Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


казанка с пок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Стационарные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 513
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 27.07.2010, 20:31    Заголовок сообщения:

вот только интересно зачем в пластиковые бутылки задувать пену если они и так закрыты,пеной только добовляется вес,а кол-во воздуха в ней остается прежнее Упсь ... Упсь ...
или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeniy-rt
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 14
Откуда: харьков


СообщениеДобавлено: 27.07.2010, 21:25    Заголовок сообщения:

Я за корму сильно не переживаю одна большая 700 мм транцевая плита с вырезом под пок и весе всех агрегатов с рамой максимум150 кг.Колхоз катать мне не надо я и сын.Два сидения остальное место для снастей.Должна летать.У Казанки недостаток малая кильватость днища что на глисе дает большой контакт с водой вот я и решил теплообменником увеличить кильватость.И убить двух а может и трех зайцев.Усилить днище.Замкнутая система охлаждения и увеличить кильватость днища.Еще хочется втулить в него масляную магистраль.Сегодня был на фирме изготовляют из нерж изделия.Хозяин бывший конструктор ХАЗА посмотрел эскизы сказал что реально сделать.Приятно было обсуждать многие конструктивы .Интересно почему в катерах нет систем типа аэрбэга только большего.Для экстренного случая .Выстрелили поплавки и ненужны баклажки с пеной. Если б жил близко к воде купил наверно Амур но он сильно большей для транспортировки .Вот и получилось что хочется сделать маленький амучик из казанки с элементами большего.

Добавлено спустя 5 минут:

А корму может и небуду наращивать мне самому эта идея не очень нравится как то уебищновато .Только Сумасшедший для доп безопасности
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 28.07.2010, 9:10    Заголовок сообщения:

2 в1961
Мне кажется что Вы черезмерно озабочены проблемой пассивной безопасности . Никто не спроит с тем ,что блоки непотопляемости должны быть в лодке. Но трудно представить себе ситуацию, когда пять человек одетые в спасжилеты сидят в полностью затопленной лодке и с интересом думают утонет она или нет? Гы гы ржу И дело присходит в ноябре Порвало Порвало Мне всеже кажется, что лучшее средство от кораблекрушения, это трезвый мозг капитана судна Весело ИМХО.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

2 евгений
Идея с аэрбегами в лодке просто супер! Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
в1961
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 25    
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 2234
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 28.07.2010, 15:36    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Но трудно представить себе ситуацию, когда пять человек одетые в спасжилеты сидят в полностью затопленной лодке и с интересом думают утонет она или нет? И дело присходит в ноябре


Вот про это я и думаю.Сидеть в воде не надо,а вот стоять по колено в воде и звонить,вызывать помощь можно и в ноябре.

http://www.buster.com.ua/ru/110_safety.html

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Алексей 513 писал(а):
вот только интересно зачем в пластиковые бутылки задувать пену если они и так закрыты,пеной только добовляется вес,а кол-во воздуха в ней остается прежнее Упсь ... Упсь ...
или я ошибаюсь?

Пеной задувают,что бы звуков при изменении температуры не было.Пластик трещит очень противно.

_________________
Ну, за рыбалку!!!
Buster-LX Яма F-100EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Стационарные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: