Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[color=red]С РОП 1 Киев угнаны 2 лодки[/color]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 23.11.2009, 9:24    Заголовок сообщения:

Vik , Ваше, последнее сообщение выглядит как сарказм по данному случаю, не хорошо так. Я конечно же знаю о ваших "дружеских" отношениях с администрацией "Ласпи", но ведь лодка то принадлежит человеку , который , по всей видимости ни какого отношения к самой администрации то и не имеет, просто является стояльщиком РОПа, а как он называется думаю ему, так же в прочем , как и мне, все равно. А проблема с воровством , это общая беда и по отдельности каждому кооперативу ее не решить , рано или поздно все равно все опять станет как было и раньше одним предприятием , как бы оно тогда не называлось или вообще ни чего не будет на этом месте в плане лодко-отстоя, я так думаю, и не только я.
_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igor 67
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: Киев РОП-1 ВМК "ФРЕГАТ"

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 23.11.2009, 9:34    Заголовок сообщения:

Я так думаю- что сорказм имеет право на существование в данном высказывании и ни коим образом не относится к человеку(хазяину лодки), сколько еще нужно граблей, кактусов для мышей и т .д.- это правда какая то параноя Сумасшедший .
_________________
Нэвсэрэмось!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.11.2009, 10:38    Заголовок сообщения:

Ещё раз повторюсь.
Нужна реальная охрана типа «Беркутов» Командо! Охота Зол . Работают скорей всего одни и те же. Понравилось уродам Чертовски зол! .

_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 271
Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"


СообщениеДобавлено: 23.11.2009, 14:46    Заголовок сообщения:

Святовит писал(а):
Vik , Ваше, последнее сообщение ..................только я.

Только смог прочитать, решил ответить и немного повозмущаться:
Вопервых хотелось бы высказать свое сочуствие хозяину, дабы и он не посчитал мои слова сарказмом а если так то пусть меня простит, ведь на его месте мог бы быть и я, ну и прочитал раз пять свои слова и так и не понял в чем сарказм:
цитата поидее отпадает так как там где она была изтожена в оригинале (на предыдущей странице в начале, включая и вас сарказмом названа небыла, название лодки и двиг, сарказмом быть не может, остается-
Дежавю́ (фр. déjà vu — вже бачене) - Вікіпедія, Вільна єнциклопедія
и ноу коммент - без комментариев
еще раз читаю и думаю - чи лижі не їдуть чи я ..........

Поповоду общей беды, так мы и беду с существованием ропов вообще так и конкретную с воровством решить пытаемся, сейчас определяемся с возможностью установки на тер Выдыбая видеонаблюдения
Вот вы говорите надо решать то это кому конкретно надо? судя по тому что вы настроены что ропов не будет и не только вы вам это не надо, так кто должен за вас решать ласпи?
Слова из песни вспоминаются мы живем чтобы завтра сдохнуть.(Так нахрена вам такой смысл жизни? я думаю уже сйчас пора все продавать, ато потом цены вдруг опусятся)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: