Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сегодня, был на рыбалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assault
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 53
Откуда: Харьков СС-2


СообщениеДобавлено: 24.04.2016, 13:16    Заголовок сообщения:

Саша 1970 писал(а):
Assault писал(а):

мой мохнатый симпатяга Митька наловил девчёнок

Дима, ладно друзья твои знают, кого ты имеешь ввиду. А прочитает отчет человек, незнакомый с тобой и твоим мохнатым симпатягой и подумает черт его знает о чем Порвало

Когда вечером жена сказала, что хочет жаренное яйцо с сосиской, я тоже насторожился, аж морозец по коже прошёл Сумасшедший Выехали отдохнуть с сыном. С нами Андрей, как раз купивший зимой мах. Он не ловил на такую снасть лет этак двадцать. В пять утра мы уже разложились и начинали ловить, плотва отозвалась практически сразу, чуть позже подошла густера.



Часикам к восьми, клёв немного поутих. Я растолкал спящего в машине сына, ловить ему не хотелось. Он собрал мангал, нарубил дров и распалил. Пришлось оставить ловлю и идти готовить. На завтрак у нас был шашлык из телятины и жаренные на шампуре шампиньоны. Съели в мгновенье ока, рыжий друг тоже оценил мяско, стыряв кусок у Андрухи прямо с шампура, который тот к слову даже держал в руках.











Пришлось ютиться втроём на пляжике, тесновато. Усадив сына на своё коронное, сам уходил ловить дальше по берегу, где к слову познакомился со Стасом (Танк), и его сыном, знаю его по Харьков спиннингу. Был у него ко мне вопросик, как (на чём), мы сюда заехали сразу после ливня, осознал я этот вопрос когда стал думать как отсюда выехать. Выехали без цепей, за день подсохло, только цепанул слегка ПТФ об грязь.





Обедали снова шашлыком, грибочками, салатиком. Пока я готовил Андрюха с Лёшей пытались играть в футбол, пока мяч не улетел в речку. Тут как раз пригодился подсак с новой складной головой, которую я не удержавшись от соблазна купил в Флагмане за день до выезда. После еды меня разморило, прилёг на каремате подремать, но вспомнив о клещах, с Митьки мы их уже снимали сегодня, выпил кофейку и пошёл дальше ловить.









Ловили почти до семи вечера, затем сложились и пока сохли садки погоняли мяч в лесу, а то плавать за ним не очень хотелось. С утра был сильный ветер, и нам с Андреем уже пришлось залазить по пояс в воду, чтобы снять поплавок с ветки, холодная.
День прошёл прекрасно, отдых удался, рыбалка тоже. Ловлю на мах Андрюха назвал добычей рыбы, а спиннинг удовольствием, посмотрю куда пошлёт его жена в следующий раз, за удовольствием, или рыбкой Гы гы ржу
Всем НХНЧ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assault
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 53
Откуда: Харьков СС-2


СообщениеДобавлено: 26.04.2016, 20:33    Заголовок сообщения:

Хотели сегодня с Андреем (Timon) половить карася в Артёмовском заливе, собирались, готовились. Старт в три часа из Харькова, дождь лупил вовсю ещё с вечера, и всю дорогу. Проехать через поле, в желаемое место мы даже не пытались, стали скраю залива, немного заехав в лес. Было ещё темно, выбрали места, собрали снасти и на рассвете стартовали. За два с лишним часа ни одной поклёвки, только трава, даже окунь малька не гоняет, странно. Сгрузив скарб в машину, уехали в поисках, везде всё затопленно, где приткнуться так и не нашли, пришлось ехать на дамбу. Спрятавшись от ветра в заливе, ловили целый день. Я ловил в основном на мах, иногда переходя на пикер, когда рыба отходила дальше. Сегодня клевала густера, попадались очень достойные экземпляры, в том числе плотвы и себеля. Кого-то я не смог поднять, 0,09 поводок оборвался, возможно желанный карась, плюс ещё два мощных подхода и сход. Вот такого красавца достал сосед на мах, я принимал в подсак. Около кила, уверен так как регулярно покупаю их для супруги Упсь ... , поводок 0,09. Андрей взял хорошего подлещика на мастырку и дуплет из себеля.





Дождь лупил целый день, обнадёживающе затихая, то начинаясь с новой силой. Бундесверовский гортекс рулит, позволяя ловить даже в таких условиях, мне проще я под зонтиком прятался Гы гы ржу , а рыжий в машине.









Часиков в шесть уехали домой, по пути через Чугуев заехали проведать мою давнюю подругу, она накормила нас отменной окрошкой, угостили рыбкой, Андрей отдал ей весь свой улов.



Как то так, в непогоду рыба тоже хорошо ловится.
Всем НХНЧ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assault
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 53
Откуда: Харьков СС-2


СообщениеДобавлено: 02.05.2016, 9:14    Заголовок сообщения:

Первого мая в этом году Пасха, а ещё открытие сезона навигации. Каждый год мы собираемся на базе им.Соича, катаемся на лодках, общаемся, жарим шашлыки и т.д. В этом году я с сыном выехал с ночёвкой 30-го утром. Задача стояла наловить рыбки для ухи, и жарёху на вечер. Сначала хотел стать на дамбе, но страховочная верёвка оказалась недостаточно длинной (её так и забыл на столбике), и мы поехали в залив, там ветер был потише, пели птицы, и пока ещё все места не заняты. Гиперактивностью рыба не страдала, но ловилась исправно, мелочь топилась сразу. Сын устроился досыпать рядом в кресле, и в рыбалке поначалу не участвовал. Последние пару дней я спал по 2-3 часа в сутки, пошёл подремать, и проснувшись был приятно удивлён увиденным.







Собрал спиннинг прошёлся вдоль берега, удалось выманить какое-то количество окуня на пасивку, а позже когда клёв бели стал совсем грустный, ловил им невставая с кресла.







Сын незаметно снял на меня на видео

https://youtu.be/hQcDPsAww0c

Рыбы словили на вечер достаточно, сыграли в футбол, и собрали снасти. Спасть мне уже хотелось изрядно, свежий воздух только усиливал это состояние, было решено ехать к Андрею (Царь) где мы собирались ночевать. Машина была загружена прилично, одеть цепи оказалось не так и просто, но такая необходимость была, не столько из-за выезда из леса, как для заезда на базу водномоторников, там дорога полное месиво. Собирались поесть мороженного в С.Салтове, но переехав дамбу обнаружил мирно спящего сына. На базу заехал без проблем, цепи были правильным решением. Андрей прилично опаздывал, задержали на работе. Уселся я на причале чистить рыбу, ох и долгое это занятие, как раз убил пару часов до приезда друзей, поспать естественно не получилось.
А вечером дружная весёлая компания! С Наташей на мангале приготовили жаркое с телятинкой, большой котелок ушицы, пожарили шашлык. Брат задарил бутылочку трёхлетнего домашнего винца, под мяско пошло прекрасно. Пообщались, наелись, детвора Катя и Лёша подружились, и не скучали.
Проснувшись утром в семь, оказалось Андрюха ещё в пять взял фидер, и уплыл рыбачить на Соича. Собрал лодку, тут то и обнаружилась пропажа якорного каната, оставщегося на дамбе, спасибо Жене выручил, дал свой на денёк. Мы с детьми погрузили вещи и отчалии с пирса.





Андрея искать не пришлось, он рыбачил на пляже, детвора умчалась играть на плошадку, я разгрузил лодку и уплыл кататься по окресностям, взял с собой спиннинг, причаливал в разных труднодоступных без лодки местах, с удовольствием ловил окуня и топил его, попадались достойные экземпляры около 350грм. Позже приехали Сергей с Людой и лабрадором Вэлой, Андрей уплыл за Наташей, а мы за Андреем. Катали детей, катались сами, время летело незаметно.





Приплыли на Бриге ребята с Кулаковского залива, приехали ещё друзья машиной. Пришло время жарить шашлык, делали его два раза с перерывами, третий заход уже не осилили. Было вкусно, много мяса, весенних салатиков, домашних соусов, домашнего вина, и конечно домашние паски от Наташи (вообще-то двух Наташ Гы гы ржу )









Хозяюшки





Собаки балдели как могли





А мы общались, катались и снова трапезничали.







Солнце уже садилось, мы с сыном погрузили вещи в лодку, попрощались с ребятами и пошли домой. Собрали лодку, погрузились, и без лишних приключений доехали домой. Я в конце концов выспался, и написал то, что вы прочитали.
Христос Воскрес!
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assault
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 53
Откуда: Харьков СС-2


СообщениеДобавлено: 18.05.2016, 17:21    Заголовок сообщения:

В понедельник около пяти утра, мы уже раскладывали снасти на свободных местах Артёмовской дамбы. Пока ветерок ещё не набрал полной обещанной синоптиками силы, я разложил мах семёрочку, закормился и стал угадывать поклёвки среди набегающих волн, иногда получалось Я в шоке! Эффекитность такого способа меня не устроила, сложив удочку, я собрал пикер, а затем решив пошупать рыбу совсем далеко фидером. Клевало спонтанно, недолго, везде, на ближней и дальней дистанциях. За несколько часов рыбалки стало ясно, что рыба просто ходит своими подводными тропами, и становиться на прикормленное место не собирается, выдёргиваешь 1-2 плотвы, густеры или подлещика и дальше насадка остаётся нетронутой. Рыбалка превратилась в спиннинговую, два-три заброса в одно место, меняю точку, удилище если дальняя дистанция. Радовал только размер рыбы, плотва зачётная, а такую крупную густеру вообще давно не видел.



Вот например две разные особи с одного места, два заброса подряд, после почти час ни одной поклёвки.



Карась ко мне снова не доплыл, Саня технично перехватил его по пути, я подсачил.



Зато проплывавший мимо толстолоб, врезался в мой садок, обалдев от столкновения он подвис, а я его подсачил. Не спортивно, но вкусно.



Так неспешно, в борьбе с капризной рыбой пришло время ехать домой.
Всем НХНЧ!

Сегодня
Были с Андреем с 6-ти до 11 на дамбе в Липцах. Я ловил на фидер, дистанция 35 и 45 метров, поводок 0,8-1,3м, крючок 50340 №16 и 14 в основном работал бутерброд, мотыль с опарышем, на перловку влетело парочка по 300грм., но её приходилось мостить на 14 крючок, с 11 и 9 поклёвок небыло вообще. Пробовал ставить попкорн, в ассортименте, потом отказался, жаль стало поводков, рыба его с крючка не сбивала, за редким исключением, и при выматывании из поводка получался свинячий хвост.



Андрюха колдовал с махалкой, но получалось слабо.



Вообще рыбалка скоротечная, интересная, порадовал размер лоскиря, самый маленкий 140грм. Плотвы 6шт. попалось, взвесил ради интереса 50-70грм. и раз пошла такая тема, хамса аж 39грм. это я дома развлекался.



Всем НХНЧ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 03.06.2016, 19:58    Заголовок сообщения:

Были мы сегодня с Андреем на Рогогозянке.Прикорма "Жор"реально делает чудеса,собрала к нам всю рыбу.Ловили на дамбе только мы,остальные курили бамбук.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 6:27    Заголовок сообщения:

Не хотелось писать отчёт но всё таки напишу.Были мы с женой на Рогозянке с воскресенье на понедельник,решили отметить день рыбака на рыбалке.Приехали 16-30 возле ивок было свободное место и мы решили там и разместится.Быстро устанавливаю кресло,цыпляю обвес,собираю фидера.Несколько днями ранее покупал прикормку Жор,мешаю фидер карамель и топлёное молоко,даю ей на питаться а сами решили немного перекусить.Прошло минут 30 и я начинаю кормить точки,заранее найденные на расстоянии 42 и 34 метра от берега.Цепляю на крючок бутерброд мотыль плюс опарыш и жду.Минут 5 ноль,цепляю один опарыш ноль,цепляю перловку ноль,цепляю червя ноль,меняю длину поводка от 30 см до 90 см ноль и так до 21-00.Ну думаю надо сворачивается и ехать на дамбу тут рыбы нет.Быстро кидаю всё в машину и еду на дамбу.Приехав на дамбу увидел двух ребят неплохо ловят леща,ну думаю,щас и я буду ловить.Занимаю своё любимое место и всё начинаю сначала.Но не тут то было у меня опять нет поклёвок.Решаю сменить прикормку,мешаю кислая груша и фидер лещ.Но и это не дало не каких результатов.Только с завистью смотрел на ребят как они одного за другим таскают лещей.И так я просидел до 6 часов утра не увидим не одной поклёвки.Переробовал все возможные и невозможные варианды насадок.Плюнул собрался и поехал домой.Такого пролёта за всю мою рыбацкую карьеру у меня ещё не было.С прикормкой ЖОР рыбалку закончил,НАВСЕГДА!
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 15:49    Заголовок сообщения:

Мы ловили карася с лодки на кувшинках. Прикормка - банальная каша с макухой. С утра, часов с 5-ти, ловилось так, шо не успевал таскать. При чем и на опарыша и на червя. Когда солнышко начало припекать, клев заметно стал меньше. Даже на две удочки клев был слабым.
В этом году стал активироваться солнечный окунь. Видимо плодится по-взрослому Порвало Но размер в основном на пол ладошки. Иногда попадаются и больше, но на ладонь не видел еще ни разу.

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avg
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 19    
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Ялта


СообщениеДобавлено: 18.07.2016, 6:30    Заголовок сообщения:

Теперь не петушок а петух. Соседи в Гурзуфе подняли кг на 5


1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  18,4 KB
 Просмотрено:  15823 раз(а)

1.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 18.07.2016, 6:42    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Карп живет в садке очень долго. Худеет правда Гы гы ржу Как то лет пять назад когда я поймал первую значительную рыбу, не помню кил на 9 наверное, потеря после трех суток составила пол кило по моему..... Гы гы ржу

Нифигасе! Как карп может покакать от стресса! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
merlord писал(а):
... Плюс у друга впервые использовалась в помощь в прошлом году 400 промышленная. Правда так от туда рыба и не вернулась взад Порвало Порвало Порвало

А амортизация?! А электроэнергия?! А кормление грудной жабы?!
Знаешь, какие это большие затраты? Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Немного и я похвастаюсь. Весело
Поскольку на улице обещали жару на выходные, решили мы с супругой рвануть на остров. Сидеть два дня под кондёром не хотелось, а в город выходить вобще нельзя было.
Решение было спонтанным, так как я только накануне в четверг вечером прилетел из Баку (впечатляющий город!), а в пятницу вечером мы были на острове.
Близость воды давала о себе знать вечерней прохладой. В субботу утром я попробовал до жары побросать на хищника. Результат - полный "0".
В воскресение проснулся в начале 8-го, и после утренних процедур решил еще раз попробовать половить. Около 9-ти дали небольшое течение, и на второй точке я рыбу нащупал. Поймал 3-х небольших судачков на жарёху (потом были отпущены). А затем БАХ и судак под 3 кг! У меня аж руки задрожали! Думал, что щука, так водил из стороны в сторону.
Потом 2 окуня ооочень приличных размером были пойманы на судачью наживку.
Потом ещё 3 судачка были вытащены и отпущены.
И около 10-ти часов взял судака на 2,5 кг за хвост! Ох и долго я его морил! Но результат того стоил.
Вся рыбалка длилась не более 1,5 часа.
Весело



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  68,39 KB
 Просмотрено:  885 раз(а)

.JPG



.JPG
 Описание:
Малыши были потом отпущены.
 Размер файла:  178,78 KB
 Просмотрено:  900 раз(а)

.JPG



жару.JPG
 Описание:
 Размер файла:  274,08 KB
 Просмотрено:  865 раз(а)

 жару.JPG



_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avg
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 19    
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Ялта


СообщениеДобавлено: 04.08.2016, 5:20    Заголовок сообщения:

Аю-Даг. Наконец то пеламидку нормального размера взяли.


5.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45,14 KB
 Просмотрено:  898 раз(а)

5.jpg



4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49,03 KB
 Просмотрено:  898 раз(а)

4.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assault
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 53
Откуда: Харьков СС-2


СообщениеДобавлено: 04.08.2016, 18:45    Заголовок сообщения:

Вчера с сыном выехал за Артёмовскую дамбу половить с лодки бель, с нами поехал Юра охотиться на хищника. Отплыли с рассветом, решили отойти подальше, поискать новые места, завязал на якорном торосе примерно на 6,5м. узел, от берега отходил до 0,5км., так и не нашёл места глубже, потратив около получаса стали на чужие якоря. Ловили двумя махами 6 и 7м. Я сначала пробовал почти со дна, и постепенно уменьшал глубину, сыну сразу поставил метра 3,5. Ловилась плова очень мелкая, и клевала мягко выражаясь слабо. Кормил, насадки перловка, опарыш, мотыль в разных комбинациях. Пару часов такого клёва, и я решил сместиться к берегу на проверенное место, расстолкал Лёшку читаюшего Карлсона умостившись в носу лодки, подняли якоря и погребли к берегу.



На старом месте рыбу удалось расшевелить, и подобрать ключик ближе к часам одинадцати. Обратил внимание, что один опарик + мотыль жуёт, а поклёвки невидно от слова вообще. Сменил снасть на весеннюю, т.е. 0,8грм. поплавок с тонюсенькой антеной на 0,12 основе и поводок 0,09 с 50340 №16. Штиль, и поклёвки слали сразу заметны, 3-5мм. вверх либо вниз, никаких резких утопов, дело пошло на лад.





А когда проморосил дождик, то и попить начало. В общем в 12 договаривались быть на берегу, так что пришлось сложиться когда всё только начиналось.
Ловлю теперь с большим комфортом, сидя в новом кресле Fox Adjusta Level Accessory Chair, которое задней частью прекрасно ложится на баллон или транец лодки, стоит любимый фидерарм, столик, садок. Всё удобно и привычно, а главное спина не устаёт! Фото с прошлой рыбалки, со стороны так сказать.



Сори, видео поправьте пожалуйста.

https://www.youtube.com/watch?v=UMeC4jATcNE

У Юры со спиннингом всё получилось, он нашёл зачётного окуня, и даже не удержался взял немного домой. Погода ему подыграла. В жаркие дни днём, когда пекло, бель клюет сказочно, только высидеть и не сгореть проблема.
Всем НХНЧ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avg
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 19    
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Ялта


СообщениеДобавлено: 05.08.2016, 4:53    Заголовок сообщения:

Ury писал(а):
avg писал(а):
Аю-Даг. Наконец то пеламидку нормального размера взяли.

Одну, что ли? Грусно

Такого размера,одну.В общем зачете 42шт,гр. по 300
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 22.08.2016, 14:38    Заголовок сообщения:

Доброго всем времени суток.Недавно вернулся с Старого Салтова,был на рыбалки с воскресенье на понедельник.Воскресенье приехали поставили лагерь,жарили шашлыки,купались загорали.Рыбачил ночью так как днём рыбачить невозможно из за обилия водомоторной техники,движение как в Амстердаме.Прикормка Траппер плюс ВДЕ,насадка опарыш.Водомоторники угомонились в 22-00 и я начал рыбачить,после закрома рыбка начала стабильно ловится.Мелочь выбрасывал.Ну и фото отчет.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 29.08.2016, 15:16    Заголовок сообщения:

Доброго всем времени суток.Только с рыбалки,Старый Салтов.
Прибыли воскресенье а свободных мест нет,народу как на море.Покатались немного но нашли,всё заросшее,видать не кто на этом месте не рыбачит,пойдёт не домой же возвращаться.Начали расчищать,убирать и ставить лагерь,ведь приехали с ночёвкой.Поставили лагерь,перекусили и стал я готовится к рыбалки.Место новое я тут не рыбачил начал пробивать дно,нашел два на мой взгляд перспективный места.Прикормка Траппер плюс ВДЕ,наживка опарыш,мотыля не нашел.Поводок 40-60 см,леска 0,1,крючок 18 овнер.Замешивал на Траперовской мелассе.Ну а дальше всё как обычно,стартовый закорм и вперёд.В воскресенье ловилась одна плотва изредка проскакивал ласкирь,только под утро понедельника подошел лещ.Ловились не плохие экземпляры.Мне попались 1 кг,820 грамм,780 грамм,остальные 300-400 грамм.Рыбалкой очень доволен,давно такого клёва не помню.Ну и немного фото.


_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 05.09.2016, 13:33    Заголовок сообщения:

Доброго всем времени суток.Только прибыл из Старого Салтова.Прибыли мы на Соича в воскресенье в 8 часов утра а там военизированная охрана не пускает,айтишники проводят корпоратив.Запускать будут только после 14-00,ну что делать,попросил я охранника положить мотыль и опарыш в холодильник,что бы не пропал а мы с женой решили прогуляться по лесу поискать грибов.Прошлись по лесу а там всё уже собранно до нас,но на сковородочку удалось таки собрать.Дождались мы 14-00 заехали на базу а там пусто,занимай любое место.Заняли ближайшее место,я там уже рыбачил ну а дальше всё как обычно.Установили платку,приготовили перекусить и подготовка к рыбалке.Прикормка Траппер плюс ВДЕ насадка мотыль и опарыш.Перед рыбалкой заехал в магазин к Чеснокову и купил кормушки одного народного умельца,кормушки просто бомба,летят хорошо,всплывают быстрот не шумят при ударе об воду,тонут быстро и хорошо вымывается прикормка.А так же купил крючки Овнер с поводками которые мне тоже понравились.Рыбачил немного вечером а основной упор был на ночь.Клевал всю ночь подлещик 400-500 грамм с частотой 15-20 минут.Рыбалкой остался довольный,рыбки немного подловил.Утром были лодки которые собирали силитёрную рыбу,даже моя собака ловила рыбу и складывала на берегу.Не ловили только ленивые.Ну и немного фото.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 69, 70, 71  След.
Страница 61 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: