Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


РИБ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 15:58    Заголовок сообщения: РИБ?

Ребята, у меня никогда не было РИБа, расскажите его плюсы? Очень интересно, на сегодняшний день у меня складывается мнение, что это уже и не резинка, но еще и не пластиковая лодка. Зачем такой гибрид? В чем прелесть? С резиновой лодкой мне все понятно, а тут нет.... Объясните?
_________________
Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 16:20    Заголовок сообщения:

Так ,а что тут не понятного?
Лодка очень ходкая, так как днище довольно узкое, при этом имеет остойчивость как у ПВХ лодки.
В итоге имеем гибрид свойств и качеств. РИБ имеет все прелести вылизанной гидродинамики, которую можно реализовать именно на пластике и при этом безопасность которую имеет ПВХ(остойчивость и непотопляемость) но за это пришлось заплатить узкостью кокпита при внушительных внешних габаритах.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 17:21    Заголовок сообщения:

От себя особо и добавить нечего,всё основное сказал Руслан.
_________________
Brig F360+
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кабатант
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 88
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 18:53    Заголовок сообщения:

На РИБы предусмотрены мощные моторы, что дает быструю езду. Можно сказать скоростные характеристики на высшем уровне. Еще у них большая грузоподъемность. Ну и весь лодки, которые значительно легче алюминьки или пластика.
_________________
Всегда на воде
................................
шельф 330 меркури 15 М
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 19:07    Заголовок сообщения:

student писал(а):
На РИБы предусмотрены мощные моторы, что дает быструю езду. Можно сказать скоростные характеристики на высшем уровне. Еще у них большая грузоподъемность. Ну и весь лодки, которые значительно легче алюминьки или пластика.


А вот тут кроется очень распространённое заблуждение.
Вот сравниваем.
РИБ Гранд S370
его вес в собранном состоянии 100 кг при этом размер кокпита дл=270 см
ш=92 см это при габаритных размерах 370х185 см.

И кастрюлька Вельбот 37.
дл=376 см ш=142 см габаритные размеры, так вот весит он 97 кг с оборудованием.


Конечно грузоподъёмность у лодочек разная как и мощность моторов но вот В37 10-15 лс нужно, а Гранд S370 25-40 лс.
Замечу, что и с нижним пределом лодка будет весьма шустрой.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 19:18    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):

Конечно грузоподъёмность у лодочек разная как и мощность моторов но вот В37 10-15 лс нужно, а Гранд S370 25-40 лс.


Высокая килеватость- вот,что является важной причиной навески на РИБ более мощного мотора,что одновременно способствует и комфортному прохождения волны,ну и конечно же,как сказал Студент,скоростные характеристики у РИБа на высшем уровне,проверил лично Весело

_________________
Brig F360+
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кабатант
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 88
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 19:21    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):

А вот тут кроется очень распространённое заблуждение.
Вот сравниваем.
РИБ Гранд S370
его вес в собранном состоянии 100 кг при этом размер кокпита дл=270 см
ш=92 см это при габаритных размерах 370х185 см.

И кастрюлька Вельбот 37.
дл=376 см ш=142 см габаритные размеры, так вот весит он 97 кг с оборудованием.

Brig FALCON Tenders F360 - весит 90 кг.
WinBoat 360RF Спринт - весит 48 кг.
Skyboat SB-360RL - весит 70 кг.
Skyboat SB-360RC - весит 65 кг.

и вот тяжелая:
МНЕВ КАЙМАН N-360A - 100 кг.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

и еще Kolibri 300 - 70 кг.
Kolidri 400 - 100 кг.

_________________
Всегда на воде
................................
шельф 330 меркури 15 М
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 19:27    Заголовок сообщения:

Slavik писал(а):
Руслан 35 писал(а):

Конечно грузоподъёмность у лодочек разная как и мощность моторов но вот В37 10-15 лс нужно, а Гранд S370 25-40 лс.


Высокая килеватость- вот,что является важной причиной навески на РИБ более мощного мотора,что одновременно способствует и комфортному прохождения волны,)


Ну с этим ни кто не спорит, а вот вес, это то, что я привёл на примере двух лодок.
А вот максималка допустимая ещё и от габаритов лодки зависит, самое большое значение ширина в корме имеет.Но опять таки это не обязательное условие при котором РИБ раскроется во всех отношениях, просто при той максимальной нагрузке которую он может взять на борт без этой мощности уж ни как.Только вот представить не могу куда всунуть 550 кг(вычел вес мотора 100 кг) в кокпит 270х92 см, даже если сядут на баллоны.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

student писал(а):

Brig FALCON Tenders F360 - весит 90 кг.
WinBoat 360RF Спринт - весит 48 кг.
Skyboat SB-360RL - весит 70 кг.
Skyboat SB-360RC - весит 65 кг.

и вот тяжелая:
МНЕВ КАЙМАН N-360A - 100 кг.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

и еще Kolibri 300 - 70 кг.
Kolidri 400 - 100 кг.


Очень интересные примеры из соседнего государства, тем более не прошедшие у нас сертификацию и не продающиеся в принципе. Порвало

Я же могу ещё и В36 вспомнить, там металл тоньше, а если ещё и Язи вспомню с Бакаями, то и подавно......
При том ,что все эти лодки буду значительно просторнее.

Только вот незадача, уважающий себя производитель Бриг,Гранд и другие делают довольно тяжелые РИБы, может не сэкономили на толщине ванны и других мелочах? А может ещё и размерчик другой?

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurgen
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1736
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 19:44    Заголовок сообщения:

Азы понял, теперь хотел бы расширить вопрос... Точнее привязать его к цене, чем руководствуются покупатели РИБов? Почему не просто пластиковое судно? Ведь цена вопроса тут (у РИБа) не детская?
_________________
Fletcher Bravo 14 + Evinrude-90 DSL e-tec
Adventure 320 + Tohatsu-9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 19:52    Заголовок сообщения:

Руслан, пример с Грандом-370 не очень удачный, т.к. это единственный РИБ , на котором доводилось покататься, я уже по-моему писал, но ощущения отстойной медленной лодки и это даже не под 25лс, а под Суз-30 , кстати на тот РИБ чел. уже взял 40лс, т.к. с 30лс - лодка постное гаумно имхо Весело
_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 19:54    Заголовок сообщения:

2Yurgen Именно как писал ранее, ходкость даже при сравнительно небольшой мощности очень достойная, остойчивость просто недостижимая у других судов под подобную мощность, и плюс к этому безопасность присущая ПВХ лодке.
Но сам по себе тип лодок на любителя, так как уже не просто ПВХ которую можно в багажник запихать, но ещё не кастрюля, в которой можно и спать лечь.Конечно в размере от 5,0 м это красивые кораблики, но опять же покатушечные.

Тут всё от собственного видения зависит, а именно для чего она нужна эта лодка, ведь лафет ей нужен, а на лафете можно ведь и кастрюльку возить, а у РИБа по прежнему есть уязвимые баллоны.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

TSAR писал(а):
Руслан, пример с Грандом-370 не очень удачный, т.к. это единственный РИБ , на котором доводилось покататься, я уже по-моему писал, но ощущения отстойной медленной лодки и это даже не под 25лс, а под Суз-30 , кстати на тот РИБ чел. уже взял 40лс, т.к. с 30лс - лодка постное гаумно имхо Весело



Я по моему массо габаритные параметры в пример привёл, а не всё остальное. Кстати Бриг Фалькон 360 имеет очень похожие обводы ванны.

Что для тебя отстойная медленная лодка? Есть показания ЖПС или если кишки не вытрусило, то значит медленно? А может просто вот такая она широкая и безопасная даже при резкой перекладке румпеля?
Объясни без кидания кизяками Грусно

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кабатант
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 88
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 20:08    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Очень интересные примеры из соседнего государства, тем более не прошедшие у нас сертификацию и не продающиеся в принципе. Порвало

Соглашусь за импортные, но Бриг и Колибри делают у нас, при длине 4 метра весит 100 кг. Ладно вес спорный вопрос.

Думаю выбирают РИБ не просто так. Большая грузоподъемность это большой плюс. Ведь не секрет что в Европе используют РИБы как спасательные шлюпки, они обладают повышенной мореходностью.
Лучше всего использовать подводным ныряльщикам. Ведь не секрет что порвать костюм об что то острое или вообще маленькую заусеницу. Та и опять вес грузов и баллонов можно смело возить на РИБе.

_________________
Всегда на воде
................................
шельф 330 меркури 15 М
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 334
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 20:13    Заголовок сообщения:

Yurgen писал(а):
Точнее привязать его к цене, чем руководствуются покупатели РИБов? Почему не просто пластиковое судно? Ведь цена вопроса тут (у РИБа) не детская?


Хороший вопрос Весело
Я сейчас,в принципе,стою перед выбором:хочется уже чего-то больше,комфортнее,чем мой Ф360.С чем я столкнулся-то,что нравится из пластика(например Волна 490),стоит 8уе + мотор,на сегодня не могу позволить такой комплект.Другая ситуация с РИБом Ф450,который новый стоит 4уе + мотор.Это уже по зубам.
Добавлю ещё,что после сезона эксплуатации Ф360 оставил массу положительных эмоций,хорошая лодка.На большем РИБе,уверен,что будет ещё лучше.Один минус,который всех напрягал- ДОЖДЬ Сумасшедший

_________________
Brig F360+
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 20:20    Заголовок сообщения:

student писал(а):
Руслан 35 писал(а):
Очень интересные примеры из соседнего государства, тем более не прошедшие у нас сертификацию и не продающиеся в принципе. Порвало

Соглашусь за импортные, но Бриг и Колибри делают у нас, при длине 4 метра весит 100 кг. Ладно вес спорный вопрос.

.


Я Гранд привёл в пример не спроста, у меня их свежий каталог с сводной таблицей перед глазами.Так вот многие производители указывают чистый вес и не всегда полный, вот Гранд S370 весит 88 в чистом варианте, а со всеми лавками и прочим уже 100 кг.Чувствуешь к чему я виду?
Маркетинг однако.
Да и габаритные размеры влияют на вес и диаметр баллонов с плотностью ПВХ в частности.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

student писал(а):

Лучше всего использовать подводным ныряльщикам. Ведь не секрет что порвать костюм об что то острое или вообще маленькую заусеницу. Та и опять вес грузов и баллонов можно смело возить на РИБе.


С этим справляется и просто паёльная ПВХ нужного размера.Так ,что аргумент скользкий.

_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кабатант
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 88
Откуда: Херсон


СообщениеДобавлено: 16.01.2011, 20:28    Заголовок сообщения:

заметил что на РИБах плотность ПВХ обычно не менее 1100 гр/м2. За безопасность придется платить весом.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=7YINpYty3lI&feature=related
вот видео где показано как изготавливают РИБы.

_________________
Всегда на воде
................................
шельф 330 меркури 15 М
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: