Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Украли човен Sprinter 280 на Обвідному

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
otar
Пассажир
Пассажир



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Lviv


СообщениеДобавлено: 09.03.2014, 13:00    Заголовок сообщения: Украли човен Sprinter 280 на Обвідному

В ніч із 8 на 9 березня на обвідному каналі (8,5 км по трасі на Лебедівку, Табачка, територія котеджного містечка Європейське, орієнтир - синій понтон) украли металевий човен Sprinter 280, зеленого кольору. Човну було 5 років, фарба добряче потерта.

Цей човен (і мене в ньому) часто можна було бачити на каналі, Річищі та нижній Десні. Інших таких в околиці я не бачив ніколи. Тому, якщо ви десь під Києвом зустрінете щось схоже, дайте мені, будь ласка, знати - телефон 0676306165, імейл otardovzhenko@gmail.com



P7160284.JPG
 Описание:
 Размер файла:  147,59 KB
 Просмотрено:  1237 раз(а)

P7160284.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otar
Пассажир
Пассажир



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Lviv


СообщениеДобавлено: 11.03.2014, 6:33    Заголовок сообщения:

10 березня об 11.41 мені зателефонував незнайомий номер (0683791499). Я в цей час був на березі і намагався ловити рибу. Чоловік запитав, чи дзвонили мені вже з приводу човна.

- Вы хотите увидеть свою лодку? – Хочу. – Очень-очень хотите? – Хочу, а що? – А сколько вы за нее готовы заплатить? – А, тобто ви хочете, щоб я вам платив? – Да, ну а вы как думали? Так сколько вы за нее даете? – Не знаю (я, звичайно, не збирався нічого платити, але тільки в цю мить почав усвідомлювати, що мені дзвонять злодії). А скільки ви хочете? – Вы тяжёлый человек. Говорите, сколько у вас есть? – (Тут я поклав трубку, бо розгубився і не знав, що говорити здирникам у таких ситуаціях.)

Зателефонував обізнаній людині, яка підказала, що це, скоріш за все, обман – чуваки просто побачили моє оголошення і вирішили розвести мене на бабки, а до човна не мають стосунку – і порадила їхати й подавати заяву в міліцію.

Наш відділок міліції у Вишгороді, куди я й вирушив. О 13.30 зателефонував інший незнайомий номер (0661093911). Цей говорив суржиком. Запитав, чи це Іванич, і «з ким я розговарюю». Я сказав, що він помилився номером, і збив. За 5 хвилин він передзвонив:

- Мене зовуть Іван. Вам звонили нащот лодки? – Ага. – І шо, ви будете договарюваться? – Хлопці, у мене до вас зустрічна пропозиція. Давайте ви покладете човен там, де ви його взяли, і тоді вас не будуть шукати. – Та я не маю до того ніякого відношення! – В міліції розкажете. - Ага, тоїсть ви не хочете назад свою лодку. – Я хочу, щоб човен стояв там, де ви його взяли. До побачення.

Я думав, що чувачки повикидають свої сімкартки негайно, але вони нахабно наярювали далі, навіть коли я був у міліції. Там мене прийняли дуже чемно, молодий слідчий прийняв заяву, комусь зателефонував, порадився і пообіцяв, що будуть займатися пошуком човна і товаришів здирників Весело Думаю, що вам також буде цікавою ця інформація.
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kashalott
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 937


Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2014, 6:37    Заголовок сообщения:

Очень сомневаюсь, что кого то будут искать... Но за оптимизм - уважаю!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otar
Пассажир
Пассажир



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Lviv


СообщениеДобавлено: 11.03.2014, 6:42    Заголовок сообщения:

Ну, не знайдуть, то й не знайдуть, а якщо раптом вийде, то буде приємно Весело Все одно вкрадене злодіям на користь не йде. А цим човном у наших водах не покористуєшся, занадто помітний.

Добавлено спустя 21 секунду:

kashalott, дякую за моральну підтримку!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kashalott
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 937


Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2014, 6:49    Заголовок сообщения:

otar писал(а):
Все одно вкрадене злодіям на користь не йде.

Слабенька втiха... нажаль...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2014, 7:14    Заголовок сообщения:

otar писал(а):
... А цим човном у наших водах не покористуєшся, занадто помітний.

Не хочется Вас расстраивать и рассеивать оптимизм, но пара аэрозольных баллонов краски за 30 грн. изменят внешний вид лодки до неузнаваемости буквально за час. И если это люди не из Вашего окружения, то даже в соседней области она может эксплуатироваться свободно и без особых опасений. Хотя кататься на ней вряд ли будут. Скорей всего такие вещи уходят на продажу. На крайняк - в металлолом.... Нейтрален

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнгаман
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 1047
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 11.03.2014, 10:16    Заголовок сообщения:

Или на ставок в соседней области попадет и будет работать как прокатная лодка, кто ее там обнаружит или кто ее узнает???
_________________
Крым + Yamaha30
Kolibri KM300 на веслах
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladFisher97
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 33
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 16.03.2014, 11:43    Заголовок сообщения:

В райотделе хотя бы взяли номера тех кто звонил вам?
_________________
Bark BT 330S+Yamaha F2.5AMHS
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: