Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сегодня, был на рыбалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.09.2020, 7:55    Заголовок сообщения:

И шо? Порвало Порвало Порвало
Михаил Алексеевич известный в узких кругах льстец. Причем профи Порвало Порвало Порвало
А я всем похвастался. В узких кругах Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
И окунь там далеко не 2.700. За кило точно я не взвешивал правда.
Рыбалка была каторжная если честно. На необорудованой лодке без сидений и сланей посреди водохранилища ниже Жемчужины. Полный штиль и жара под 40.
Я давно уже хотел порассуждать что рыбалка на закрытом водоеме и дикой реке это две большие разницы , как говорят в Одессе.
Ни в коей мере не ставя под сомнение профессионализм нашего уважаемого эксперта по карпфишингу А.И .
На ставок ты приезжаешь и если не лох, то досконально изучаешь рельеф аномалии, тощо. Рыбе деваться некуда, она так или иначе ходит по тем местам где есть корм либо защита. Поймать , дело техники, знаний и оснащения. На реке ситуация иная. Ты приезжаешь на точку, а там сеть стоит Либо на еще десяток точек в жпС забитых где раньше удачно ловил, а там того судака и близко нет. Сидят одни ,,пистолеты,, по 200 гр и откусывают хвосты на дорогущей резине твари. Так и на крайней рыбалке. В первый день из десятка точек еле еле пару кило поймали окуней и отого бонусного а на второй с каждой точки были поклевки и поймали в общей сложности пятнадцать кг. А могли и пролететь с этой жарой.
Я гребу такие рыбалки больше. два дня отходил потом после нее Грусно
И таки да, вспоминал нашего друга. Зонтики раскладушки столики и палатки. Родподы, пейджеры сигнализаторы и свингеры мать их иттить!
Я б тоже так рыбачил по трое суток Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Тут возникает резонный вопрос. А кто тебе доктор, Рыбачь! Вложи десятку зела и кайфуй на рабылке!
Но ту уже ,,Каждому свое,, как на воротах Бухенвальда было написано.

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.09.2020, 10:30    Заголовок сообщения:

А все думал, "вот же ж плят, килушного видел, а на 2.700 не показал. То что пришло по вайбу, явно не тянуло даже на двущку" Порвало Порвало Но при любых раскладах, килушный окунь, это трофей!!!
По поводу "приехал на трое суток и поймал..." Не все так просто уважаемый М,В Оно конечно можно купить, то, сё, пятое десятое.., ну в общем потратить пресловутую десятку зелени.(Смотря для кого и десятки будет маловасто))) ) Но что то мне подсказывает, что кроме удобств, (что совсем не немаловажно), нифига не получишь. Но в остальном десятка эта будет потрачена зДря, если экстраполироваться только на рыбу. Знания за десятку не купишь. А это сотни и сотни рыбалок. С другой стороны, даже если ничего не поймал, то отдых не отменяется при наличии упакованности. Я сижу трое-четверо суток и нифига практически не устаю. При наличии бухла и закуски( не считая прикормок и наживок) можно запросто прожить на водоеме пару месяцев и не сильно психически пострадать Порвало Порвало Порвало То ли приехавший бармалей спящий ночь на траве даже на том же каримате. Можно и так пережить пару ночей, но для этого уже нужен сильный ГРЕВ! Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший или епанатизм заточенный на фанатизм. Но это не наш метод. У меня женщина присутствует, а это обязывает соответствовать.. И последнее. Много тут кто читает профильную литературу? А я всю зиму читаю и что то пробую. Иногда мелочь неправильно сделанная тобой (вроде пять лет пользовался и все было гуд) приводит к неудачам. А вот поправил и.., все встало на свои места. А потом удивляешься, "как же оно плят нормально работало". Повторюсь в который раз. Палатки, х"ятки и прочие п"здятки, это элемент твоего личного комфорта, а не умения тебя как рыбака. Знания, и правильные снасти, вот залог успеха. Все остальное, читай выше. Ну и толика везения, без него никак Порвало
Как пример. В ливень мы сидели одни. Да, хорошо сработали приблуды комфорта, но как это сказалось на то что я поймал два трофея, которые для этого ставка были просто нереальные? Скорее тут помог здоровый епанатизм( не дрыснул как другие домой, спужавшись ливня). Но ведь монстры то и до этого жили в этом водоеме и... ничего. Значит я что то думал на этот счет Порвало Порвало Или каГ. Порвало Порвало Так причем здесь десятка? Весело А ведь имеется народ не хуже упакованный у нас в сообществе. А трофеев нет. Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.09.2020, 14:37    Заголовок сообщения:

А я думаю, когда жеж обзовется А.И Порвало Порвало Порвало
Та хто ж спорит насчет мастерства, анализа рыбалок и чтения литературы.
Та ниХто Сумасшедший
Писал жеж
Цитата:
Ни в коей мере не ставя под сомнение профессионализм нашего уважаемого эксперта по карпфишингу А.И

Саша, мне лень зарубаться с тобой на эту тему да и смысла нет, не на рубились за 11лет? Порвало Порвало
Просто я хотел бы посмотреть как ты приехал бы на Днепр весь в сетях и тысячах рыбаков и навалял за три дня 50 кг рыбы. А точнее сазана.
Очень бы хотел посмотреть да видно не судьба Грусно Извини мну

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.09.2020, 20:05    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):

Очень бы хотел посмотреть да видно не судьба Грусно Извини мну
В смысле? Шо кони собрался двигать? Ты это, дурака не валяй. По поводу Днепра.., собрался и 50 кг.
Миш, ты же не малое дите. 65 лет на воде прожил Порвало Порвало Порвало Мне ли тебе говорить.... Для того, что бы рыбу поймать, надо знать, что она вообще есть Порвало Порвало Порвало Обложись ты хоть пачками денег и забрось в пустой водоем самое при самое, ничего не получится. Условия должны соответствовать.
1) Рыба должна быть однозначно. Она может не клевать, плохо клевать или как то клевать, но должно быть понимание, что она есть хотя бы в ближайшем километре. А значить как минимум нужно знать место ловли. Как максимум там какое то время ловить. Это аксиома. И тогда можно как то с ней побороться, со всем тем барахлом знаний и умений. Весело Весело
А ваще, знаю во множестве на Днепропетровщине всяких коммерческих водоемов. Кто же вам мешает Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.09.2020, 3:39    Заголовок сообщения:

Ключевая фраза ЧТОБЫ РЫБА БЫЛА!!! Порвало Порвало Порвало
А я за шо трандю! Сумасшедший В ставке ей деваться некуда и она есть, если конечно ставок не гавно.
На реке рыба не привязана к замкнутой акватории. Сегодня есть, а завтра за несколько километров свалила от этого места. Куча факторов
От посещения же коммерческих водоемов сдерживает ота долбаная лодка что стоит на трейлере во дворе и расстояние в 30 метров до берега Днепра.

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.09.2020, 7:10    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
...
От посещения же коммерческих водоемов сдерживает ота долбаная лодка что стоит на трейлере во дворе и расстояние в 30 метров до берега Днепра.

Так сделай, как А.И., сломай или вообще продай. Сразу появится стимул ездить на платники. Ржунемагу! А то придумал причины... Порвало Порвало Порвало

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.09.2020, 13:46    Заголовок сообщения:

Сам сломай, а мотор свой модный продай! Умник Язык :Р Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 08.09.2020, 14:35    Заголовок сообщения:

Ну так а чего тогда сопли размазывать и придумывать причины? Я за платниками не скучаю. Мне на жареху и на Днепре хватает, плюс отдохнуть и полюбоваться красотами плавней, разнообразием птиц, диких кабанчиков, лилии и т.д. Не дорос я еще до жажды трофейных рыбалок. Я и приманок то на рыбалку беру столько, что в один карман вмещается Порвало
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.09.2020, 6:46    Заголовок сообщения:

Насчет соплей может потише, а?
Речь шла о разнице между рыбалкой на закрытом водоеме и дикой реке.
Было какое то подобие диалога, если тебе это слово что то говорит Порвало Порвало Порвало
Или тебя напрягает небольшое оживление хоть в одной теме этого мертвого ресурса?
В принципе мне похер. Сиди тут сам горчичники за рекламу манагерам раздавай. Порвало Порвало Порвало

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 09.09.2020, 11:31    Заголовок сообщения:

??????????????? Грусно
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.09.2020, 11:32    Заголовок сообщения:

Василич, не дуйся. Подморгнуть я ж не для обид, а в поддержку разговора. Ты высказал причины, которые мешают тебе перейти к ловле на платниках, а я подсказал возможные выходы... Язык :Р Язык :Р Язык :Р
И за горчишник не серчай. Он был заработан при тяжелейших "стараниях". Могу, по старой дружбе дать тебе права модератора. Будешь и ты спамеров рубить направо и налево... WASSUP!

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войс
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 95    
Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4107
Откуда: Ялта Украина


СообщениеДобавлено: 09.09.2020, 12:22    Заголовок сообщения:

Шо Вы запричитали? Людей нет, мы постарели, молодежи нет... Да все нормально! Везде спад, везде активности нет - головняков много в реальной жизни! БАРКАС ЖИЛ ЖИВ БУДЕТ ЖИТЬ!!! Гы гы ржу
_________________
Некоторые католики хотят быть святее чем Папа Римский...

Крым-3 Yamaha 80 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 09.09.2020, 19:29    Заголовок сообщения:

Войс писал(а):
Людей нет, мы постарели, молодежи нет...
Гы гы ржу Та деду можно. Сколько помню он уже лет пять эту пластинку крутитСумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Стареем становимся пессимистами Сумасшедший

Цитата:
БАРКАС ЖИЛ ЖИВ БУДЕТ ЖИТЬ!!!
Этт, точно.

В55 писал(а):
От посещения же коммерческих водоемов сдерживает ота долбаная лодка что стоит на трейлере во дворе и расстояние в 30 метров до берега Днепра.
Эт, да. Но попробую предложить не такое радикальное средство, "про сломать мотор"
Порвало Ломать ничего не надо.. и даже противопоказано в наши времена, но. Можно ничего не ломая просто выбрать пару деньков и съездить на пробу на какой нить водоемчик. Шо вы потеряете? Мотор целый, 30 метров от берега тоже никуда не денуться Гы гы ржу А вдруг затянет. Все же это два разных вида рыбалки. Оченя отличающихся, для дедуганов. И трофеев при умении хапнуть можно. А спининги через коленку не нать, пригодятся. Все же 30 метров от воды, это великое счастье. Нам такого уже не сыскать. Четыре года я всех уговаривал приехать на "мастер, мать его класс". И ни гугу. Ну так шо мне лодку ножиком порезать? Порвало Гы гы ржу Сумасшедший Ржунемагу!

От смотри. Раньше я до 25 рыбалок (от 2 до 4 суток) в году имел. Территориально от 70 до 250 км круизы делал. Денег на это уходило мама не горюй. Потом в кооператив вступил поблизости. 5 рыбалок в месяц. Хватает за глаза. 1400грн в год вместе с оплатой охраны. (Раньше в большую сумму каждый выезд вываливался). Сейчас имею возможность еще в пару таких же вступить, и тоже поблизости. Да силы уже нетути. Опять жить на водоеме как молодости? Да нах надо. Уже сегодня все холодильники напрочь забиты+ раздал уже кил 150 рыбы по друзякам, да продал трохи чисто знакомым. . И шо вам мешает что то подобное найти? Больше чем уверен такого рядом навалом. И ездите себе раз в месяцишко с внуками. Токо, опять же удобства надо создавать, но то уже другая тема Весело
А по поводу расстраиваться7 Та господи, мы то уже между собой и то недопонимание учиням. А шо энто значится? А это значит, пора уже встречаться. Готов, на любой территории. Но только срок надо согластовать. И рыбу уговорить..

ЗЫ. А и да. Неправильно вы уважаемый понимаете закрытые водоемы. Это вам батенька не все так просто. Типа у вас рыба на месте. сама в садки запрыгивает, а у нас в другие страны на зимовку улетает. Не все так просто. У вас улетела, а потом прилетела. А в закрытых водоймах ей уважаемый деться некуда. А вокруг страдальцев сидит сутками чел по 20-30 и усе считают себя "ёптарыбаками" Шо ж от той рыбы остается к концу сезона? Фиг да не фига. Вот у нас уже две недели карп как отрезало у всех. В бортжурнале одни нули по карпу. У меня правда везде по 3, но то уже другая тема Порвало Порвало Сумасшедший Сумасшедший
И еТТо. Если желаете, еду в воскресенье на три дня. Приглашаю. Могу договориться за сотку на пару суток абонемент. станете возле меня. карпа не обещаю, (гутарят с ним совсем швах) а толстолобика нашкварите знатно. Клюет от трешки шо скаженный пока. Весело
ЗЫ2 Что бы не скучно было скину пару тройку своих опусов почитать в блог. Народ нахваливаеееееттттт Порвало Сумасшедший

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.09.2020, 4:48    Заголовок сообщения:

О! пошел конструктив! Весело
Саша, Укажи место где ты рыбачишь чтобы было понимание сколько километров до места рыбалки. Я должен прикинуть бюджет.
По стастям я вроде готов. Три капровика есть с катушками теми что ты подогнал. Сигнализаторы с пейджером на четыре ствола тоже. По времени я не очень привязан но нужно согласовать с невесткой бо Машу в школу утром вожу в школу. И хотелось бы чтобы короп клевал. Еще будет или уже все? Во всяком случае желание есть. Все упирается в деньги.
В свете новых штрафов которые придумали эти 3.14дары для рыболовов любителей вариант со ставками буду рассматривать уже серьезно.

Цитата:
А по поводу расстраиваться7 Та господи, мы то уже между собой и то недопонимание учиням. А шо энто значится? А это значит, пора уже встречаться. Готов, на любой территории. Но только срок надо согластовать. И рыбу уговорить..

Думаю можно на середину октября . По хищнику уже будет движение как мне кажется. Жемчужину как вариант можно рассмотреть или предлагайте свои варианты. Я приеду. Годы идут, когда еще свидимся все.... Доктора отого киевского нужно правда арканом тащить но думаю и он приедет. Димка мой из Эуропки должен подтянуться в отпуск , так что вся банда как в доброе старое время соберется. Или не? Весело

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 17.09.2020, 16:36    Заголовок сообщения:

Был. Ото пригласил бля на рыбалку народ..... Слава Алаху никто не приехал Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Три дня квасили. Рыба не ловилась нифига. За первые сутки один карп на два кила. Слопали вечером на сабантуй.
Толстого как отрезало. Гулять гуляет, но не клюет напрочь. Какие только я глубины не ставил, ничего. На вторые сутки повторял ошибки первых. На водоеме пару чел , у них тоже ничего. Получить хоть какую то полезную инфу для понимания происходящего не у кого. Вечером клюнула карповая палка, вытащили толстолоба на трешку. Именно поклевка на поп апчик, а не зацеп. И только тут до меня доперло, толстый ушел на дно. Но здесь была проблема. Еще на позапрошлой рыбалке закончились таблетки с эффектом гейзера. А обычные на дне бесполезны. Пол суток применял всякие методы, ноль. Наконец утром третьего дня, в 6 часов утра клюнуло..., что то.... И это "что то" завело в камыш возле сижи. И тут то ли с похмела, то ли с расслабухи решил не принимать экстренных мер по вываживанию. Сто раз выводил, на этот раз тоже выведу... А оно фуюшки. Рыба оказалась брыкучая, и крупная. Удержать в напряге не смог. Итого, крутанулась вокруг камыша и тю тю. Еще долго раздавались маты на ставке..... Порвало Порвало Порвало А ведь мог бы попустить и лодкой вывести леску.... Позавтракали и похмелились. НВ осталась на стреме, а я с расстройства отвалил спать. Где то во сне слышу звук пейджера и голос напарницы. Саша, на красной сигналке клюет..
Подрываюсь и ору: -какого юха ты плять стоишь и констатируешь факт, я пдлять и так слышу. Беги к удочке. Но было поздно! Рыба проскочив с десяток метров в сторону, ушла под подводный куст, на котором потеряно уже с сотню снастей, в том числе и пару тройку моих, плять. (Надо будет добыть акваланг и "подняться по снастям лет на пять..). Заплыв на лодке ничего не дал. И хотя рыба еще сидела на крючке, пришлось оборвать снасть. Как я не старался. Это была единственная снасть с двумя крючками прицепленная, потому что не оказалось готового флета. Явно глухо зацепилось вторым крючком. Бля, говорил, говорю и буду говорить, многокрючковая снасть, это путь к потере рыбы.
Маты мои раздавались еще долго на ставке.... Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Чи кулак с дулей кто то в жопу засунул... Две приличные рыбы потеряны по глупости и лени....
Было обидно до соплей. Третьи сутки и всего один карп и один толстолоб.
Что только я не придумывал, с какими дипами на работал, глухо. Но хотя бы подтвердилась моя версия ловить со дна. Рыбак который приехал и встал недалеко, после того как я высказал ему свои соображения, поймал в течении часа 2 толстых . Тут же пошел слух, по всему ставку, что ловиться со дна. Тут же пропали все поплавки. Народ начал перемащивать на ловлю со дна. Наконец после примененной хитрости, клюнуло и у меня. За оставшихся три часа до отъезда поймал еще одного. Дальше уже и хитрость кончилась, да и собираться надо было. И все же удача, хочь и половинчатая, улыбнулась напоследок....



7.400
Карп, амур, и три толстолоба за трое суток, такого "жидкого" улова и не припомню.. Мож лет пять назад что то подобное и было...

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
Страница 70 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: