Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Результатов поиска: 126
Список форумов БАРКАС
Автор Сообщение
  Тема: Сарепта + Тохатсу 50 2т + 13 винт = 46км/час. Это нормально?
fisher_and

Ответов: 30
Просмотров: 40955

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 31.05.2011, 12:50   Тема: Сарепта + Тохатсу 50 2т + 13 винт = 46км/час. Это нормально?
Сарепта, 40 Яма 2т, 12 винт, 50л бак горючки, 2 тела 90 и 130 кг, не много шмотки - больше 50 по ГПС не разгоняли.
  Тема: Трим или не трим?
fisher_and

Ответов: 188
Просмотров: 151932

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 09.10.2010, 18:56   Тема: Трим или не трим?
Однозначно триму ДА! Опыт и тот и другой имеется. ТОЛЬКО ТРИМ.
  Тема: СЛОМАН КОНЧИК СПИНИНГА
fisher_and

Ответов: 23
Просмотров: 37674

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: 07.04.2010, 9:49   Тема: СЛОМАН КОНЧИК СПИНИНГА
В прошлом сезоне сломал 2!!! прута. Один востановили,методом укорота, второй с похожей поломкой востановили, но ...
  Тема: Походо-рыбалка. Предложения?
fisher_and

Ответов: 351
Просмотров: 261342

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: 19.02.2010, 10:43   Тема: Походо-рыбалка. Предложения?
Вадим ссылка корявая,фоток не видно. Это когда мы там тоже были?
  Тема: Стоит проблема выбора мотолодки для моря.
fisher_and

Ответов: 75
Просмотров: 62252

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 17.02.2010, 11:31   Тема: Стоит проблема выбора мотолодки для моря.
Хоть и не бывалый, и хозяин Сарепты, но голос отдам за РИБ, или чужеземный пластик это на сколько бюджет позво ...
  Тема: Амур с рубкой
fisher_and

Ответов: 17
Просмотров: 34364

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 05.02.2010, 21:34   Тема: Амур с рубкой
Семен Семеныч - забыл Саню Диагена, Саня сори.
Сане Мерлорду- я не форумчанам напоминал ,а Красноярскому чело ...
  Тема: Амур с рубкой
fisher_and

Ответов: 17
Просмотров: 34364

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 05.02.2010, 12:54   Тема: Амур с рубкой
Саша я указал людей которые могут подсказать,рассказать. Помог чем мог человеку. Люди как видишь ответственн ...
  Тема: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!!
fisher_and

Ответов: 65
Просмотров: 93713

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: 05.02.2010, 7:51   Тема: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!!
И нам травы отсыпте. Это наверное Ларик экстимал на борде за квадриком или за парашутом катался.
  Тема: Амур с рубкой
fisher_and

Ответов: 17
Просмотров: 34364

СообщениеФорум: Катера, лодки   Добавлено: 05.02.2010, 7:36   Тема: Амур с рубкой
Есть тут пара тройка Амуроводов-маньяков влучшем сысле этого слова,
Бондык,Святовит,Oleh,Ser- эти все могут расс ...
  Тема: Крещенская купель. Всех с праздником!
fisher_and

Ответов: 159
Просмотров: 162593

СообщениеФорум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся!   Добавлено: 22.01.2010, 6:30   Тема: Крещенская купель. Всех с праздником!
Согласен жесть -17, помнится купался при -28 (по моему 2006г.), вот тут была жесть. Всех еще раз с праздником.

П.С. До ...
  Тема: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!!
fisher_and

Ответов: 65
Просмотров: 93713

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: 11.01.2010, 21:43   Тема: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!!
Всем драсте!!! Я тоже бы в пятницу прикатил бы, до когда определится.Может и Дена76 зацепил бы.
  Тема: Дни рождения форумчан.
fisher_and

Ответов: 118
Просмотров: 118725

СообщениеФорум: Иконостас. Фото галлерея.   Добавлено: 27.12.2009, 7:34   Тема: Дни рождения форумчан.
26-07-76
  Тема: В Киеве запретили зимнюю рыбалку.
fisher_and

Ответов: 3
Просмотров: 7693

СообщениеФорум: Рыбалка   Добавлено: 06.11.2009, 6:32   Тема: В Киеве запретили зимнюю рыбалку.
Ловить можно ,но не везде и я считаю это правильно. При этом бы браков гоняли как положено ,цены бы рыбинспекц ...
  Тема: мот для трола
fisher_and

Ответов: 29
Просмотров: 27102

СообщениеФорум: Подвесные двигатели   Добавлено: 28.09.2009, 16:38   Тема: мот для трола
Может не совсем лодки у нас похлжи но на сарепте с 40 тролю без проблем раз в час выключаю передачу и ручным газ ...
  Тема: Новый движ. на сельди
fisher_and

Ответов: 157
Просмотров: 113062

СообщениеФорум: Самоделкин   Добавлено: 05.08.2009, 5:16   Тема: Новый движ. на сельди
Дим, командер туговат, отпусти попробуй болт с торца, он регулирует жесткость хода ручки командера, у меня так ...
 
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя
Перейти:  



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: