Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Отчет о царской охоте))))))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuranda
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 37
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 26.12.2017, 9:39    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):

К концу застолья появились "собачатники". Сели как раз напротив. Вести были не радостными. Собаки нет.

Шикарный рассказКлассно! !!! А вот обачку жалко Плачу Плачу Плачу

_________________
Прогресс 4 Мерк 50 4т.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 26.12.2017, 9:54    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Читал отета и думал..... В чем сила брат? (С) В количестве генералов и полковников? В фаршированых фазанах и лосятине? В элитном бухле?
Ну не знаю, писал как было. НО!!! Намек понял, непременно переделаю под подсказанный вами стиль!Порвало Но раз это не для памяти, тогда....
Хорошо, теперь буду описывать так: Приехали, прожили сами в шалаше, видели мужиков в шапках ушанках с отвисшими ухами и валянках с заплатками. Бухали бурячный самогон. ЕТТо, врать про добычу или писать как было? Так намана?

Видите ли М.А, я РАНЬШЕ на охоте бывал довольно часто с палатками и сарайчиками, да вот вспоминать нечего. Утка и утка, косуля.., там зайчик. Сейчас и не вспомню где и когда это было. Палатки сливаются, одни болота переходят в другие. Разве что запомнилась охота где мы целую ночь выбирались из болота после утопления лодки, ну и еще парочка. ИЗ ДЕСЯТКОВ!! И добыча была на всех охотах там больше, тут меньше. А вот поди ж ты, запомнились только с изюминкой Сумасшедший Не, если кто то один раз побывал, то конечно запомнится на всю жизнь Сумасшедший не важно, добыл ты там что или нет. ИМХО Но повторюсь, переделаю, сравним по итогам. Думаю вас устроит Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 26.12.2017, 10:15    Заголовок сообщения:

О Вы бляха и ранимый Ехидненький
Никто не преумаляет Ваших впечатлений об охоте.Более того даже имеет место определенная жаба от повествования поездки и организации самой охоты Упсь ... Причем тут буряковый самогон? Порвало Порвало
Стиль описания выше всяких похвал. Мой же посыл был в другом. Итоги???? Был ли ,,царский выстрел,, ( смотрите мой пост выше)???
Собачку хоть поглыбше закопали, так шоб хозяева не нашли?? (ШУТКА)
Язык :Р Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 26.12.2017, 11:11    Заголовок сообщения:

Закончу пожалуй Гы гы ржу Гы гы ржу Утром вторых суток, шел дождь. Вчерашний, это был не дождь а так, дождичек Весело
Но все равно решили идти, а вдруг. Людей мало, а посему мы решили присоединиться к банде запорожцев. Все больше людей в загоне будет.

По собаке. Собаку нашли. оказалось что "хозяин тайги" вечером обзвонил всех в разных частях района и предупредил, что собака ЕГО... и не дай бог...!!! Что он там сказал в "не дай боге" история умалчивает Порвало Могу предположить что речь шла об оторванных яйцахххх. Чистое предположение. Порвало Порвало Короче в 4 часа утра позвонили и сказали, что собака "прибилась" в какое то хозяйство. Типа во двор забежала и дальше душещипательная история.. Правда забыли сказать каким образом оказался выключен ЖПС на ошейнике.... Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Даже в этом случае побоялись передавать напрямую. Просто тупо привязали в лесу и включили на ошейнике ЖПС. Ну пацаны поехали в указанный район и нашли привязанную к дереву. Порвало Порвало Парни уже уехали. О подраненном кабане разговоров больше не было.
Далее рассказывать нечего. Было три загона, два зверя. Был в двух загонах. Я лично никого не видел кроме зайца проскочившего между мной и соседом. Стрелять не стал. С пули бы точно не попал. Впрочем и сосед не стрелял, хотя и видел На номерах подстрелили приданные нам деды козла и косулю. После второго поехали под навес в лесу выпили за первую кровь с запорожскими пацанами под проливной дождь. Я не пил вообще. В конце случился казус. Когда все собрались после третьего загона, один из людей что приехали со мной решил просто пострелять. Был скандал, Егеря взъерепенились, Оштрафовали его на сотку за каждый выстрел Итого 500 грн.. И хотя я был не при делах, было неудобно все это выслушивать. Егеря с психу закончили охоту, ну и на нас наверное обиделась запорожская банда. Но тут вот какое дело. Добыча осталась в буханке егерей, а они уехали с запорожцами. В домике вспомнили про это дело (тем более что одна лицензия была выписана на нас и подстрелили оба зверя наши деды) Но уже возвращаться с претензией не стали. Да и все малость расстроились. Хер с ним, пусть все останется им, раз уж так получилось. Хотя честно говоря, старший егерь прогнал пургу, при таком дожде все и так собирались уезжать. А тут нашелся повод...
Сдали домик пришедшей даме и выехали за ворота. Сумасшедший Домой приехали по ливню. Завесил свою часть козла. Мне как хоть стрелявшему достались сердце , печенка , почки ну и мяса козла в пять кил. Кусок кабанятины потянул на почти полторушку.
Не знаю кому как.. В общем я остался доволен на все сто500. Вспомнил как живут люди, а то уже начал забывать Порвало Кое какие выводы сделал по оружию и амуниции. ....В рацию точно нужно добавлять антенну.... Гы гы ржу
Фотки выставлять лень, да сопсно и нечего,
УсЁ. Гы гы ржу

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 28.12.2017, 11:55    Заголовок сообщения:

Выношу из Общения в соответствующий раздел.
По просьбе трудящихся сократил и переработал рассказ убрав моменты и фото раздражающие общественность Гы гы ржу Соглашусь пожалуй, что написано было много лишнего.
Ни пуха ни пера. Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 28.12.2017, 13:57    Заголовок сообщения:

Командор, стиль Вашего повествования не оставляет желать лучшего в очередной раз... Всех завистников, маргиналов и гегемонов, которые не в состоянии понять принять и простить сопутствующие охоте изыски и излишества в ТИРАЖ!!! Я как будто сам побывал на охоте! Хоть и терпеть ее не на вижу!!! Ну и в следующий раз добавьте в повесть чуть чуть интриги в духе "Битва Экстрасенсов" типа:
- И именно в этот судьбоносный момент я понял - сейчас или ни когда!!! И подняв пясть судьба-указующую я приказал подранку лечь и умереть у моих ног!!! И, о силы Неба, он не смог мне отказать!!! Испустив крик побежденной Силы Леса он склонил колена передо мной, припав к моим охотничьим "штиблетам"(ну или как там у Вас кличут охотничий обуток) и испустив прощальный рык в знак уважения к моим Охотничьим талантам он издох! Издох как гордый Лесной зверь! Издох не поддавшись страху!!! Не убежав в Ростов-На-Дону...

_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 28.12.2017, 15:30    Заголовок сообщения:

2 Войс
Шо вы курите товарищ Сталин??? Сумасшедший
И каким боком здесь в этой теме Ростов на Дону? Может в ближайшем будущем на карте России будет заметен еще один город , а????? Порвало Порвало Порвало

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 28.12.2017, 19:33    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
2 Войс
Шо вы курите товарищ Сталин??? Сумасшедший
И каким боком здесь в этой теме Ростов на Дону? Может в ближайшем будущем на карте России будет заметен еще один город , а????? Порвало Порвало Порвало


Млять, я ужо месяц как даже табак не курю! Бо в январе стану дедом, а в июне еще раз папой! Во как бывает... А за Ростов так, ну чисто для связки слов, шоб Командора раззодорить! Сумасшедший

_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Охота Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: