Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Маркер или эхолот.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Эхолоты, эхопилоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 16:09    Заголовок сообщения:

Получен. Завтра начну распаковку и разбор.


_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 16:31    Заголовок сообщения:

Стесняюсь спросить, денюх скока ото добро? Упсь ... Весело
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОМ
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 38
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 18:56    Заголовок сообщения:

Очень интересно, ждем.
_________________
Рыбалка это наше фсё
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 28.03.2018, 20:31    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Стесняюсь спросить, денюх скока ото добро? Упсь ... Весело

Кхе кхе Весело
B55 писал(а):
Шо деньги..., деньги Фима мусор (С)Порвало Порвало
:

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 6:38    Заголовок сообщения:

Согласен. Мусор. Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
С нетерпением жду развернутого отчета по тактико техническим данным данного девайса. Подморгнуть Весело

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 31.03.2018, 13:36    Заголовок сообщения:

Выложил статью здесь Это не классический обзор. Пока нет полноценной возможности выехать на воду по понятным причинам. Я бы назвал статью От рыбака - рыбакам. Эхолот, действительно неплохой. Есть некоторые сомнения в небольшой недоработке проги по жепсу, но больше чем уверен, что на программном уровне это со временем поправят. А так, огонь. Ценик конечно шкалит не по детски как на сам прибор, так и на аксессуары. Но такова реальность сегодняшней Украины.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольхон66
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 02.04.2018, 11:09    Заголовок сообщения:

Здравствуйте. Разрешите присоединиться. У меня несколько вопросов. Все же хотелось для себя прояснить, чем кардинально отличаются дипперы от практиков. Потому как цена первых прсто ёпнутая. Что там такого чего нет в российских. И по технической части. У практика 7 например есть "юбка" которая лучше держит на воде. И он имеет ночьную подсветку диперы такого не имеют, а стоят просто запредельно. ps Я не имею в виду с плюсом
_________________
Век живи, век учись.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 02.04.2018, 16:39    Заголовок сообщения:

Как бы вам ответить.... " То что ёпнутая цена" это несомненно, но где в сегодняшней Украине она не "ёпнутая"? Если бы дОлляр, был бы по 8, а не по 26 цена бы была 2500-2600, что согласитесь не так уж и кусуче. Скажу больше, недавно видел сюжет от наших ТАМ, в американщине, где они показывают, что тамошние куриные яйца дешевле украинских. При их зарплатах.... Такова селяви...
По поводу что лучше что хуже. Трудно судить не сравнивая в живую. Выскажу свое мнение. Мне практик не нужен и даром.. (шучу) Порвало
Просто потому, что он мне по моим нуждам не подходит из за отсутствия жепса. Об этом я писал выше. У практика насколько я знаю один датчик, у дипера их два. Насколько я вник, многие жаловались на то что практик бывает трескает. По заявлениям вроде в новом этот недостаток устранен. Типа прорезиненный. Насколько это правда, судить не берусь, потому как эту "прорезиненность" знаю на одних из своих китайских сигналках. Тупо потекла и сделалась липкой.
По подсветке. Мне не нужно. Зачем? Ночью что то вычислять? Это смешно. Как маркер использовать? Все равно ничего не определишь. Для этого есть другие способы. Кому надо, в опциях продается и у дипера такая крышка где буден виден мигающий светодиод. Правда за отдельную плату....
Что там еще...
Кольцо, типа по вашему юбка... Ну не знаю, ничего сказать не могу по этому поводу. Знаю лишь только что такая фигня будет несомненно парусить и естественно дальность заброса будет непременно хуже, а это лично меня не устраивает категорически. Конечно выбор за каждым по своим потребностям. Лично я не на чем не настаиваю. Купил под себя. Почитайте статью http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=9842. Больше пока трудно что то определенное сказать. Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольхон66
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 06.04.2018, 7:56    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Как бы вам ответить.... " То что ёпнутая цена" это несомненно, но где в сегодняшней Украине она не "ёпнутая"? Если бы дОлляр, был бы по 8, а не по 26 цена бы была 2500-2600, что согласитесь не так уж и кусуче. Скажу больше, недавно видел сюжет от наших ТАМ, в американщине, где они показывают, что тамошние куриные яйца дешевле украинских. При их зарплатах.... Такова селяви...
По поводу что лучше что хуже. Трудно судить не сравнивая в живую. Выскажу свое мнение. Мне практик не нужен и даром.. (шучу) Порвало
Просто потому, что он мне по моим нуждам не подходит из за отсутствия жепса. Об этом я писал выше. У практика насколько я знаю один датчик, у дипера их два. Насколько я вник, многие жаловались на то что практик бывает трескает. По заявлениям вроде в новом этот недостаток устранен. Типа прорезиненный. Насколько это правда, судить не берусь, потому как эту "прорезиненность" знаю на одних из своих китайских сигналках. Тупо потекла и сделалась липкой.
По подсветке. Мне не нужно. Зачем? Ночью что то вычислять? Это смешно. Как маркер использовать? Все равно ничего не определишь. Для этого есть другие способы. Кому надо, в опциях продается и у дипера такая крышка где буден виден мигающий светодиод. Правда за отдельную плату....
Что там еще...
Кольцо, типа по вашему юбка... Ну не знаю, ничего сказать не могу по этому поводу. Знаю лишь только что такая фигня будет несомненно парусить и естественно дальность заброса будет непременно хуже, а это лично меня не устраивает категорически. Конечно выбор за каждым по своим потребностям. Лично я не на чем не настаиваю. Купил под себя. Почитайте статью http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=9842. Больше пока трудно что то определенное сказать. Весело
Да сразу и почитал. Статья конечно интересная ночто то очень все красиво аж противно))). Потому и решил здесь написать, что имею интерес к такому эхолоту. Хотел брать практик, да вот наткнулся на вашу ветку и тормознул. Сомнения и мне передались. А вдруг действительно жпс нуженА цена вы же сами знаетет ёпнутая. Завалить такую сумму не прояснив что и почему как то жаба сильно давит. у занкомых такого нет что бы посмотреть, а тут вроде живые луди кто видел. Бвстрее бы уже почитать что и как))))
_________________
Век живи, век учись.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 06.04.2018, 10:10    Заголовок сообщения:

Ольхон66 писал(а):
Статья конечно интересная ночто то очень все красиво аж противно))). Завалить такую сумму не прояснив что и почему как то жаба сильно давит.
Сожалею Гы гы ржу Тогда вам к ясновидящим. Пишу только то что вижу, а так же предполагаю к своим потребностям. Возможно у вас таких нет и вам действительно GPS не пригодится. Может вы на лунке только будите использовать Порвало Порвало Я использовать собрался на КАРПОВОЙ рыбалке с её спецификой обнаружения тонкостей дна. Про деньги уже писано -переписано. К сожалению ничем в этом плане не могу помочь. Сам не богат Гы гы ржу В остальном, как только проведу реальное использование, то напишу свои мысли по этому поводу.
PS. На сайте не принято цитировать сообщение собеседника целиком, что бы не выискивать ту фразу на которую приходится отвечать. Вот посмотрите здесь: http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=4738 Вроде там все толково написано. Удачного общения Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Эхолоты, эхопилоты Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: