Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Так, а кто обещал рыбалку в Шичах?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deniz76
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 221
Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 7:36    Заголовок сообщения: Так, а кто обещал рыбалку в Шичах?

Помнится кто-то говорил, что нужно на "рыбалку-рыбалку" в Сорокошичи (ну или там в Страхолесье) выехать... я вот 10-й год в Киеве живу - еще там ниразу не был... все как-то ближе к Черкасам ездим... да и лед скоро уж станет...
Может это... организуемся?
А то так всю щуку без нас выловят Весело Порвало Порвало Порвало
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 8:11    Заголовок сообщения:

...... Порвало ...... !!! Могу порадовать всех жаждущих или точнее подразнить : из абсолютно точных источников на днях пришла инф. о том , что в Страхолесье ( а значит и в Шичах ) начался страшный жор у щуки, один всем нам знакомый форумчанин, приглашал сегодня стартонуть туда и отвести страждущую душу, пока всю рыбу другие рыбаки не переловили, но к сожалению "работа она ж не волк и в лес ни как убегать не хочет" значит нужно на работе работу работать, дабы повышать благосостояние семьи, ведь без этого же ни как нельзя. И вот еще информация к размышлению, буквально вчера вечером , во время перерыва в матче Киевлян, один опять же таки уже многим знакомый форумчанин, сообщил приятнейшую новость о том , что Олег и Ко собираются на следующей недельке приехать к нам в гости и очень хотят посетить наши славные рыбацкие места , а именно так разрекламированные Сорокошичи или Страхолесье. Я думаю , что у нас появляется реальная возможность отблагодарить ребят за их гостеприимство ну и самим тоже половить рыбку в свое удовольствие. Что скажите други мои ???
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniz76
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 221
Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 8:20    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
...... Олег и Ко собираются на следующей недельке приехать к нам в гости и очень хотят посетить наши славные рыбацкие места , а именно так разрекламированные Сорокошичи или Страхолесье. ...


Так а я про что...
... и кысытати был в эту субботу в Гомеле у друзей... так там уже неделю жор ... хвастались, что наподбивали 115 щук за 1 рыбалку, правда вся травянка (0,8-1,5кг)... вот у меня ручья то и зачесались... не в том смысле, чтобы мешок рыбы наколотить, а так - душу отвести... Весело ... а Шичи и Страхи это ж как раз в ту сторону Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Гость


   





СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 8:23    Заголовок сообщения:

АААААААААА-------хочу-хочу Сумасшедший но очень правильно насчет работы Грусно
озвучивайте даты...будем чего то придумывать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Deniz76
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 221
Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 8:25    Заголовок сообщения:

у всех работы Нейтрален ... самые безобидные в этом плане даты = 30/10-1/11
Пропетлять пятницу думаю получится практически у каждого, без особого гемора...а?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 9:11    Заголовок сообщения:

Deniz76 писал(а):
у всех работы Нейтрален ... самые безобидные в этом плане даты = 30/10-1/11


В эти дни там будут проходить соревнования "Осенний спининг 2009", рыбаков будет как на параде!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deniz76
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 221
Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 9:22    Заголовок сообщения:

ну тогда другие варианты... после "парада" например?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 9:35    Заголовок сообщения:

Если говорить об общем выезде на рыбалку в Страхи или Шичи , то думается мне все же стоит дождаться момента когда Олег сообщит о своем приезде. Ну а просто , как обычно проскочить, на сутки на рыбалочку , так здесь и обсуждать то нечего, ехать только в будний день , а это значит и наличие лодки мало-мальски держащейся за воду, и отсутствие бешеных кроссовков или чего то типа них, и наличие рыбы , которая меньше разбавлена рыбаками и их снастями Ржунемагу! . Но опять же , у меня получится только на следующей неделе и это уже запланировано процентов так на 89,9 - во как , все желающие присоединяйтесь. Планирую ехать со своим мотором, чисто по спартански - спать в машине, на двое суток и все светлое время суток быть на воде, ну за исключением легких перекусов Гы гы ржу .
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 12:51    Заголовок сообщения:

Slava1 писал(а):
Говорят там вода сильно упала и не везде можно пройти со стороны Вершины, а со Страхолесья так и подавна еще хуже - более продолжительные меляки (а что скажет прогульщик Бондык?).

Подтверждаю: мои друзья были в Страхах, так в некоторых местах приходилось перетаскивать лодку(Buster M, а у него осадка небольшая) вручную. А может вода поднимется? Где-то можно это узнать? И может, все-таки, перенести выезд на после змагань рыбацюг-спортсменов?

_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SL
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 302
Откуда: г.Киев


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 13:02    Заголовок сообщения:

Добрый день господа. Во время соревнований там делать нечего, это факт. У меня есть огромное желание присоединиться к компании, новот незадача с лодкой, может кто то возьмет к себе в экипаж???
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 13:33    Заголовок сообщения:

SL писал(а):
... может кто то возьмет к себе в экипаж???


Плиз на мой гостеприимный борт, такса проезда- две "писяшки"

_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкин
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 494
Откуда: Украина. Чернигов


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 13:50    Заголовок сообщения:

Один раз в неделю ловим в Теремцах, возле корабля,суббота или воскресенье Сумасшедший Присоединюсь ко всем без пытань Скромен до безобразия
Slava1 писал(а):
Говорят там вода сильно упала и не везде можно пройти со стороны Вершины, а со
Мы ночевали как то на Потяже-так оттуды все шли с Вершины
_________________
Южанка2 меркури 40efi
BRP GTI 4 TEC SE 155
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava1
Гость


   





СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 14:10    Заголовок сообщения:

Выезжаю на разведку в 9-00 в эту пятницу 23.10.09г. до 25.10.09г. Кто присоединяется - дайте знать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ruslan
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 54
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 14:18    Заголовок сообщения:

С огромным удовольствием поддержу команду клуба Баркас Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 21.10.2009, 17:59    Заголовок сообщения:

Блин, у жены день рождение 31, поэтому моё присутствие под большим вопросом. Если даты 100% то буду искать пути, что б освободиться 30 до вечера. Грусно

Too Slava1.Слав не поверишь, приезжаю домой после Днестра, а жена говорит, что сцепление убила (мол ревет, а не едет) Удивлен . Выезжаю утром вроде все нормально, но как только прогрелась, началось. Если раньше изредка на 5 пробуксовывало то сейчас на 3 при среднем ускорении.

_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: