Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


"Перемываем кости..."
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2013, 14:41    Заголовок сообщения:

Руслан 35 писал(а):
Петров Саша писал(а):
Цитата:
http://www.borika.net.ua/fyrnityra33.html

Дельный сайтик Подморгнуть Розницой занимаются?или только вагонами?Да и предложить выслать в Киев 4 такие штукенции вряд ли вызовет у них эйфорию Ехидненький

Приходите на выставку "Охота рыбалка" и купите у них что нужно и в нужном количестве.

+1.
А так они работают при заказе от 1000грн.

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqua22
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 104
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 14.02.2013, 15:28    Заголовок сообщения:

mehanik66 писал(а):
Петров Саша писал(а):

А сколько такая приблуда по деньгам обошлась,с учетом работ?
Сейчас точно не вспомню. Можно позвонить и уточнить. Контакты можно погуглить. По памяти вроде 70 грн на погонный метр крепления лавки, ну и крепеж к самой лавке (ответная часть снизу). Нужно добавить еще и стоимость самой лавки, т.к. родная уже не пойдет. Короткая будет.

Комплект для подвижного сиденья: http://aquacruiser.etov.com.ua/product/i20135-komplekt-dlya-podvignogo.html
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Саша
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 277
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 14.02.2013, 19:04    Заголовок сообщения:

Цитата:
Комплект для подвижного сиденья: http://aquacruiser.etov.com.ua/product/i20135-komplekt-dlya-podvignogo.html

А кронштейн из какого материала? пластмаска не внушает доверия!На холоде мои 110кг может не выдержать прыжков на волне.А поломанный острый пластмасс может испортить не только настроение .Даёшь из дюрали!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqua22
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 104
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 14.02.2013, 19:47    Заголовок сообщения:

Петров Саша писал(а):
Цитата:
Комплект для подвижного сиденья: http://aquacruiser.etov.com.ua/product/i20135-komplekt-dlya-podvignogo.html

А кронштейн из какого материала? пластмаска не внушает доверия!На холоде мои 110кг может не выдержать прыжков на волне.А поломанный острый пластмасс может испортить не только настроение .Даёшь из дюрали!!!!

"Пластмасска"- высокопрочный полиамид. Из такого отливают карданное соединение в поворотной уключине. Быстрее срежутся саморезы, порвется ткань или оторвется по склейке.
Подморгнуть
Есть еще вариант-угловые опоры. Сиденье ставится выше и заходит глубже в опоры.



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  14,1 KB
 Просмотрено:  1746 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Саша
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 277
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 14.02.2013, 20:23    Заголовок сообщения:

Цитата:
"Пластмасска"- высокопрочный полиамид. Из такого отливают карданное соединение в поворотной уключине. Быстрее срежутся саморезы, порвется ткань или оторвется по склейке.

На счет саморезов и склейке- это самые прочные места в этой конструкции а не литой полиамид ,и кто сказал что это он-полиамид, производитель ?а кто производитель ?поднебесная?для примера стяжка кабельная (полиамид) 8/540 на разрыв; Германия80 кг,китай 25кг!при одинаковых параметрах!!!с литьём и свойствами полиетиленов и полипропиленов немного связан меня тут не расчешеш
Язык :Р
а второй вариант я б ваще никому не предлагал оссобенно на моторную лодку! берегите репутацию её заработать очень трудно а потерять -момент!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aqua22
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 104
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 14.02.2013, 22:20    Заголовок сообщения:

Петров Саша писал(а):
Цитата:
"Пластмасска"- высокопрочный полиамид. Из такого отливают карданное соединение в поворотной уключине. Быстрее срежутся саморезы, порвется ткань или оторвется по склейке.

На счет саморезов и склейке- это самые прочные места в этой конструкции а не литой полиамид ,и кто сказал что это он-полиамид, производитель ?а кто производитель ?поднебесная?для примера стяжка кабельная (полиамид) 8/540 на разрыв; Германия80 кг,китай 25кг!при одинаковых параметрах!!!с литьём и свойствами полиетиленов и полипропиленов немного связан меня тут не расчешеш
Язык :Р
а второй вариант я б ваще никому не предлагал оссобенно на моторную лодку! берегите репутацию её заработать очень трудно а потерять -момент!!!

Выслать одну деталь? попробовать "на зуб" ? чтоб не быть голословным.
Для справки, как профессионалу в полимерах, деталь отлита из первичного 610 полиамида.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Саша
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 277
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15.02.2013, 7:55    Заголовок сообщения:

Цитата:
Выслать одну деталь? попробовать "на зуб" ? чтоб не быть голословным.
Для справки, как профессионалу в полимерах, деталь отлита из первичного 610 полиамида.

нет высылать нечего не надо .Вы-лично готовы поручится за производителя ???А если приспособа под моими 110кг-ми при ударах на волне лопнет и острым краем повредит баллон(не дай Боже никому) Может не ограничется потерей лабуды из лодки и притопленным мотором!Я переплатил бы но поставил бы люминий
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryk
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 71    
Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 3789
Откуда: Харків. ХТЗ

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 15.02.2013, 10:30    Заголовок сообщения:

Петров Саша писал(а):
..А если приспособа под моими 110кг-ми при ударах на волне лопнет и острым краем повредит баллон(не дай Боже никому) ...

Под моими 125 за три года "скачек" не лопнула! Лопаться нечему. Ампулка в шариковой ручке может лопнуть и повредить "ковыряльщику" ухи? Гы гы ржу Это не хрупкий пластик, это скорее жесткий полиэтилен.

_________________
У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Саша
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 277
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15.02.2013, 11:00    Заголовок сообщения:

Я считаю эту приспособу ответственной деталью"Береженого Бог бережет "Я лично не хочу что бы скарб в лодке и здоровье моё и с кем я зависело от кусочка пластмаски !Литьё из полимеров -тонкая вещь .Любой производитель рано или поздно начинает экономить на сырье добавляя в него разное гуано (в лучшем случае это вторичка,в худшем- мел песок пыль сажу)плюс перегрев,недогрев материала в термопласте здесь возможно и появится хрупкость!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 15.02.2013, 11:20    Заголовок сообщения:

Петров Саша писал(а):
Я считаю эту приспособу ответственной деталью"Береженого Бог бережет "Я лично не хочу что бы скарб в лодке и здоровье моё и с кем я зависело от кусочка пластмаски ...

Честно говоря, никогда не видел этих креплений ни алюминиевых ни стальных ни чугунных. Пластмасс, который устанавливается на сидушке имеет гораздо больший запас прочности, чем материал, за который он крепится. Какой смысл делать его из металла? Он ведь тогда за счет трения в ходу может принести на много больше проблем. Удивлен

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петров Саша
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 277
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 15.02.2013, 11:55    Заголовок сообщения:

Цитата:
Он ведь тогда за счет трения в ходу может принести на много больше проблем.

закругляем все грани и ничего нигде не перетрется
Для себя если и буду делать то только из люминя и никаких гвоздей !!!
Помню как лопнула пластмаска- хомут на весле надуваса -(я тогда еще безмоторный был)хорошо что недалеко от берега и ветра не было Гы гы ржу второй прикол развязался шнурок на лавке и упавшая лавка сломала пластмассовый клапан в двух метрах от берега-повезло!Я не говорю все сделать из металла !дай дураку стеклянный уй -разобьет и руки поранит . но перестраховаться нужно-это моё мнение и ни кому не хочу его навязывать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: