Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вопрос.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов БАРКАС -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.05.2018, 7:44    Заголовок сообщения:

Не хотел обсуждать да придется... Я вам задал конкретный вопрос:
merlord писал(а):
Хохол, а можно узнать в чем заинтересованность администрации?
Вы по своему обыкновению, на него не ответили
xoxol-l писал(а):
КОнечно можно.
Не понятно что такое конечно можно. Здесь кто то говорил, что что то нельзя?
Цитата:
Заинтересованность администрации, практически любого ресурса - в РАЗВИТИИ и привлечении бОльшего числа пользователей.
Еще раз, В чем заключается заинтересованность здешних админов? Насколько я знаю, местный админ тратит свое свободное время и по мере своих возможностей, участвует в жизни сайта. Он так же как и вы содержит семью, но за счет другого дела. Вы лично, много ему заплатили что бы он писал здесь статьи?
Цитата:
А это и есть - создание тем, опросов, написание интересных статей для ОБСУЖДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ.
Кто вам мешает создавать темы?
Цитата:
В конкретном случае БАркаса, темы есть - обсуждения нет, практически любые посты невас 3-х подвергаются не критике, но нападкам. Я бы мог понять известную долю иронии и сарказма, но нигелизм и оскорбления, уж простите, не входят в этот список, тем более не оправдвнные.

А это уже сродни когда вор кричит "держи вора"Сумасшедший Сумасшедший Посмотрим на примеры? Давайте. Возьму эту тему. Поехали?
Вот что написал фигурант которого вы имеете ввиду.

В55 писал(а):
+100500
Проходили уже знаем

Подскажите, где именно вас оскорбили? И чем. А вот далее уже следующим идет ваш пост. Цитируем..
xoxol-l писал(а):
Та не ...
Всё не так
И ты это знаешь...
Говносрач устраивал, и устраивает всего одно мурло...
Ну а далее по накатанной. Но заметьте, это ваш с ним диалог и он вас не более "оскорбил" чем вы его ПЕРВЫЙ. И тут все закончилось? Да не боже ж мой. Как можно, такой интересный говносрач намечается и ессесно мухи на говно начинают слетаться. Ну и естественно, как такое мог пропустить вождь... Подтягивается фашик и набрасывает на вентилятор:
bryk писал(а):
" ..палала шляпа, шляпа палала."
ДВА!(2)
P.S. + вафлик=2,5
"вафлик это он к вам?
Ну так кто здесь срачем занимается?Порвало Порвало

Цитата:
ВОт хотите для примера напишу в своей теме про США что-нибудь позитивное о себе, сами угадаете кто и что напишет или подсказать?
Да мне все равно. Меня америка не интересует. Напишите, хорошо, нет, - нет. Но как вы правильно заметили, у вас есть оппонент, который с вами не согласен. Не согласие с вашим видением, это не значит оскорбление. Я к статит не увидел в той теме особых диалогов с вашими почитателями. Они включаются только когда идет наброс на вентилятор, в остальном им не интересно.

По поводу вашего оппонента.. У него такой характер, подозреваю, что не хуже вашего. Вы просто жить друг без друга не можете. Признайтесь Порвало Порвало
Без обид, но он написал здесь толкового по темам сайта, на порядок больше, чем вы Гы гы ржу Но то такЭ....
И напоследок о ваших возмущениях невозможности зайти в блог. Уважаемый, вы там присутствовали и начали по привычке насерать и там. Открыть наш с вами тамошний диалог, после которого вы вылетели?. Да к тому же, если не ошибаюсь с желтой карточкой, которую нарисовал админ, а не я. К тому же, читать вы не можете всего лишь Общалку, остальные темы все доступны для общего просмотра. А теперь ответьте мне,зачем вам там читать? Там общаются если не единомышленники, то как минимум, люди заинтересованные в общении.

Так что хохол, не надо словоблудий и ваших придумок. Первым делом, надо смотреть на себя.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 29.05.2018, 8:46    Заголовок сообщения:

Мерлорд все доступно объяснил, но добавлю.
xoxol-l писал(а):
mehanik писал(а):

Когда сделали, как есть, все более-менее устаканилось.

Та не ...
Всё не так
И ты это знаешь...

Именно так все и было... И мы ВСЕ это знаем.
xoxol-l писал(а):
Говносрач устраивал, и устраивает всего одно мурло...
Изза этого многие перестали не то что постить, а и просто посещать форкм
Но "комуто" возможно так комфортней - да и по фиг..
А раньше был такой себе познавательно-полезный ресурс для ВСЕХ...

Именно! Когда одно ... (не буду вдаваться в оценку личности, дабы не переходить на оскорбления) появилось на форуме, тогда и пошли эти срачи. Кстати и клуб в то же время распался. Но то уже другая история. Теперь, когда он практически перестал сюда заходить, то и воду колотить стало некому. Вот все и устаканилось. Пардон Хотя он только и ждет, где бы проявить свое "ассинезаторство". Его пара сообщений в этой теме, наделенных недюжим смыслом, понятным только ему, яркий пример. Порвало

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОМ
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 38
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 30.05.2018, 6:58    Заголовок сообщения:

Ого. Такой простой вопрос вызвал такую бурю эмоций.. А вообще, с таким первый раз встречаюсь )))))))) Обычно администрация призывает поощрять интересные публикации. Ну нет, значи нет. Давайте жить дружно.))
_________________
Рыбалка это наше фсё
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 30.05.2018, 7:05    Заголовок сообщения:

СОМ писал(а):
Ого. Такой простой вопрос вызвал такую бурю эмоций...

Та не, то не буря... Так, нахлынули некоторые воспоминания, о которых, в общем то, и вспоминать не хочется. Не лучший был период в жизни Баркаса. Ну да ладно. Если нет возражений, то и эту темку снесу в корзину. Вопрос закрыт.

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов БАРКАС -> Общие вопросы Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: