Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Катер CLASSIC
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boatmen3
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 13.03.2011, 6:33    Заголовок сообщения: Катер CLASSIC

Катер CLASSIC.
Решили с семьей приобрести игрушку для летнего отдыха, облазили интернет, почитали журналы, посмотрели ряд других лодок и тому подобное.
Единственное, что заслуживает внимания, это - CLASSIC. (цена, вид, качество, ходовые и т.д.)
Что можете сказать о нем? Владельцы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 279
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 13.03.2011, 10:19    Заголовок сообщения:

А с чем вы сравнивали?В какой ценовой категории производите поиски?
Где искали?На что ориентируетесь? итд.
Без расширенного мировозрения на данную проблему ваш меседж похож на перепечатку из рекламного проспекта.

_________________
SeaRay 210/ 5.7L/Alfa 1/Вышка Monstertower/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.03.2011, 10:31    Заголовок сообщения:

Саша, ты не прав, он не похож на рекламный меседж....... Этот пост и есть РЕКЛАМНЫй МЕСЕДЖ. Кто прочёл эТТо по другому, тот имеет хитрозаверченные мозги. Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boatmen3
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 13.03.2011, 14:45    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Этот пост и есть РЕКЛАМНЫй МЕСЕДЖ. Весело

Не согласен в корне с merlord

Расчитываю за катер отдать 10+-, прицеп, мотор, в общем примерно 20-23 $ со всеми оформлениями.
Волна ? отпадает - ужасное качество, тяжело выходит на глис даже на 70 л.с. (у знакомых есть это чудо), алюминий не хотим (пластик намного эстетичней и приятней), импорт дорогой.
Вот по этому и интересуюсь.
У самого были Южанка с булями, Прогресс 4 и Казанка 5М-3 (точнее у отца). Хочется чего то современного.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstr
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 279
Откуда: Kiev


СообщениеДобавлено: 13.03.2011, 17:17    Заголовок сообщения:

Снова же ,интересно, какой смысл вложен в ужастное качество.К примеру, я лазил под обшивкой дорогих катеров и тоже могу отметить ужасное качество финишной обработки .Но оно там и не надо.А анализ наших производителей очень даже интересно услышать.Может придуманно ноухао в катеростроении.
А чем алюминий не угодил.Снова же, к примеру, при подходе к берегу на алюминии, можно и не смотреть на камни а вот на пластике прийдеться исследовать берег на предмет кусков бетона и других булыжников.

_________________
SeaRay 210/ 5.7L/Alfa 1/Вышка Monstertower/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.03.2011, 18:54    Заголовок сообщения:

У меня в настоящий момент в пользовании лодка Классик. Я доволен. Больше писать ничего не буду, учитывая инфракрасное зрение и тайные способности распознаввать рекламу некоторых форумчан. Есть вопросы- в личку.
_________________
Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был)
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 13.03.2011, 20:17    Заголовок сообщения:

DOK писал(а):
Больше писать ничего не буду, учитывая инфракрасное зрение и тайные способности распознаввать рекламу некоторых форумчан.


Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Ну дожили!

_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.03.2011, 20:39    Заголовок сообщения:

Диаген писал(а):
Ржунемагу!
Ну дожили!
Угу, если бы я точно не знал, что под ником DOK находится мужик, я бы определил как наступивший "климакс".
По топику.
Ту boatmen3 мне все равно классик, не классик. Но позвольте. Сразу заявлять, что всё остальное это гавно, а ВОТ.... Это как то напрягает. Для того что бы делать такие громкие заявления о малоизвестном катере, это надо .... производить этот катер Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 14.03.2011, 9:31    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Диаген писал(а):
Ржунемагу!
Ну дожили!
Угу, если бы я точно не знал, что под ником DOK находится мужик, я бы определил как наступивший "климакс".

Причем здесь климакс и что я неправильно написал? Незнаю .... Объясните, если не затруднит...
Объясню своё сообщение- если бы я стал нахваливать свою лодку, Вы бы и меня обвинили в сговоре с производителем и рекламе (учитывая, как с ходу Вы распознали может быть скрытую рекламу). Человек всегда видит то, что хочет увидеть в данный момент (это о Вас).

_________________
Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol-l
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3517
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 14.03.2011, 11:13    Заголовок сообщения:

boatmen3 писал(а):

Волна ? тяжело выходит на глис даже на 70 л.с. (у знакомых есть это чудо),


Классик, катер хороший и красивый, DOK не врёт, но дороговат(имхо)
Но и говорить, что Волна "тяжело" выходит на глисс под 70-кой не верно.
У меня под 60-кой - вылетает, с 4-мя на борту и полным баком.
Я не жалуюсь.

_________________

Временно сухопутен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 14.03.2011, 11:38    Заголовок сообщения:

DOK писал(а):

Причем здесь климакс и что я неправильно написал? Незнаю .... Объясните, если не затруднит...
Объясню своё сообщение- если бы я стал нахваливать свою лодку, Вы бы и меня обвинили в сговоре с производителем и рекламе (учитывая, как с ходу Вы распознали может быть скрытую рекламу).
Только для Вас Объясняю.
Человек, покупает лодку (или хочет купить, или только думает купить, или вообще не собирается покупать, но хочет что либо ЭДАКОЕ написать) Ну как говориться вперед и с песней. Но. видите ли уважаемый DOK. Этот катер, не совсем знаменит, или вернее совсем не знаменит, так будет правильнее сказать. И вдруг, бабах, чел прочёл о всех катерах и сразу ему стало все ясно, что именно классик, это самое лучшее по соотношению, цена качество. А какие же лодки сравнивал незнакомец с супер творением? И как именно сравнивал? С кем разговаривал? Что читал? Где читал? Кто, так сказать родитель столь категоричных утверждений? И ведь каких! И цена, и вид , и катался на всЁм, и качество. Ну прям велкрафт по цене казанки. Согласитесь уважаемый док, это очень похоже на рекламный трюк. Тем более и не я первый это заметил. Скорее всего это заметили все. Обычно народ, хоть что то приводит в сравнение. Ну надо же от чего то оттолкнуться.... И все бы ничего, да вот нужно ему узнать мнение владельцев. Нет, ну катер просто офигенный (читал, катался, сравнивал), но мнение владельцев узнать нужно. Спрашивается зачем, если и так все ясно? А вот тут появляется уважаемый док и ..... ( ни в чем Вас не подозреваю и даже хамить Вам не буду.......)
DOK писал(а):
учитывая инфракрасное зрение и тайные способности распознаввать рекламу некоторых форумчан.
А ведь я не Вам сообщение адресовал. Не Вам, но Вы как то живо и нервно отреагировали. От сюда, я только еще больше уверился, что что то здесь не чисто. Обычно человек поправляется, типа не так вопрос поставил, хотел сказать то то и вот то то .... тем более по определению пользователь который только что появился, он всего стесняется, мало ли, может действительно, что то не так спросил. А тут вишь как, складывается впечатление что:- ну не прокатил номер, ну и не надо. Только чего вот пользователь DOK, вдруг тельник на груди рвать стал? Хочешь открою тебе тайну как я распознаю здешних бывших сидельцев? По наглости поведения. Их давно вытолкали от сюда, плюс правила игры давно сменились, да им все кажется что они являются все теми же с прошлыми заслугами. От того и тон не хотят менять..... И если бы Вы уважаемый слегка изменили бы тон своих ответов, смотришь и о катере рассказали бы без надрыва и без лички. К тому же здесь и без вашей лички о этой лодке совсем не мало написано. О вашей к стати. А то сразу в личку, инфрокрасное зрение, тайная ложа. Такие сообщения, наводят на грустные мысли о вселенском заговоре владельцев классиков Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

DOK писал(а):
Человек всегда видит то, что хочет увидеть в данный момент (это о Вас).
Порвало Порвало Порвало Спасибо уважаемый, в последнее время я все больше убеждаюсь, что вы обо мне знаете гораздо больше чем я сам о себе. А вот по поводу "видит, хочет увидеть"? Что могу сказать, пожалуй на счет "видит" Вы правы, но видите ли, должность обязывает и опытность то же имеется. Если Вы помните не один скандал тут такой был. Да вот какое дело, в "итого" все становится на свои места. Тут даже один из производителей в Крокодил на меня писать обещался, а другой в верховную раду. А путь рекламировать свой товар, есть гораздо проще .... Вас в этом не обвиняю, знаю что Вы доктор Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOK
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 486
Откуда: Херсон

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 14.03.2011, 12:30    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Диаген писал(а):
Ржунемагу!
Ну дожили!
Угу, если бы я точно не знал, что под ником DOK находится мужик, я бы определил как наступивший "климакс".

Простите, уважаемый! Вот это сообщение Вы не мне адресовали?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Я заканчиваю бессмысленную полемику, потому как давно знаю, что Вас ни в чем не переубедить. Засим даже и стараться не буду. И "даже хамить Вам не буду". Я ничего не произвожу, и ничего не рекламирую. То, что я мог бы рекламировать- есть у каждого дома (у жены, в смысле). Да, и где это я "тельник на груди рвал"? Нервно я отреагировал только на упоминание о климаксе да в контексте своего ника. Потому что это скрытое оскорбление. Объяснить, почему? Да Вы и сами все понимаете...
Хотите видеть "вселенский заговор"- да ради бога! Мне не интересно. Извините, если что... Весело Подморгнуть

_________________
Classik+Honda BF90, (Прогресс2+СузаDF40- был)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 14.03.2011, 12:46    Заголовок сообщения:

DOK писал(а):

Нервно я отреагировал только на упоминание о климаксе да в контексте своего ника. Потому что это скрытое оскорбление. Объяснить, почему? Да Вы и сами все понимаете...
Да ради бога. Вы только "забыли", что после чего шло... Ну да ладно....
Цитата:
Извините, если что... Весело Подморгнуть
Да ради бога №2, я уже привык к вашему вечному недовольству.....
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим75
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 23
Откуда: Алушта


СообщениеДобавлено: 14.03.2011, 18:21    Заголовок сообщения:

Месяц назад стоял перед тем же выбором -Что лучше?За неделю побывал в Херсоне,Одессе и Харькове.Смотрел новые катера Волну,Классик и Флинт.Определился,купил.Если интересует моё мнение,пишите в личку,поделюсь чем могу.
_________________
ФЛИНТ+Yamaha 70
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 14.03.2011, 18:28    Заголовок сообщения:

А вот откуда например мы знаем, что Вы купили... Да было, но ведь в подписи то ничего не поменялось...... Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: