Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сегодня, был на рыбалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 02.05.2018, 9:06    Заголовок сообщения:

Та ел ел! Гы гы ржу Гы гы ржу
Сметаной ( сметанным соусом) можно заливать любуюпо величине рыбу, равно как и томатным. Мясо рыбы , независимо от размера и породы при тушении в сметане приобретает особенный, пикантный вкус. А какие получаются судачки под сметанным соусом и тертым сыром Скромен до безобразия
Хотите поговорить об этом (С)??? Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 02.05.2018, 9:11    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Та ел ел! Гы гы ржу Гы гы ржу

Хотите поговорить об этом (С)??? Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Легко! Гы гы ржу Только в другой теме Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОМ
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 38
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 08.05.2018, 8:01    Заголовок сообщения:

Поздравляю всех с открытием!! Завидую белой завистью! Тут за работой пока некогда.
_________________
Рыбалка это наше фсё
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 01.06.2018, 17:30    Заголовок сообщения:

Был на рыбалке. Постигла катастрофа. Никогда такого не было... и вот опять... Плачу
7 (СЕМЬ!!!!!) рыбин с позывным "трофей" ушло на глазах у берега. Одна выпрыгнула из садка прямо на глазах.
ЗЫ. Геннадий Григорьевич, как только отосплюсь, развернутый отчет с меня. Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 07.05.2019, 20:38    Заголовок сообщения:

Наконец то открылся..., мать его тудой с такой погодой Сумасшедший
Три раза переносил из за дождей. Наконец плюнул и... И не угадали. Грусно
Приехали на место, а тАААм.., оно занято. Хозяин отбрехался что все перепуталось и из за отказов, он плюнул на всю писанину. В общем пришлось встать на глубине, что весной вообще не хорошо по понятным причинам. И тут началась вселенская тупость первого выезда. Готовишься бл"дь готовишься и вечно что то забудешь или ПЭРЭПУТАЕШЬ. Так и в этот раз....
Знаю что для толстолобика еще не пришла пора, но на всяк случай и на него заделал ляпуху. Все не сидеть..
Как все началось хреново, так и закончилось. Клевало только у НВ с её карасиками.

Я же сначала храбрился и "начал ловить мля, БОЛЬШУЮ РЫБУ"! То есть насадки соответствующие этой идее. На вторые сутки уже уменьшил до немогУ..., и ничего. Что только я не делал, даже лепил толстолобовую мастырку на грузило...

Ни одной поклевки за двое суток. В смысле попикивания сигнализаторов были, но судя по всему то был карась, который просто не мог или не хотел....Порвало Порвало Ну или рак. Толстолоб вообще не проявлялся, кроме как вдали иногда всплывали сонные спины.
Зато две ночки отлично посидели у костерка под литровую бутыльцю. Два раза заползала прям на бивуак гадюка никольского. Одну занес на палке подальшО от стоянки, а вторую на которую чудом не наступил, от кирпичей в штанах Порвало Порвало (здоровенная гадина), треснул пару раз по балде. И закинул в воду. Поплыла падла Сумасшедший Сумасшедший Но прожить ей не пришлось долго. Приехавший хозяин наткнулся на неё на заезде ко мне и "по хозяйски прибил". Слава Алаху НВ, трохи успокоилась, а то задолбала вопросом - не заползет ли гадина в палатку ночью.
Но проходили все дни в трусах и...., сапогах.

Пробросал все известные по прошлым рыбалкам места- ничего.
На водоеме кроме "моего" занятого кем то места, больше никого. Наверное что то знали. Впрочем и не мудрено, давление прыгало шо скажэнэ. Выезжали на 737, на рыбалке 748, уезжали- опять 737 и небольшой дождик.
Хозяин приезжал с дружбаном и расхваливал меня: - ото бачиш Иваныча, визьмы выкопай у асвальти яму, вин и там впиймае.
Угу, впиймав.
Успокоило хоть одно. Когда собирались, приехал пацан и рассказал, что был на трех ставках в округе, нигде и ни у кого. Редкий карась и то не у всех. А как у вас? Да так же и у нас. Но, Фууух, успокоил, не одному в неудачниках ходить
Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Васильевна кое как нашкрябала одиннадцать карасей. Не маленьких, но бдядь, ВСЕГО ОДИНАДЦАТЬ за двое суток!

Я в ауте..., почти Весело Уже почти собрали все талмуды для отъезда. Осталась одна удочка на толстолобика, да и та только потому, что она как раз последняя и собирается . Подхожу, епта, прям перед моими глазами медленно, медленно тонет поплавок. Аж поблымал глазами, думал померещелось Порвало
Наверное Аллах Ибрагимыч сжалился и подогнал осе чудо. Не трофей конечно, но на безрыбье и шесть кил покажутся рыбой Сумасшедший Порвало Гы гы ржу Ржунемагу! ПРЕВЕД!




А все говорили, что толстолобик до конца мая не клюет, Язык :Р Сумасшедший Сумасшедший

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.05.2019, 14:32    Заголовок сообщения:

С открытием! Весело
Скромняга ты наш Я ангел ...
Лобик на шесть кил ему уже не рыба Гы гы ржу

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.05.2019, 16:27    Заголовок сообщения:

Для открытия, очень даже ничего так... С почином, так сказать! Весело И природа, смотрю, шикарная в округе Классно!
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.05.2019, 16:41    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
С открытием! Весело

Спасибо. Весело
Цитата:
Скромняга ты наш Я ангел ...
Лобик на шесть кил ему уже не рыба Весело )
То ж сказано для пацанского форсу Порвало Порвало Порвало Нууу, и конечно сказать что не рыба я бы не сказал Сумасшедший Но с этого места я меньше восьмерки никогда не тащил.... Да и желательно бы приварка в пару-тройку карпов кил по пять Порвало Порвало Вот то бы уже было кое что. Да и с толстым как то оно не того. По идее он тоже не должен был клюнуть. Делал мастырку так, для успокоения и по инерции..., и чуток промахнулся. Обычно я мешаю на кило гороха 0.7 манки. В этот раз с предполагаемой холодной водой замешал на 0.56. Да не учел клейкости меда, сухого молока и дипа. В общем не распадалась как надо. Грусно Пару часов висит себе и не пылит падлюка. Вкурил то я это после первых забросов, да что делать с этим не сразу допер. Примешивал разное, становилось только хуже. Ток в конце пришло решение. Правда тут уже покатилось в другую сторону, двадцать минут и нету. Это уже было занадто Сумасшедший Зато похоже сыпало шо с ведра. Наверное какого то "бухого" толстого начало заваливать, вот он и решил глянуть что там так сыпит на бОшку Порвало Порвало
Карп еще не вышел судя по всему или совсем не активничает. Да и с толстого толка нету. Бледный шо смерть. Весело
В любом случае, это было худшее открытие лет за шесть
mehanik писал(а):
Для открытия, очень даже ничего так... С почином, так сказать! Весело И природа, смотрю, шикарная в округе Классно!
Так шо, мож намутим? Сумасшедший Сумасшедший
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thorgalbine
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 19.04.2019
Сообщения: 3
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 28.05.2019, 8:06    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Наконец то открылся..., мать его тудой с такой погодой Сумасшедший
Три раза переносил из за дождей. Наконец плюнул и... И не угадали. Грусно
Приехали на место, а тАААм.., оно занято. ....

А все говорили, что толстолобик до конца мая не клюет, Язык :Р Сумасшедший Сумасшедший


Всё из-за того, что лунный календарь не так выпал Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 31.05.2019, 18:41    Заголовок сообщения:

Thorgalbine писал(а):


Всё из-за того, что лунный календарь не так выпал Гы гы ржу
Та да... Порвало Порвало Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.06.2019, 8:56    Заголовок сообщения:

Был на рыбалке на своем кооперативном. Сумасшедший
Дешево, сердито и... так себе. Напомню что можно брать. Карп от 37 см, амур от 42, толстолоб, от 50, линь от 32.
За первые пару часов взяли семь карпов. От 39 до 43 см. Шесть выпустил. Оставил самого крупного. Фуле нам те 39 Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший И.... потом сутки просидели без рыбы. Поднялся ветрюган, что аж палатку рвало Порвало Порвало Наверное с этим было связано. Три схода и всё. Начали закрадываться веселые мысли о странности рыбаков вообще и моей тупости в частности. Ржунемагу! Ржунемагу! Зато на ветру на вторые сутки заклевал толстолоб. Три сепельдявки и пара по пару кил. Оба по 52 см. Тут же при мне у соседнего алкаша клюнул на шесть кил. Он спал бухой и его толстяк затянул на соседние удочки, в том числе и мою. Час с матами разматывались. Пришлось кое что порезать. Короче. видя такие мансы, по указанию НВ выпустили свои двушки. Типа нах они нужны по выражению НВ. На третьи сутки что то прибавилось, но уже начал понимать, что так можно уехать и без рыбы и опустил планку своих хотелок до принятых норм.

Итог. Амурчик на полторушку и десять карпиков от 38 до 45 см. Ну тоесть где то в этих размерах вместилась пара тройка полторушек.
А да, шесть плотвичек ладошечного размера заглянули на толстолобовую кашу. Обычно выбрасываем. Но тут плотва была как карась и зажарили на ужин.
Все три дня квасили с приезжавшими друзьями. Дал лодку покататься детям друзей. В итоге пробили её накуй. Зол Чуть от зло../расстойства на гавно не сошел. Хорошо хоть все есть и кое как заклеил.

Собираемся...., снимаю последнюю удочку и при поднятии с род пода происходит поклевка. Подсечка и..., ешкин кот, вот это рыбаааааа. Тяну что есть дури, так как лодка уже сложена в машину и случись зацеп, головняка не оберешься. НВ быстро собирает сложенный подхват, а у меня аж пот ручьем от напряжения. От эт ПОВЕЗЛО!!!! На последней секунде рыбалки!!!!!! НВ готова с подхватом. Я чувствую подергивание и приятную тяжесть на 5-7 кил.

Сначала выплывает одна ветка, потом вторая и... наконец вся коряга с запутавшимся карпиком, сантиметров на 30 . От презерватив штопанный, чуть до инфаркта не довелПорвало Порвало Порвало
Порвало Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Порвало Порвало Гы гы ржу Гы гы ржу

Зато отдохнулиииииии. Класс!!!!
Две рыбы "подарил" приезжавшим друзьям. Домой привез ото:

Пора морозильные камеры продавать Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.07.2019, 7:29    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):

Пора морозильные камеры продавать Порвало
Неее, с продажей надо исчо подумать Порвало Порвало Порвало . Следующий выезд ничем выдающимся не оказался. Нормальная рыбалка, практически сестра предыдущей.

Ну и вчера Был. Женщина не хотела, типа по прогнозам одни дожди. Но я настоял и пожалуй не прогадали. Как оказалось, наверное все "рыбаки" думали о дожде. Хотя на удивление и пара бивуаков была занята. Разложиться не успели кроме палатки и тут оно полило.... Да так полило, что все усилия по спасению скарбы не во всем закончились успешно. Хорошо хоть у запасливой дамы постоянно в наличии туча всяких клиенок, а то зонт не спасал ни грамма. Из палатк видел как напротив меня у кого то клюнуло. Он бежит к удочкам..., поскальзывается на скате и кубарем летит в воду по дороге собирая свои палки до кучи. Кокофония из сигналок была знатная. Я почему то не смеялся, хотя подлет и пойманная срака были эпичны. Сроду б не подумал что буду радоваться, что не успел разложиться и не клюнуло у меня. За четыре-пять часов, что шел дождь помаленьку "убрали" с НВ пол литруху уодки. ...Сегодня гуляем ...
...В темноте уже раскладывались и забрасывали под бурчание: -вот, ты меня никогда не слушаешь, и теперь два дня под дождем в грязище и в холоде колупаться. Вон, видишь, только вас тройка идиотов на всем ставке....
- Баба, не бурчи. Мы ж осенью и не в таких замесах бывали
- То осенью, там ожидаемо холодно, а тут сиди под дождем в холодине. Да еще и не факт что рыба будет клевать. Я бы лучше по дому что нить сделала...
- Не пзди, прорвемся
Но, её ожидания не случилось, все же мы знаем наших синоптиков. Еще пара мелких дождиков на пару часов, практически была и не замечена. А погодные сайты рисовали сплошные кары небесные Сумасшедший Оно хотя и было ветрено и холодновато, зато светило Солнышко . Ну и сессия выдалась удачной...

По итогу отакЭ :

НВ в двадцатипятилитровом ведре "оживляет" трех карпов. За ними приедет друг вечером. Желательно, что бы были при памяти Сумасшедший
Трофеев нет. Самый большой, амур 2.87.
14 карпов от 1 до 2.5 кило; три амура; два толстолоба(ика) Порвало Всего чуть больше 31 кг

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 14.07.2019, 5:01    Заголовок сообщения:

Зачётная рыбалка. Классно!
Надо будет только скинуться и подарить тебе ящик для рыбы нормальный, а то этот совсем прохудился. И давно. Гы гы ржу

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 14.07.2019, 5:13    Заголовок сообщения:

На новый ящик я в доле!))) Чтоб и дальше было что читать))))
_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 14.07.2019, 8:51    Заголовок сообщения:

С ящиком тут такЭ. Как то я с ним сжился. Вернее не я а авто. Стоит всегда в своем углу и отлично там себя чувствует, заодно никому и не мешает. Прям удачный размерчик. Ездил в Экватор (где когда то брал этот) на предмет замены. Такого нет, а очень похожие, то больше, то меньше. Больший не влезет на законное место, а в меньший уже не помещаются пятерки по длинне. Можно было бы перепеть пеСТню, в смысле переформатировать укладку с учетом большего, но когда глянул на ценник... Удивлен Он оказался просто конским. Я на такие траты пока не готов.. Вернее никогда не буду готов потратить на пластиковый ящик с крышкой такие бабулесы. А наш снгшный пром ничего подобного за боль-мень вменяемые деньги не предлагает. То длинные и низкие, то высокие но короткие. Целенаправленно конечно не ищу, но всегда на рынках посматриваю. Вы думаете меня самого видок тары не колбасит? Порвало Порвало Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 69, 70, 71  След.
Страница 65 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: