Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Спальник.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 9:38    Заголовок сообщения:

Не совсем понимаю тех рыбаков, которые в -20 идут со спальником на сутки рыбачить. Разве что девайс для бомжей. Им точно тема будет интересна и актуальна в зимние периоды Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 628
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 10:35    Заголовок сообщения:

Я на всё семейство, купил НАТОвские, на гусином пуху.
Брал б\у.
Но результат хороший.
Тяжеловаты....но на машине нормально.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 13:02    Заголовок сообщения:

mehanik писал(а):
Не совсем понимаю тех рыбаков, которые в -20 идут со спальником на сутки рыбачить. Разве что девайс для бомжей. Им точно тема будет интересна и актуальна в зимние периоды Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
Ну это потому что ты не рыбак. Сумасшедший
Ну да, помню твой мешок рассчитанный на 20 градусов тепла Ржунемагу! Ржунемагу!
Ну а на сутки ехать? Смотрю англичан, французов, сидят в закопанных по крышу в снегу палатках сутками, ловят и отпускают. Марсиане плять. Сумасшедший
И да, приехали с НВ как то на рыбалку, причем тремя экипажами. 3 тетки, четыре пацана. Мы как всегда палаточку, раскладушечки, спальники. (тогда еще фокса не было) Весело Остальные в машинах Порвало Порвало Порвало под одеялами. На двое суток. Температура плюс десять, но солнышко во всю. Ночью два раза просыпался от постоянно гудящих моторов. Утром вылазим из палатки накинув на голое тело куртку. Народ на нас таращится шо на сумачетчих. Сам сидит зубьями стучит. Температура -4 у воды. Усе в инее. (в поле 0) На вторые сутки народ не остался, жены нафиг замерзли Порвало Порвало Порвало в предыдущую ночь. А мы ничего, пережили и следующую с такой же температурой Порвало Ну что, так ты до сих пор и не понял? Плюс десять, а потом ночью минус четыре. Не, так не бывает? А у нас и не такое было. Приехали как то раз в шортиках, а на утро в ведре караси вмерзли в лед. Порвало Порвало А при забросе леску обрывало, потому что с неё вода в кольцах замерзала. Сумасшедший


ПЫСЫ Я вот, не понимаю рыбаков, которые прутся по тонкому льду зная что можно запросто утопить машину и самому утопиться Порвало И тем не менее их процов 30 от остальных "больных" Весело

Добавлено спустя 2 минуты:

Dimon писал(а):
Я на всё семейство, купил НАТОвские, на гусином пуху.
Брал б\у.
Но результат хороший.
.
Натовские, натовским огроменная рознь. Иногда то что называют "натовскими" ими не являются даже близко. У тя ото что на первой странице? Порвало Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 14:03    Заголовок сообщения:

Тера Инкогнито, вроди Украинский бренд с производством в Китае. Не плохие товары . У меня их палатка и самонадувные коврики. Сальники у меня Пингвин. Комфорт минус 5 градусов.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 628
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 15:38    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Натовские, натовским огроменная рознь. Иногда то что называют "натовскими" ими не являются даже близко. У тя ото что на первой странице? Порвало Порвало
Не, не такие как на первой странице.
У меня Более Армейские.
Найду фотки, скину

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

-Предназначен также для низких температур - Extreme Cold,
(наполнитель содержит пух)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 15:49    Заголовок сообщения:

bacha-sergey писал(а):
Тера Инкогнито, вроди Украинский бренд с производством в Китае. Не плохие товары . У меня их палатка и самонадувные коврики. Сальники у меня Пингвин. Комфорт минус 5 градусов.
Да Серега, ты прав на все сто, чет спутал с трампом. Реально это украинский бренд. Наверное уже подзабыл, что Украина хоть что то может под своим брендом даже в китае выпускать. Так как у самого имеется палатка и мешки, надо признать что какое никакое качество есть. Но как "водный столб", не соответствует действительности, так и указанные тобой "комфорты" тоже вряд ли. Не думаю, что указанное на моем, должно как то отличатся по вранью на твоем. Сам то спал при таких? Возможно влияет что твой кокон, но я в этом сильно сомневаюсь. Да и в таких спать не смогу ни при каких условиях.
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 16:10    Заголовок сообщения:

При минусовой температуре спать не приходилось а осенью при плюс 10 спал. Было комфортно.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 17:15    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
mehanik писал(а):
Не совсем понимаю тех рыбаков, которые в -20 идут со спальником на сутки рыбачить.
Ну это потому что ты не рыбак. Сумасшедший
....Ну что, так ты до сих пор и не понял? Плюс десять, а потом ночью минус четыре.

Я рыбачу тогда, когда это доставляет мне удовольствие, а рвать снасти при морозе... я лучше дома шашлык на мангале приготовлю. Опять же, это доставит больше удовольствия, чем гордиться, что при -20 просидел в поле или у воды, бо мешок жопу греет. Да и зачем нам оте мешки с такими температурами? У нас за всю зиму таких морозов не бывает. Рыбачу в теплое время года, когда спальники вообще без надобности, а весной или по осени, если с ночевкой в лодке, то и каремата с моим мешком хватает с головой. Ночью, ниже, чем +5...10 градусов не бывает. Сам бы разве таскал на моем месте оте ватники? Мне даже в моем жарковато, бо сплю не голышом.

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.03.2019, 9:36    Заголовок сообщения:

Да ладно, Геша, не напрягайся. Я как раз к тому, что у всех все по разному. Я ж написал, что не понимаю пингвинов. НО, ОНИ ЕСТЬ Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Каждому свое. Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 08.03.2019, 11:30    Заголовок сообщения:

Не когда не думал ,что зимняя рыбалка меня так затянит. Честно признаться, мне сейчас зимняя рыбалка нравится больше чем летняя. Да,естественно пришлось экипироватся. Теперь можно получать удовольствие от рыбалки и зимой при любой температуре и силы ветра.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: