| Автор |
Сообщение |
Тема: Сарепта + Тохатсу 50 2т + 13 винт = 46км/час. Это нормально? |
fisher_and
Ответов: 30
Просмотров: 40955
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 31.05.2011, 12:50 Тема: Сарепта + Тохатсу 50 2т + 13 винт = 46км/час. Это нормально? |
| Сарепта, 40 Яма 2т, 12 винт, 50л бак горючки, 2 тела 90 и 130 кг, не много шмотки - больше 50 по ГПС не разгоняли. |
Тема: Трим или не трим? |
fisher_and
Ответов: 188
Просмотров: 151932
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 09.10.2010, 18:56 Тема: Трим или не трим? |
| Однозначно триму ДА! Опыт и тот и другой имеется. ТОЛЬКО ТРИМ. |
Тема: СЛОМАН КОНЧИК СПИНИНГА |
fisher_and
Ответов: 23
Просмотров: 37674
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 07.04.2010, 9:49 Тема: СЛОМАН КОНЧИК СПИНИНГА |
| В прошлом сезоне сломал 2!!! прута. Один востановили,методом укорота, второй с похожей поломкой востановили, но ... |
Тема: Походо-рыбалка. Предложения? |
fisher_and
Ответов: 351
Просмотров: 261342
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 19.02.2010, 10:43 Тема: Походо-рыбалка. Предложения? |
| Вадим ссылка корявая,фоток не видно. Это когда мы там тоже были? |
Тема: Стоит проблема выбора мотолодки для моря. |
fisher_and
Ответов: 75
Просмотров: 62252
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 17.02.2010, 11:31 Тема: Стоит проблема выбора мотолодки для моря. |
| Хоть и не бывалый, и хозяин Сарепты, но голос отдам за РИБ, или чужеземный пластик это на сколько бюджет позво ... |
Тема: Амур с рубкой |
fisher_and
Ответов: 17
Просмотров: 34364
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.02.2010, 21:34 Тема: Амур с рубкой |
Семен Семеныч - забыл Саню Диагена, Саня сори.
Сане Мерлорду- я не форумчанам напоминал ,а Красноярскому чело ... |
Тема: Амур с рубкой |
fisher_and
Ответов: 17
Просмотров: 34364
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.02.2010, 12:54 Тема: Амур с рубкой |
| Саша я указал людей которые могут подсказать,рассказать. Помог чем мог человеку. Люди как видишь ответственн ... |
Тема: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!! |
fisher_and
Ответов: 65
Просмотров: 93713
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 05.02.2010, 7:51 Тема: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!! |
| И нам травы отсыпте. Это наверное Ларик экстимал на борде за квадриком или за парашутом катался. |
Тема: Амур с рубкой |
fisher_and
Ответов: 17
Просмотров: 34364
|
Форум: Катера, лодки Добавлено: 05.02.2010, 7:36 Тема: Амур с рубкой |
Есть тут пара тройка Амуроводов-маньяков влучшем сысле этого слова,
Бондык,Святовит,Oleh,Ser- эти все могут расс ... |
Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
fisher_and
Ответов: 159
Просмотров: 162593
|
Форум: Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Добавлено: 22.01.2010, 6:30 Тема: Крещенская купель. Всех с праздником! |
Согласен жесть -17, помнится купался при -28 (по моему 2006г.), вот тут была жесть. Всех еще раз с праздником.
П.С. До ... |
Тема: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!! |
fisher_and
Ответов: 65
Просмотров: 93713
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 11.01.2010, 21:43 Тема: СТРАХОЛЕСЬЕ РУЛИТ КАК ОБЫЧНО!!! |
| Всем драсте!!! Я тоже бы в пятницу прикатил бы, до когда определится.Может и Дена76 зацепил бы. |
Тема: Дни рождения форумчан. |
fisher_and
Ответов: 118
Просмотров: 118725
|
Форум: Иконостас. Фото галлерея. Добавлено: 27.12.2009, 7:34 Тема: Дни рождения форумчан. |
| 26-07-76 |
Тема: В Киеве запретили зимнюю рыбалку. |
fisher_and
Ответов: 3
Просмотров: 7693
|
Форум: Рыбалка Добавлено: 06.11.2009, 6:32 Тема: В Киеве запретили зимнюю рыбалку. |
| Ловить можно ,но не везде и я считаю это правильно. При этом бы браков гоняли как положено ,цены бы рыбинспекц ... |
Тема: мот для трола |
fisher_and
Ответов: 29
Просмотров: 27102
|
Форум: Подвесные двигатели Добавлено: 28.09.2009, 16:38 Тема: мот для трола |
| Может не совсем лодки у нас похлжи но на сарепте с 40 тролю без проблем раз в час выключаю передачу и ручным газ ... |
Тема: Новый движ. на сельди |
fisher_and
Ответов: 157
Просмотров: 113062
|
Форум: Самоделкин Добавлено: 05.08.2009, 5:16 Тема: Новый движ. на сельди |
| Дим, командер туговат, отпусти попробуй болт с торца, он регулирует жесткость хода ручки командера, у меня так ... |
| |