Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


FAQ блога.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> FAQ для пользователей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 21.12.2016, 20:06    Заголовок сообщения: FAQ блога.

Надоело постоянно писать ответы в личку по поводу чтения блога.

По сему, отвечаю всем и здесь.
Нет никаких особых правил. Все правила идентичны сайту Баркас. Возможно более мягкие в плане строгости законов форума. Не выдаются ни баны, ни горчичники. Тем не менее общие приличия должны соблюдаться. Срач не допускается. Все споры ведутся без матов и оскорблений. При рецидивах, блог будет для вас закрыт. Запретных тем нет. (возможны ограничения, по решению основателя с обоснованием самого запрета)
Сам блог не закрыт, но имеет ограничения для просмотра и участия. Главное, у вас должен быть обязательно полностью и правильно заполнен ваш профиль.
А) Если это определенный город, то название населенного пункта, а не "где то там вдали"..
Б) В подписи ваше любимое изречение или девиз.
В) Желательно фото себя любимого, в крайнем случае ваша аватарка.
Г) Ваше плавательное средство или другие девайсы имеющие отношение к водной стихии или рыбалке.
Как все это выглядит, можно посмотреть в профиле того же merlorda.
И остальные требования согласно правил сайта

Отвечаю на самый распространенный вопрос - Почему я не могу читать блог merlorda?
Отвечаю.
Никаких ограничений нет. За исключением.
1) Вы должны обязательно иметь не менее 10 сообщений на форуме.
2) Посетить хотя бы раз в пол года общий форум.(периодически отслеживается в админке)
Блог не изба читальня и подразумевает участие пользователя в обсуждениях тем блога. Из этого вытекает пункт третий.
3) Хотя бы один раз в три месяца, оставлять свое сообщение в темах блога.
Всё!
Второй запрашиваемый вопрос. - Почему я перестал иметь доступ к просмотру блога?
Ответ прост, значит Вы нарушили один из вышеперечисленных пунктов.

И последний вопрос - Могу ли я снова стать читателем блога?

Отвечаю. Можете. Ограничение не вечное и при очередном просмотре посещаемости через пол года, Вас снова включат при условии соблюдения пп 1;2... до следующего раза Весело
Важно: Основатель блога, может случайно пропустить вашу регистрацию. Грусно Приветствуется напомнить ему о себе Весело

И от себя. Кто не может ни при каких условиях посещать блог. Дураки, скандалисты, неадекваты.
В остальном - ВЭЛКАМ WASSUP! Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> FAQ для пользователей. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: