:30 Тема: Re: КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(2003-2010г.в.) |
| Какая лодка КАЗАНКА-5м4 или ОБЬ-3(образца 2003-2010г.в.) ЛУЧШЕ, если мотор Yamaha F60 (4-х тактный). Хотелось услышать мнени ... |
Тема: изготовление люка на Крым |
Дмитрич
Ответов: 20
Просмотров: 34071
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 10.12.2010, 5:05 Тема: изготовление люка на Крым |
| Вот еще вариант. |
Тема: Причина покупки лодки Днепр |
Дмитрич
Ответов: 269
Просмотров: 285763
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.10.2010, 9:18 Тема: Причина покупки лодки Днепр |
Пространствееную модель ветрового ИЗОГНУТОГОстекла легко вписать в линейную...
Попахивает как минимум Ноб ... |
Тема: Профиль для лобового стекла. |
Дмитрич
Ответов: 38
Просмотров: 85670
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 21.10.2010, 9:00 Тема: Профиль для лобового стекла. |
Тарас, я не о Вашем стекле говорил про щель, а на лодке Riaha.
А во сколько выльется стекло с форточкой по Ваше ... |
Тема: Профиль для лобового стекла. |
Дмитрич
Ответов: 38
Просмотров: 85670
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 20.10.2010, 4:29 Тема: Re: Профиль стекла |
| Предварительно выгнутая и подогнанная труба с прорезью позволяет мне собирать стёкла любой конфигурации и с ... |
Тема: Профиль для лобового стекла. |
Дмитрич
Ответов: 38
Просмотров: 85670
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.10.2010, 17:56 Тема: Профиль для лобового стекла. |
Вот еще такой вариант...Делал сам!Лодка Крым, угол поворота переделывал...
Прикольно, но напрягает верхняя ... |
Тема: Профиль для лобового стекла. |
Дмитрич
Ответов: 38
Просмотров: 85670
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 19.10.2010, 5:58 Тема: Профиль для лобового стекла. |
| Под рукой фотка (Крым-3) такую-же можно исполнить на Прогрессе. Панорама, поликарбонат, профиль и рамка - грунт, ... |
| |