Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


СИГНАЛИЗАЦИЯ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bootsman1
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 55
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 4:29    Заголовок сообщения: СИГНАЛИЗАЦИЯ

Столкнулся с проблемой установки сигнализации на Неман-2, кто подскажет что поставить? Появилось воровство плавсредств.
Мысль есть поставить обыкновенную автомобилиную, с датчиком обьема, но может что есть по проще и подешевле?

_________________
ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ

Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурави
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 23    
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 5:18    Заголовок сообщения:

Тоже интересно, какие могут быть варианты? На соседнем форуме обсуждалось, но отзывов пользователей данного девайса http://www.samko.com.ua/index.php?productID=338 так и не было. Вопрос на сегодняшний день более чем актуальный, это подтвердят все кто практикует ночевки на островах.
У меня в прошлом году, в лагере, на одном из островов в Сорокашах, пытались угнать лодку, но на мое счастье, мы вечером вытянули ее на берег больше чем на половину, да еще ночью и воду сбросили, так что она оказалась почти вся на берегу. Утром встал, смотрю веревка обрезана. По следам и положению лодки было видно, что кто то пытался стащить ее на воду, но видать тяжелая. Из лодки все таки украли ящик с воблерами, поверьте очень неприятные ощущения. Чертовски зол! Чертовски зол! Чертовски зол! С того времени тоже хочу оборудовать какой то сигнализацией.
Ко ВСЕМ форумчанам: Есть же среди нас люди компетентные в данном вопросе, давайте общими усилиями, хоть как то обезопасим свое имущество. Ведь "крысы", ходят слухи есть и водяные, не ожидают того, что лодка может быть оборудована сигнализацией. Главное застать на месте, а там Зол Зол Зол ..... и концы в воду...

_________________
Прогресс м, Вихрь 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 6:03    Заголовок сообщения:

Купи одну, и расскажешь как оно. Цена вопроса 240грн.

Там инфракрасный датчик движения, мощность 105 децибел.
То есть реагирует не на палку, а на движение теплого тела.

Это наш магазин, продавали эти устройства для охраны много чего, в т. ч и для лагерей. Люди довольны.

_________________
Brig F360 + Honda 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурави
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 23    
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Киев ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 6:15    Заголовок сообщения:

Продай одну, возьму сегодня, я в Киеве. Подробности в л.с. С ув. Подморгнуть
_________________
Прогресс м, Вихрь 50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 6:20    Заголовок сообщения:

И мне адресок в личку, можно со ссылкой на устройство.
_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazuka
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 16    
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 6:57    Заголовок сообщения:

vex писал(а):
Ко ВСЕМ форумчанам: Есть же среди нас люди компетентные в данном вопросе, давайте общими усилиями, хоть как то обезопасим свое имущество. Ведь "крысы", ходят слухи есть и водяные, не ожидают того, что лодка может быть оборудована сигнализацией. Главное застать на месте, а там Зол Зол Зол ..... и концы в воду...


На "живца"... т.е. пошуметь, погреметь, типа побухать-песни попеть - и в палатку с ружьишком часам к 3-м ночи.... и немножко подождать.

_________________
Нам пиво строить и жить помогает

Романтика-2 + Мерк 3,3
Днепр+Суз30РС
П-4 +?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
excalibur
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 53
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 13:05    Заголовок сообщения:

diver@ писал(а):
Купи одну, и расскажешь как оно. Цена вопроса 240грн.

Там инфракрасный датчик движения, мощность 105 децибел.
То есть реагирует не на палку, а на движение теплого тела.

Это наш магазин, продавали эти устройства для охраны много чего, в т. ч и для лагерей. Люди довольны.

А можно вылажить инструкцию на сей девайс!? Очень интересно...
Я себе планирую ставить к обычной сигнализации ещё и поисковую систему, на автомобилях зарекомендовала себя отлично...
http://navi.od.ua/sistemy-piligrim
P/S/ занимаюсь установкой охранных систем на автомобили...

_________________
Южанка+Honda 5
Днепр+муки выбора...)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 13:30    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
И мне адресок в личку, можно со ссылкой на устройство.


И мне! Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bootsman1
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 55
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 15:39    Заголовок сообщения:

Завтра договрился, буду ставить сигнализацию на Неман-2. Поставлю, попробую и отпишусь. Как раз еду на 3 дня на С.Донец.
_________________
ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ

Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimich_Kiev
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 179
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 16:13    Заголовок сообщения:

[quote="excalibur"]
diver@ писал(а):
...Я себе планирую ставить к обычной сигнализации ещё и поисковую систему, на автомобилях зарекомендовала себя отлично...
http://navi.od.ua/sistemy-piligrim
P/S/ занимаюсь установкой охранных систем на автомобили...


Для получения GPS-координат имею в машине такую штуку: http://um-kit.com.ua/product.php?id_product=1005&id_category=17. Ею же можно включать сирену по датчику и она же дозванивается на мобильный если произошло срабатывание сигнализации. Ещё можно с мобильного управлять ею 5-ью устройствами(включаь, выключать). Да и цена с Пилигриммом более чем в 2 раза дешевле. У меня работает на машине с мая 2008. Классно!

_________________
Казанка, Mercury F4M.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВадимП
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 40
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 16:32    Заголовок сообщения:

Если я правильно понял надо брать две сигнализации и ставить друг напротив друга, тогда "обзор 360 градусов и не снять ни одну сзади.

В комплекте не увидел сирены, или она встроена, и питается от батареек?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
excalibur
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 53
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 16:51    Заголовок сообщения:

[quote="Dimich_Kiev"]
excalibur писал(а):
diver@ писал(а):
...Я себе планирую ставить к обычной сигнализации ещё и поисковую систему, на автомобилях зарекомендовала себя отлично...
http://navi.od.ua/sistemy-piligrim
P/S/ занимаюсь установкой охранных систем на автомобили...


Для получения GPS-координат имею в машине такую штуку: http://um-kit.com.ua/product.php?id_product=1005&id_category=17. Ею же можно включать сирену по датчику и она же дозванивается на мобильный если произошло срабатывание сигнализации. Ещё можно с мобильного управлять ею 5-ью устройствами(включаь, выключать). Да и цена с Пилигриммом более чем в 2 раза дешевле. У меня работает на машине с мая 2008. Классно!

для катера это не подходит!!! как впрочем и для нормального автомобиля... Крут
Пиллигрим и подобные треккеры GPS используют GSM сети только для передачи информации и используют более профессиональные программы для общения Язык :Р
http://www.gpsearch.org/product/carmon.html
с помощью GPS треккера я могу увидеть не только обьект с точностью 10-20 метров, но и скорость перемещения да и в какую сторону... Подморгнуть Гы гы ржу
Тот треккер который буду ставить на катер имеет 2 доп входа и 2 доп выхода, хотя могу сделать треккер с любым количеством входов и выходов...
так что... Гы гы ржу

_________________
Южанка+Honda 5
Днепр+муки выбора...)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 17:26    Заголовок сообщения:

diver@ писал(а):
Купи одну, и расскажешь как оно. Цена вопроса 240грн.

Там инфракрасный датчик движения, мощность 105 децибел.
То есть реагирует не на палку, а на движение теплого тела.

Это наш магазин, продавали эти устройства для охраны много чего, в т. ч и для лагерей. Люди довольны.

Ну так а почему только в личку? Или этот супер дорогой прибор только для знакомых и через завсклад-товаровед? Дай адрес и координаты магазина- глядишь, и продажи (и прибыль ваша) возрастет немного. Мне тоже немного интересно. Жду ответа, пардон.

_________________
Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diver@
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 210
Откуда: Кременчуг-Светловодск


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 18:30    Заголовок сообщения:

Приветствую
Ну какие секреты? во втором сообщении ссылка на Наш магазин, об чем Я честно признался. Вот Олег испробует в действии, даст рецензию. И поймем оно это или нет.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Это один блок, и сирена, и питание и датчик движения.

Батареек хватает надолго, сирена громкая, по крайней мере в помещении сразу хочется чем то в нее кинуть.
Так как это моноблок, то электросхем итд. итп. нет.
Батарейки вставил в пульте чеку выдергнул - и в бой

_________________
Brig F360 + Honda 20
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bootsman1
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 55
Откуда: Луганск


СообщениеДобавлено: 10.06.2010, 18:47    Заголовок сообщения:

Могу немного поясниить. Сегодня поставил несколько блоков в лодку и пришел кк такому мнению. Датчики должны быть не моно блоком, а отдельно. Каждый датчик крепится к корпусу лодки и соеденяется с блоком, он должен иметь плавную регулировку чувствительности. Как уже говорил, завтра закончу установку.
_________________
ПОКА МОГУ ХОДИТЬ,НУЖНО ЕЗДИТЬ

Неман-2 Mercury 40л.с
Южанка-2 Suzuki 40 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: