Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Джерк-фест "Челюсти2011"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
евгений59
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 582
Откуда: Украина Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 07.03.2011, 22:15    Заголовок сообщения:

Уважаемый СОКОЛ СЕРГЕЙ! Вы полегче в высказываниях!!!!! В55 про-
веренный не единажды в вопросах рыбалки- это таки раз. И второе:
Даже с учетом того, что по русскому языку у меня было-3 , но слова
АЦТОЙ я не знаю. Может быть ОТСТОЙ???

_________________
GRAND-360+M15 2t
ANT-290+M5 2t
Сиди-не сиди, а надо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 0:05    Заголовок сообщения:

евгений59 писал(а):
Уважаемый СОКОЛ СЕРГЕЙ!
Евгений, это у тебя политкорректность такая или неразборчивость в людях? С каких шишов, вдруг чувак с одним пакостным о твоем товарище сообщением, стал уважаемым? Ты не белены объелся случаем? Я даже почти уверен что и не чувак это вовсе, а бот preludez. Уж больно похожи ай пи. Прям братья яйцеклеточные......... Ладно это опустим. Пока....
"Гаспадин" preludez, Вы чего добиваетесь в этой теме, скандала? Гарантированно не получится. И скажу почему. Могу сказать просто и коротко. Вас удалят и делов-то. Ну скажите на последок гадость какую о умирании форума и сайта в общем с его сволочной администрацией. Ну и что. Мало тут таких было? И бреда несли похлеще вашего бота. Напишу и я ИМХО, может это и не так......
Но, я напишу для именно вас, -длинно. Что бы до печенки проняло. Смотрите какое дело. Когда Вы в соседней теме начали качать права, скажу честно, я был на вашей стороне. И имел разговор с модератором. И знаете что,мне кажется, он изменил вектор общения. А вот Вас стало заносить..... Прочел знаете ли все ваши посты касающиеся рыбной ловли. Прям святой апостол Павел в лучшие годы.....И то нельзя, и это неправильно....... Вы случаем Иесусом когда он накормил двумя рыбами 5000 человек, не работали? И что это позвольте Вас спросить за хрень про "подвиги и выставку" На поприще стукачества подвязаетесь? Хм. Не надо ува...... , э... гражданин хороший, быть святее Папы Римского. Михаила знаю лично и всегда прислушиваюсь к его мнению. Исполнять его или нет, это уже мое дело. И уж поверьте, я кое что у него узнал о рыбалке и снастях, да и что бы понять его человеческие качества вполне времени хватило. И если он говорит дерьмо, то скорее всего так оно и есть. Вот верится и всё..... Но это его личное мнение, что он и указал в сообщении. Вы считаете, что он не имеет права на мнение? Я например так не считаю. Вообще то у нас тут дискуссионный форум, где многое поддается сомнению. У вас есть другое мнение? Так вместо того, что бы писать гневные тирады, может лучше по делу? И мой Вам совет. Меньше патетики и пафоса. Напрягает. И перестаньте дергать слово модератор, - плохо кончится. Это как бывший модератор говорю из добрых побуждений. Есть что доносить до страждущих? Доносите, спорьте, доказывайте. Ловили, были успехи? Фото в студию. А принимать обиженные позы, это вам рядом. Вот где прольете бальзам на душу протухших тем.
А посему, вот вам мое слово. Что такое джек бейт, мы слегка в курсе. Хотите, что бы мы узнали более полную информацию с примерами из жизни и трофейными уловами? Пожалуйста. А нет? Ну на нет, и суда нет как известно. Свято место пусто не бывает. Тешу себя надеждой, что мы поняли друг друга..... Весело

ПСЫ. Прежде чем развивать именно "эту" ветку темы, хорошо подумайте, может не стоит...... И передайте соколовымсергеям, что чуваки с одним сообщением, здесь не считаются вообще........ Для "гавканья из за угла", нужно хотя бы набрать с десяток..... нормальных.
Сообщение будет удалено.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korsar
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1808
Откуда: Луганск ВМК "Чайка"

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 3:59    Заголовок сообщения:

Александр Иванович в очередной раз Вы удивили своей политкорректностью. Я думаю сайт Вам должен приплачивать за урегулирование локальных конфликтов. Восклицание Восклицание Восклицание Восклицание
_________________
ANT290+Mer3,ANT350+Mer15,Adventure V-450+Mer60BF
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 9:55    Заголовок сообщения:

Я тут один под своим ником ,и клонов-ботов не имею и ни кому ничего передавать не намерен! И обвинения возмутительны!
это сообщение можно удалить вместе с вашим,чтобы тема была профильной!

_________________
"карась", "кефаль", "Прогресс 2", "Калибри 260"," Серебрянка 3"
Мерк 3.5 4т, Джоник 15 4т, Эвенруд 30 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 10:11    Заголовок сообщения:

preludez писал(а):

это сообщение можно удалить вместе с вашим,чтобы тема была профильной!
Ну не имеете и хорошо, чего так кипятится? Вы уважемый действительно невнимательно читаете. Я же написал ИМХО. Только вот знаете, иногда я вижу гораздо больше чем многие думают.....По должности положено. Ваш хост, поисковая система, регистрация, и даже ай пи идентичны товарища, высказывания которого были удалены. Разнится только динамический код... да и то всего на пару цифр, что может входить в арифметическую погрешность....Вот я грешным делом и подумал....... Нет, так нет Весело Весело будем считать что выговорите правду....... Весело
Ладно, пикироваться мне с вами не с руки иначе я сам буду нарушать правила. То что сообщение моё будет убрано, это я тоже написал. Вы мне вот что лучше скажите, продолжения будут или всю тему к Ё.М.? Весело
Псы. И просьба к Вам если позволите. Не могли бы Вы фото оставить свое? И год рождения указать? Не думаю что это является государственной тайной, раз вас уже пол выставки знает. К чему я это? Да знаете Михаилу 55, мне 5о. Вдруг вам окажется 15? Я ничего против этого шикарного возраста не имею, но согласитесь все же как то очень большая разница в жизненном опыте. В общении нужно понимать "цену" собеседника.....Ни в чем не хотел обидеть, если это вам интересно..... И меньше нервничайте, нервные клетки не восстанавливаются... С уважением

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preludez
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 63
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 10:35    Заголовок сообщения:

Тема будет жить!
Где исправить свои данные,не могу найти, мне скоро 40,аватар с фотками не лезут, со сжатием ,чегото Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший всё как у психиатора на 8 марта Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший

_________________
"карась", "кефаль", "Прогресс 2", "Калибри 260"," Серебрянка 3"
Мерк 3.5 4т, Джоник 15 4т, Эвенруд 30 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 08.03.2011, 11:28    Заголовок сообщения:

preludez писал(а):
Тема будет жить!
Где исправить свои данные,не могу найти, мне скоро 40,аватар с фотками не лезут, со сжатием ,чегото Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший всё как у психиатора на 8 марта Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший

Ну вот и славно. Теперь по порядку. Исправляется все в Профиле. Он в строке сверху. аватара, там же. Поддерживается формат jpg. разрешение 120х120. Фоты в Иконостасе не более 800х600 =до 300 кб. Там же и возраст. Странно, что Вы всего этого не знаете...Весело все же конец 8 года!!!! Весело Остальное читать тут..... http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=4738 Порвало Порвало Порвало Как сделаете, так тему и почистим...... Гы гы ржу




Парни, я разве про дружбу, труд, май не написал? Тема касается поднятой ТС тематики. Есть мнения в этом направлении? Все воспитательные процессы и диспуты на этот счет в этом случае ЗАКОНЧЕНЫ.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Microbus
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 8:10    Заголовок сообщения:

Возвращаясь к Джеркбейту, фестивалям и прочим pr-акциям.
Выскажу исключительно свое мнение и прошу относиться к нему, опять же, как к отвлеченному мнению стороннего наблюдателя.
Дело в том, что у меня есть мнение по этому вопросу, но сформировано оно не столько на личном тестировании снасти на рыбалках, сколько на опыте работы в PR-службах различных крупных Российских компаниях.
В полной мере оценить саму снасть не могу, т.к. ничего на нее не поймал (хотя рыбы нараспугал много). Уверен, что появление её на рынке связано, в большей степени с тем, что для оживления продаж всегда необходима новая легенда. Рынок просто требует (раз в 3-5 лет) её появления. Причем эти снасти зачастую были и раньше, просто их массовая загрузка в магазины с параллельным PR-ом, вызывала бум продаж. Такие легенды иногда бывают очень удачными и могут оттащить на себя значительный сегмент рынка. Могу вспомнить несколько, по настоящему, удачных. Лет 10 назад рынок взорван появлением отличных матчевых удилищь. 7 лет назад - фидер стал бомбой. 5 лет назад - твичинг и разнообразие воблеров миноу. Как правило вброс сопроваждается и технологическим нововведением какой либо из компаний производителей (новый карбон удилищь, 3D-окраска воблеров и т.д.).
Что касается Джеркбейта - мне кажется, что это не удачный пример попытки сделать взрыв продаж. Снасть очень старая и в наших условиях ловит посредственно. Цель - полное обновление багажа рыбалова (палки, шнуры, катушки, наживки). Прибыль может быть достаточно внушительной и на рекламу тратиться не жалко. Отсюда и не совсем традиционные формы рекламы.
Вспомните ли вы, например, фестиваль вертушки Блюфокс №2? Нет? А ловит ведь! Наверное именно по этому и нет смысла в проведении колебалка-феста или национального праздника джиг-головки. А ведь это тоже не более чем снасть...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 479
Откуда: Измаил

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 15:51    Заголовок сообщения:

Microbus писал(а):

Что касается Джеркбейта - мне кажется, что это не удачный пример попытки сделать взрыв продаж. Снасть очень старая и в наших условиях ловит посредственно. .
Позвольте с Вами не согласиться,по поводу джеркбейтов.Такая снасть в умелых руках,при определенных условиях ,на щуку очень эфективна,я бы даже сказал на приличных размеров щуку одна из лучших.Сам ловлю такими снастями,"крокодилов" не ловил, по причине их отсутвия в данный момент,в данном водоеме Весело


щука_и_я.jpg
 Описание:
 Размер файла:  87,76 KB
 Просмотрено:  1290 раз(а)

щука_и_я.jpg



Олег_с_трофеем.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109,93 KB
 Просмотрено:  1236 раз(а)

Олег_с_трофеем.jpg



щукаиджерк.JPG
 Описание:
 Размер файла:  131,68 KB
 Просмотрено:  1276 раз(а)

щукаиджерк.JPG



джерк.JPG
 Описание:
 Размер файла:  256,79 KB
 Просмотрено:  1820 раз(а)

джерк.JPG


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Microbus
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 17:58    Заголовок сообщения:

Поздравляю! Причем без иронии и сарказма. Если вы научились пользоваться данной снастью - это действительно здорово. Как выучили еще один язык. У меня и моих друзей успехи нулевые. При этом на вертушки, колебалки и воблеры - экземпляры бывают и крупнее. Но не меряться же нам тут... Я и не говорил, что снасть не рабочая. Это было бы неправдой и противоречило бы международному опыту её использования.
Я говорил о том, что это не взрыв в понятии ловли хищника, а попытка взорвать рынок. Ну о чем вы? Правда... Ну давайте проведем фестиваль трехлопастных винтов... или карнавал (да простит меня merlord) транцевых плит.
Я говорю о том, что это не более и не менее чем одна из многообразия снастей, а точнее наживок, применяемых при ловле хищника. В этой связи Джеркбейт фестиваль - для меня звучит как неуклюжее название для прямолинейной рекламной акции.
То есть я не против того, чтобы люди покупали эти снасти, учились и ловили. Просто если это будет осмысленный выбор ищущего человека - это хорошо, а если Вы станете жертвой рекламы - не забудьте, что я Вас предупреждал. А ловить эта снасть будет также как другие. Чудес не бывает. Но чем бы ребята, торгующие Джеркбейтами кормили своих детей, если бы не Вы? Весело
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 18:26    Заголовок сообщения:

Как приятно услышать мнение незаангажированого реально воспринимающего ситуацию человека Весело А я думал что одному придется доказывать очевидные вещи Порвало Порвало Порвало И название такое скромное ЧЕЛЮСТИ и фест прости Господи какой то забугорный. Если этот самый фест будет такой как выставка в этом году , с показом китайских поплавков Сумасшедший Сумасшедший Порвало Порвало Порвало то мне жаль будущих участников ИМХО.
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 479
Откуда: Измаил

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 18:27    Заголовок сообщения:

Microbus писал(а):
При этом на вертушки, колебалки и воблеры - экземпляры бывают и крупнее. .
Конечно бывает,но джеркбейты вне конкуренции.У меня были случаи этой осенью,когда щука попросту на все эти приманки не брала,казалось что ее на данный момент попросту нет.Стоило провести джерк,как на первой же проводке очередной выход и поклевка зубастой.Ради эксперимента опять пробовал другие приманки-тишина,стоило поставить джерк и очередная поклевка...
Microbus писал(а):
П В этой связи Джеркбейт фестиваль - для меня звучит как неуклюжее название для прямолинейной рекламной акции.
То есть я не против того, чтобы люди покупали эти снасти, учились и ловили. Просто если это будет осмысленный выбор ищущего человека - это хорошо, а если Вы станете жертвой рекламы - не забудьте, что я Вас предупреждал. А ловить эта снасть будет также как другие. Чудес не бывает. Но чем бы ребята, торгующие Джеркбейтами кормили своих детей, если бы не Вы? Весело
Я не за фестиваль,мне это абсолютно неинтересно.Жертвой рекламы я не стану Весело Опыта достаточно,что бы понять,что мне нужно на самом деле.По поводу снастей,там больших денег не нужно,да и сам арсенал большой не нужен,достаточно 5-8 приманок,для разных условий.И вовсе не обязательно,ловить на огромные приманки.Я отлично рыбачу приманками до 40 гр.(см.фото)
Microbus писал(а):
А ловить эта снасть будет также как другие. Чудес не бывает.
Я тоже раньше так считал,но иногда когда вываживаешь очередную"кобылку" кажется,что это так Весело А давайте вообще тему переименуем Весело Ну там без всяких фестивалей и фестов,челюстей.


D5Y1.IG-500.JPG
 Описание:
 Размер файла:  19,67 KB
 Просмотрено:  14654 раз(а)

D5Y1.IG-500.JPG



000199_425246.jpg
 Описание:
 Размер файла:  22,91 KB
 Просмотрено:  14648 раз(а)

000199_425246.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Microbus
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 19:06    Заголовок сообщения:

Я еще раз повторю, что я не против этой снасти. И в каждой снасти важно умение. Я твичую щуку там и тогда, когда ни джерики ни железо и даже живец у моих знакомых не работает. Но я не говорю, что это лучая снасть - я говорю, что у меня получается с ней работать.
То же самое у вас с джерком. Не надо делать из любой снасти культ. Там где начинается слепая реклама - заканчивается здравый смысл. Если бы то, что вы говорите было близко к правде - ни одной другой снасти уже просто бы не существовало. Все обанкротились бы давно.
Вы - мастер джркбейта. У меня она не работает. Все логично.
А говорил я не о снасти, а как раз о челюстях, фестах и PR-компаниях. Если тему переименовать, то смысла в нашей беседе не останется.
В этой связи предлагаю открыть новый топ обсуждающий данную снасть.

_________________
UMS-500, Suzuki DF 150.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 479
Откуда: Измаил

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 19:36    Заголовок сообщения:

Ловля на джерки,это по сути тот же твичинг,тлк.более "тяжелый".Соответсвенно и снасти грубее,жестче и т.д.во всём остальном практически,тоже самое,различные рывковые проводки с паузами,которые не оставляют равнодушными щуку.Весь секрет,такой любви джерков у крупной щуки,именно в размере приманки и самой ее проводки.Соглашусь с Вами,про рекламу,пиаракции и т.д.Компаниям нужно продавать,продвигать свою продукцию,поэтому нужно быть внимательным.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.03.2011, 1:26    Заголовок сообщения:

Microbus писал(а):
Если тему переименовать, то смысла в нашей беседе не останется.
В этой связи предлагаю открыть новый топ обсуждающий данную снасть.

Уважаемые коллеги. Существует тема ,, Диалоги о рыбалке,, где мы обсуждаем снасти, и методы ловли. Хотя если Вам хочется открыть еще одну новую тему, то без проблем. Весело
модератор

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: