Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Посоветуйте Какой Эхолот купить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Эхолоты, эхопилоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шумахер
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 50    
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 1164
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 02.11.2012, 19:34    Заголовок сообщения:

После некоторых раздумий и советов остановился на LOWRANCE Mark-5x. Боьшое спасибо за помощь в приобретении эхолота Игорю Пакину!
Только занес домой, буду изучать инструкцию по настройкам, постараюсь в этом году выехать на воду с эхолотом хоть пару раз!
Подробности эксплуатации буду позже выкладывать.



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  187,24 KB
 Просмотрено:  1467 раз(а)

.JPG



_________________
Крым, В-30(продан) БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McRae
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Александрия


СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 13:33    Заголовок сообщения: Lowrance Hook 3x DSI

Вскрытие посылки - эхолот Lowrance Hook 3x DSI, аккумулятор Enot NP12V 9.0Ah, Зарядное устройство MastAK RT34D-1208, тахометр Kapitan-TK2, канистра 5л.

https://youtu.be/VNc35aX5cas
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 16.03.2017, 17:38    Заголовок сообщения: Re: Lowrance Hook 3x DSI

McRae писал(а):
Вскрытие посылки - эхолот Lowrance Hook 3x DSI, аккумулятор Enot NP12V 9.0Ah, Зарядное устройство MastAK RT34D-1208, тахометр Kapitan-TK2, канистра 5л.

https://youtu.be/VNc35aX5cas
Такими эхолотами гвозди уже давно забивают а вы только купили.Сейчас Lowrance Elite-7 Ti для маломерок рулит.Но на следующий год и ими можно будет гвозди забивать так как прогресс на месте не стоит.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 8:06    Заголовок сообщения:

Читаю и охреневаю от крутости каментов Сергея бачи Порвало Порвало
У тебя самого лично какой эхолот? Ехидненький Порвало
Гвозди забивает кто? Вы с царем? Чемпионы уфл? Пакин? Ктоооо???? Я в шоке! Сумасшедший
Любой эхолот НЕ ЛОВИТ РЫБУ!!!!! Он ее находит. А в большинстве моделей важна не функция показа рыбы, патамушта это может быть все что угодно, водоросли коряжки плывущие предметы. Важен рельеф. Знаешь рельеф - поймаешь рыбу. Ну и не каждый выложит штукарь зела за приличный структурсканер. Далеко не каждый! Нихрена не ИМХО Порвало

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 8:23    Заголовок сообщения:

Василич,согласен с вами на всё 100% что рыбу эхолот не ловит и штуку зелени не каждый выложит.Но та технология уже морально устарела.Объясните мне пожалуйста,зачем выбрасывать деньги на ветер?Покупая вещи из прошлого века.Кассетный магнитофон сейчас купили бы?А у меня Lowrance Elite-7 HDI,я же писал уже.К стати продаю,как морально устарелый.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 12:42    Заголовок сообщения:

bacha-sergey писал(а):
.Но та технология уже морально устарела.Объясните мне пожалуйста,зачем выбрасывать деньги на ветер?.

Что значит на ветер? Этот эхолот не выполняет своих функций по отображению глубины и рельефа дна? Или ты уже такой продвинутый рыбак, шо без 3D и не смотришь на монитор? Ехидненький Порвало
Не майся понтами. Каждый выбирает себе эхо по своим возможностям и запросам. И пираньи будут покупать еще лет 10. Мне вон подарили зимний эхолот. Самый простейший. Рядом рыбачил сосед с лоуренсом навороченым (с лодки снял) И шо, он больше меня поймал? Да, у него на мониторе была более красивая картинка и рыбки дугами. Мне мой показывал глубину и схематично рыбками на какой глубине проходил косяк. И ты не поверишь! Инфы хватало с головой! Язык :Р Ржунемагу! Ржунемагу!
Серьезная поисковая техника покупается под серьезные задачи и то не всегда выручает. Будет реалистично рисовать затопленную корягу с листиками, но если там нет рыбы под этой корягой, то картинка эта бесполезна. А стоит штукарь зела. Так что не нужно мне тут парить про кассетные магнитофоны. Не корректное сравнение, хотяяяяя..... у меня до сих пор есть на музыкальном центре Техникс на 1200 ватт мощности дека на две кассеты. И если бы были качественные пленки , то поверь, звучало бы мама не горюй. Сумасшедший

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 15:20    Заголовок сообщения:

Василич,это блогер,видать заказ получил,пропиарить эхолот который уже снят с производства.Он на всех сайтах отметится.Я до сих пор не могу отойти от смеха,как он транцевые колёса рекламировал.Эх,удалил уже то видео,как по песку лодку тащил.Жаль,такое видео было.Типа как Андрей Царь лодку с воды вытаскивал,легендарное видео,кто помнит,взрыв мозга!
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 17:33    Заголовок сообщения:

Я как то не пойму, чего это Вы так МВ, "знойно" реагируете Порвало То матадор с мишленом вам не по нраву, то все должны иметь 6 летней давности эхолоты, снятые с производства......Ну не все могут купить дорогую вещь. Ну и что? Кто то может и слава алаху. Пакин тоже имеет право на покупку, Не всем же быть нищебродами как мы с вами. Тамка то как называется? Что же, советовать всем только доисторические эхи? Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший И насчет затопленой каряги, это Вы зДряяя. Это есть очень ценная информация для понимающих людей, а не только глубина ИМХО. Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 17:54    Заголовок сообщения:

Я за происками пиарщиков не слежу Порвало Высказал просто свое видение вопроса Упсь ... И я не против передовых технологий в любых отраслях науки и техники. Но я не понимаю безапеляционных заявлений типо- ,, гвозди забивать,, Каждый по одежке протягивает ножки. Сумасшедший
И я хочу ,,стрекозу,, последнюю, ну так и шо? Хотеть не вредно , вредно не хотеть,, Порвало Обхожусь пока своим старым Хамменбердом 565.

А насчет матадоров- мишленов.... тема не закрыта, есть шо сказать но чуть попозжее! Подморгнуть Весело

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 18.03.2017, 20:16    Заголовок сообщения:

Ох,Василич напрасно вы так к новым девайсам.Сейчас такое можно увидеть!И коряжку и камешки на дне и даже лодку затопленную можно найти.И это еще не предел.Да стоит дорого,не спорю.Но оно того стоит 100%.В этом году в моих отчётах с рыбалке и вас немного познакомлю с моими девайсами.Я думаю вам будет интересно.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 19.03.2017, 11:12    Заголовок сообщения:

Чи вы глухие с А.И???? Порвало Порвало Порвало
Где я писАл, шо я против новых моделей эхолотов или любых рыболовных штучек? Я в шоке! Порвало
Я тока за! Гы гы ржу
С удовольствием почитаю о твоих впечатлениях от нового девайса Весело Подморгнуть

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 19.03.2017, 11:33    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Чи вы глухие с А.И???? Порвало Порвало Порвало
Не знаю как там с "глухотой" Сергея, но я читал вот:
Цитата:
Читаю и охреневаю от крутости каментов Сергея бачи Порвало Порвало
Любой эхолот НЕ ЛОВИТ РЫБУ!!!!! Он ее находит. А в большинстве моделей важна не функция показа рыбы, патамушта это может быть все что угодно, водоросли коряжки плывущие предметы. Важен рельеф. Знаешь рельеф - поймаешь рыбу. Ну и не каждый выложит штукарь зела за приличный структурсканер. Далеко не каждый!
И что что штука зела? Покупать не надо? Мне например пилювать, кто и какие эхолоты покупает. А так же удочки и катушки. Я могу себе позволить, то что могу. Но это не значит, что люди должны покупать, то что покупаю я. Даже скажу больше, Я вполне признаю, что есть вещи гораздо лучше имеющихся у меня. Ну и что? На то что меня интересует, стараюсь "подтягиваться". Бача вполне имеет право высказаться на этот счет, если у него есть лучше. Пусть покажет и расскажет, а я лично порадуюсь...., может быть, если вещь действительно ЛУЧШЕ. Если она окажется не намного лучше чем ото "шо надо забивать гвозди", тогда и бум его тапками закидывать . Повторюсь, каждый имеет право на свое мнение. Вот только мнение это надо довести до окружающих, а не просто "гвозди забивать". Ну и ессено у меня вопрос к баче. А Вы уже своим S J7 все гвозди забили? Порвало Порвало Порвало Потому как это старь несусветная. Впрочем лично я бы эТТо, не купил бы и новым Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Или 4 кой? Это ваПСЧе нонсенс по нонешним временам Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Ну а в теории, я с вами вполне согласен. Если уж хвастаться, то не приколом десятилетней давности.... Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Эхолоты, эхопилоты Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: