Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Джерк-фест "Челюсти2011"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 8:42    Заголовок сообщения: Джерк-фест "Челюсти2011"

День добрый!
Есть желание сообщить всем любителя джерка ,что начата работа ,по созданию и проведению,ежегодного "Джерк-феста Челюсти-2011"!!!УРА!!!
На выставке "охота и рыбалка"2011 мною начаты переговоры с рядом известных фирм,брендов,крупных магазинов а также общественных организаций,и самое главное с отличными ЛЮДЬМИ о поддержке и помощи в продвижении этого мероприятия!
Как,что,где,когда,в се обсуждается!
Если не МЫ,то кто!!!!!!!!
Помощь и предложения,приветствуются!!!
мой тел.067 233 16 15 Евгений

_________________
"карась", "кефаль", "Прогресс 2", "Калибри 260"," Серебрянка 3"
Мерк 3.5 4т, Джоник 15 4т, Эвенруд 30 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1808
Откуда: Луганск ВМК "Чайка"

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 8:47    Заголовок сообщения:

Расскажите поподробнее что это такое и с чем его едят? Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 9:35    Заголовок сообщения:

И мне уделите малость времени. Тот флот, что указан в подписи, это имеется в наличии? Ну тогда фото с ногами на торпедо, чего там стесняться. У нас тут тоже есть такие, правда не одно судно похоже воды так и не увидит больше, но зато осознаешь, что ты почти Ричард Джеймс Ховард Язык :Р Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Ну и понятное дело про челюсти поподробнее
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Рубин
Гость


   





СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 9:37    Заголовок сообщения:

Джеркбейт - это не просто большая безлопастная приманка, висящая на толстой плетенке, намотанной на бочку и бросаемая тяжелым спиннингом. Мало все это купить. Джеркбейт сам по себе не гарантирует поимку крупной щуки. И хоть такое порой и случается - не обольщайтесь нежданным «авансам». Джерк, лишь оружие. Хорошее, надежное, крупнокалиберное… Но стрелять из него надо уметь. Это скорее усложненный способ поймать рыбу, приносящий, однако, ни с чем не сравнимое удовольствие. Готовы к трудностям? Тогда отбросьте все сомнения и стереотипы, и учитесь. Дабы не начинать с нуля – часть информации вы непременно почерпнете на этом www – ресурсе, в статьях, отчетах и на форуме (не ленитесь - почитайте). Но над другой частью придется работать самому. Думать, искать, понимать, пробовать, ошибаться… Пройдет время и все получится. Если джиг, твич и UL уже надоели, а к другому краю - нахлысту (сходному во многом по сложности и замороченности с джерком) не тянет. Если вы готовы потратить свои силы и время то; добро пожаловать сюда, в мир тяжелых мультов, мощных палок, толстых шнуров и больших приманок. И трофеев! Джеркбейт это не только способ ловить рыбу (большую рыбу), это еще и способ получать удовольствие (большое удовольствие). Это игра. А щука такой же участник этой игры. Так что камрады, соблюдайте сами, и других учите - C&P&R !!! Catch – это тебе, Picture – сюда на сайт, Release – щуке. И все довольны.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 9:47    Заголовок сообщения:

Про флот, это то что использовалось в жизни и кое что используется сейчас! На данный момент в Киеве "кефаль" и "Карась" под Киевом в Украинке Прогресс2 и БМК130 в складчине ," Днепр "на Каневском, и "Кефаль" Прохоровке недалеко от хрэщатика!
_________________
"карась", "кефаль", "Прогресс 2", "Калибри 260"," Серебрянка 3"
Мерк 3.5 4т, Джоник 15 4т, Эвенруд 30 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1808
Откуда: Луганск ВМК "Чайка"

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 10:12    Заголовок сообщения:

Это то приспособление котрое применяется на океанских рыбалках? Этими штуками ловят акул?
_________________
ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 10:23    Заголовок сообщения:

Да ,нет!!! Джерк это вид снасти! (для понимания Салмо слайдер 5-7см тоже является джерком),кастинговый-мультовый прут с тестом 20-60г. 30-90г. 60-150г.,мультиплекаторная катушка малого или средних размеров, и приманки воблеры-джерки от8см и до 20-25см!
_________________
"карась", "кефаль", "Прогресс 2", "Калибри 260"," Серебрянка 3"
Мерк 3.5 4т, Джоник 15 4т, Эвенруд 30 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 10:48    Заголовок сообщения:

preludez писал(а):
Про флот, это то что использовалось в жизни !
Сделайте проще, напишите средство которым владеете сейчас Гы гы ржу Или обязательны сложности? Я катался и КАТАЮСЬ на гораздо более дорогих шаландах, но не считаю возможным это описывать в подписи. Неплохо бы и аватарку вставить Гы гы ржу
Фух, а я думал революция какая то по типу Ливии..... а то приманка. Ну и что? На парад нам с палками выходить с этими челюстями или как? Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 16:38    Заголовок сообщения:

Ловля на джерки- чистой воды развод и понты ИМХО. Говорю это не с потолка и не от желания пособачиться с ревностными борцами за чистоту рыболовных рядов. Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Возня вокруг джерков и всего что с ними связано началась не сегодня. Безусловно эта снасть ловит, но не настолько, чтобы сломя голову бежать и покупать ужасающего вида и самое главное веса и размера изделия. Плюс приспособления которыми эти доски можно бросить. Ведь джерковая снасть ( катушка и спин) узкоспециализированная и для других видов ловли не приспособленная. В конечном итоге в объявлениях появляется новое, типа продам комплект джерков недорого. Производители этих приманок рекламируют их на фоне ужасающего размера щук из Шотландии и маскиногов, но покажите мне фото ( желательно честное) поимки хотя бы щуки на десяточку, пойманую лично вами. Я думаю таких ну очень не много. Ну Вася Рубин как человек заинтересованный в продвижении продукта, конечно запасся фотами Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший А пусть он скажет на сколько у него хватит здоровья порыбачить 200 гр джерком . Порвало Порвало Порвало Порвало
И эТТа, господин preludez очевидно тоже лицо заинтересованное? Упсь ... Иначе чем можно объяснить такую активность после стольких лет молчания? Помощь говорите приветствуется? На борьбу с сетями уже помогли Упсь ...
Как это у Булгакова.... Вы не хотите помочь детям Германии? Нет не хочу (С) Язык :Р Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 19:14    Заголовок сообщения:

маленька справка,приманки-воблеры Rapala Twitchin' Rap и Salmo Slider 5-7см 6.5г. 10.5г.,тоже являются джерками
И это всё,что вы, в55 смогли сказать???РАЗВОД и ПОНТЫ???? РЕВНОСТНЫЕ БОРЦЫ ЗА ЧИСТоТУ РЫБНЫХ РЯДОВ ????? вам мало 15 килограмм рыбы за два дня,кстати пол выставки прочитало про ваши великие подвиги в преднерестовый периуд ! так что не надо меня обсуждать,я закон страны не нарушал,вас не оскорблял и не обвинял,и ваше дело тоже,и на революцию не подстрикал,после апогея нашей беседы спокойно решил помолчать,но смотрю что у вас не получается,ну то Бог с вами

На выставке были проведенны переговоры и встречи с очень большим количеством людей,даже Константин Кузьмин высказал заинтересованность в этом фестивале,такие фирмы и бренды как Ибис и Зальт, Лаки фишер и многие другие, Сильнейшие Рыбацкие форумы нашей страны,Два известнейших рыбацких форума России и возглавляющие их люди,уже связались со мной,и готовы к плотному сотрудничеству,журнал "Свит рыбалки" и Громада Рыбалок Украины,готовы внести свою лепту в продвижении этого Джерк -феста,отдельно известнейшие рыболовы и спортсмены
готовы принять участие и масса людей!!! а вы как модератор форума"Баркас"то есть от его лица , в теме про рыбалку нашли что сказать.........что один из видов рыбалки ,является "РАЗВОДОМ И ПОНТАМИ" а действия этих фирм брендов ,людей способа их лова рыбы "ВОЗНЁЙ",ещё не на одном из 12 форумов Украины и пока 2 Российских эту тему и тему фестиваля так не унижали профильные модераторы!
Всё сказано корректно и без оскорблений!

_________________
"карась", "кефаль", "Прогресс 2", "Калибри 260"," Серебрянка 3"
Мерк 3.5 4т, Джоник 15 4т, Эвенруд 30 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 19:36    Заголовок сообщения:

Многоуважаемый господин preludez.
В пылу гневой тирады Вы наверно не увидели в моем посте большие буквы ИМХО. Вы не знаете что они означают? Я в шоке! Хотя Вы так старались гневно обличить модератра этой темы, что даже не отредактировали написание вашего поста. Не много ли орфографических ошибок для деятеля Вашего масштаба? Упсь ... Вы знаете, после своего беспрецедентного по масштабу браконьерского улова, ночи не сплю, хоть и отдал часть старикам пенсионерам с огромной пенсией в 740 гр, но вины с меня это не снимает, особенно после того, что вся ВЫСТАВКА узнала об этом. Горе мне(С) Плачу Плачу Плачу Тем более ЗАКОН нарушил, в отличии от Вас. Чертовски зол! Я ангел ... И вот еще что. Вы с господином Васей Рубиным откровенно рекламуете ждеркбейты, под видом межгалактичекой выставки с привлечением,аж слезу пустил, величайших авторитетов современности. Не находите ли это нарушением правил форума?

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 19:44    Заголовок сообщения:

я не бренды рекламировал,а вид ловли рыбы !!!!!!!! но если это запрещено?!?!?! покажите хоть одну ссылку на рекламу????
_________________
"карась", "кефаль", "Прогресс 2", "Калибри 260"," Серебрянка 3"
Мерк 3.5 4т, Джоник 15 4т, Эвенруд 30 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 20:06    Заголовок сообщения:

preludez писал(а):
такие фирмы и бренды как Ибис и Зальт, Лаки фишер и многие другие, Сильнейшие Рыбацкие форумы нашей страны,Два известнейших рыбацких форума России и возглавляющие их люди,уже связались со мной,и готовы к плотному сотрудничеству,

Это ли не реклама продукта?
И эТТа.... Упсь ... Глупое на первый взгляд сочетание букв ИМХО, обозначает выражение личного, подчеркиваю ЛИЧНОГОмнения пишущего, а не мнение модератора профильной темы. Так что не тратьте зря порох в праведном гневе.
Р.С И еще я хотел спросить, прошу прощения за невежество Упсь ... В длинной линейке судов которыми Вы владеете я прочел название БМК130. Не этм ли славным фрегатом с уродливо отрубленным носом и зиловскими колесами на страусиных несъемных ногах толкают понтоны на переправах наши славные военные? Или это какой то другой БМК130? Упсь ... Упсь ... Упсь ... Порвало Порвало Порвало

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 20:19    Заголовок сообщения:

ну вы ,уже над кораблём смеётесь?!?!?! ведать это опять ваше имхо!!!!!!!!!прекрасный показатель воспитанности!
а упомянуть ,это не давать ссылку и не рекламировать !!!!

_________________
"карась", "кефаль", "Прогресс 2", "Калибри 260"," Серебрянка 3"
Мерк 3.5 4т, Джоник 15 4т, Эвенруд 30 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 20:31    Заголовок сообщения:

Боже збав! ни в коем разе. Просто хотел колеса на трейлер прикупить Весело Весело Весело
Присоеденяюсь к просьбе merlorda. Фотографию выложите на палубе БМК 130. Лично для меня. Ну что Вам стоит... Упсь ... Упсь ... Упсь ... Я ангел ... Я ангел ... Я ангел ...
Р.С нижайше прошу прощения, диспут прекращаем, спать пойду. Завтра на рыбалку рано вставать. К празднику ушички попросили женщины Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: