Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Петицiя: Відмінити реєстрацію маломірних човнів
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Законодательные документы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.03.2018, 7:50    Заголовок сообщения:

Стесняюсь спросить у петиционеров Сумасшедший Ржунемагу!
Кто нибудь из вас, либо ваших знакомых добился чого либо с помощью этих жопоподтирательных ,,документов,,????? Кто нибудь и когда нибудь???
Эти ваши петиции очень мне напоминают челобитные царю батюшке. Типо не изъявите ли милость ваше сиятельство рассмотреть сию петицию от нас смердов недостойных. Плачу Явите милость, дайте послабление от бремени тяжкого по уплате налогов с гандонов наших с малосилками и лодочек весельных???? И угадайте, что ответит вам государь наш Петр Алексеевич либо бояре его приближенные? Думаю что все кроме человека со странным именем Али угадали Язык :Р Ехидненький Порвало Порвало

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.03.2018, 12:46    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Стесняюсь спросить у петиционеров Сумасшедший Ржунемагу!
Кто нибудь из вас, либо ваших знакомых добился чого либо с помощью этих жопоподтирательных ,,документов,,????? Кто нибудь и когда нибудь???
Стесняюсь ответить. Я добивался. Например сгорела лампа на столбе, позвонил в харэнерго. Послали. Типа таких ламп нет да и машину использовать дорого. Написал на сайт головы Харькова, завтра уже висела. За подключение того же газа деньги вымогали. Типа машин таких нет, все сломались. Только "пообещал" пожаловаться в прокуратуру на вымогательство. Пока приехал к дому машина со сварщиками уже стояла у двора. Сумасшедший Сумасшедший У одного из мои кумовей текла крыша на пятом этаже. Обращался в жил контору Пуй. Типа дом будет через пять лет капитально ремонтироваться, тогда и сделаем. Написал звернення туда же к "херовому Кернесу". Приехали именно над его квартирой поменяли крышу. Можешь мне не верить, но даже обои в комнате переклеилиПорвало Порвало И таких случаев могу рассказать множество. Надо правда признать, что по большей части это было при "злочиннiй владi....."
Цитата:
Типо не изъявите ли милость ваше сиятельство рассмотреть сию петицию
Что же это вы, так опускаете "царя батюшку СИЯТЕЛЬСТВОМ, если следовать хронологии, они-с Величество. Сиятельства, это по нашему к далеким потомкам приравнивается , олигархам, на крайняк к губернаторам... Порвало Порвало
Цитата:
И угадайте, что ответит вам государь наш Петр Алексеевич либо бояре его приближенные?
Порвало Порвало Если сидеть на диване и так думать, то, да, ничего не изменится. Если даже не выходя из дома три раза по клаве трудно ударить.
Цитата:
Думаю что все кроме человека со странным именем Али угадали

А потом такие "люди со странным именем Али" приводят к власти всякие Величества А ты сидишь и поешь заунывную про то что "ничего не изменится" Сумасшедший

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.03.2018, 14:38    Заголовок сообщения:

Может челобитная твоя дошла патамушта у вас в Харькове у власти городской такой человек как Кернес??? А не какой та буй с полоныны??? Порвало Порвало Порвало
Цитата:
А потом такие "люди со странным именем Али" приводят к власти всякие Величества А ты сидишь и поешь заунывную про то что "ничего не изменится"

Ты того... это (С) статью за бытовой сепаратизм пока никто не отменил.
СУГС!!!! Сумасшедший

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.03.2018, 15:40    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Может челобитная твоя дошла патамушта у вас в Харькове у власти городской такой человек как Кернес??? А не какой та буй с полоныны???
Не знаю, может и поэтому. А может потому, что надо не сидеть и всех уговаривать что ничего не изменится, а что то делать. Например подписать безобидную петицию, от которой хуже не станет. Механик по моему популярно все объяснил и я с ним полностью согласен.

Цитата:
Ты того... это (С) статью за бытовой сепаратизм пока никто не отменил.
СУГС!!!! Сумасшедший
Даже если бы кто то очень хотел применить к моим словам такую статью, то ну никак. Я не призываю к свержению никого. Никого не оскорбляю "сиятельствами" и не привожу аналогий. Просто привел пример, что кто то не сидел на месте и не плакался в жилетку, а добивался своих целей. Скажу более. Например сейчас призывает к вполне разумному голосованию по интересующей многих проблеме. И я с этим согласен. За сим заканчиваю прения. Не в ту степь вы опять заводите. Разговор шел о том подписывать петицию или нет. Ничего противозаконного здесь нет. Таких петиций там мама не горюй. Дело каждого. А у вас как всегда переводится в политику. Для чего? Для того что бы потом обвинять в сепаратизме? На провокацию смахивает. Удивлен Я в шоке!
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Законодательные документы Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: