Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


РОП-5/РОП-4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сидоров
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -5    
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Киев, РОП-3

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.09.2008, 17:03    Заголовок сообщения: РОП-5/РОП-4

Всем привет!

Вот есть возможность устроится на РОП-4, а стою я на РОП-5! на пятом плачу 200 в месяц за стоянку на воде и ящик на суше, а про четвертый ничего не знаю Грусно даже где он точно находится не знаю и чем туда добератся с харьковского масива. у кого какие мнения по этому поводу? и еще... мужики говорят, что на пятом скоро поднимут цены на прогрессы и тому подобные посудины.

_________________
Весело начинаю кое-что узнавать!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 11.09.2008, 17:34    Заголовок сообщения:

Находиться если правильно помню на ул Деревообробна 5. Слева от Южного моста если ехать на Харьковский . Место в приципе неплохое,но есть нехорошее соседство как на мой взгляд с Ковальской.Там вечно куча машин есть немного пыли.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 20.06.2007
Сообщения: 464
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 11.09.2008, 19:53    Заголовок сообщения:

С Харьковской удобно. Я сам на позняках, раньше стоял на 4ом, но с сменом лодки и мотора переехал на другой, поскольку за мотор там не отвечают (иномарку). По поводу пыли, Вовчик сказал верно. Если лодка постоит дней5-7 образуется слой пыли. По оплате, то за лодку платили 120грн а за контейнер 30 или 40.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сидоров
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Предупреждение
Репутация: -5    
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 49
Откуда: Киев, РОП-3

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 11.09.2008, 20:06    Заголовок сообщения:

Шурик писал(а):
... По поводу пыли, Вовчик сказал верно. Если лодка постоит дней5-7 образуется слой пыли. По оплате, то за лодку платили 120грн а за контейнер 30 или 40.

хм... спасибо! очень информативно! смотрю, что по деньгам примернор тоже самое, добераться на пятый удобнее чем на четвертый и пыль эта... наверное и шум... хотя... возле пятого труба слива чего-то вонючего стоит! и вода там грязная Грусно но она вроде по всему Днепру грязная

_________________
Весело начинаю кое-что узнавать!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамич
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 528
Откуда: Киев, кооператив "Выдыбай"

Группы
[ КЛ "Длинномер" ]

СообщениеДобавлено: 12.09.2008, 5:52    Заголовок сообщения:

Сидоров писал(а):
Шурик писал(а):
... По поводу пыли, Вовчик сказал верно. Если лодка постоит дней5-7 образуется слой пыли. По оплате, то за лодку платили 120грн а за контейнер 30 или 40.

хм... спасибо! очень информативно! смотрю, что по деньгам примернор тоже самое, добераться на пятый удобнее чем на четвертый и пыль эта... наверное и шум... хотя... возле пятого труба слива чего-то вонючего стоит! и вода там грязная Грусно но она вроде по всему Днепру грязная

Я стою на 5-м РОПЕ,до конца года цену поднимать не будут.По моей информации 3-й,6-й,4-й РОПы планируют убирать куда вот вопрос,у нас как всегда думают жопой.Должны утвердить новый ген.план г.Киева.Вот такие пироги,мой тебе совет,стой пока на 5-м РОПе. В недоумении На сегодняшний день не может цена быть 20 грн. и чтобы был супер сервис на стоянке. Я в шоке!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masionas
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 12.09.2008, 11:27    Заголовок сообщения:

Стою на РОП 4.

1) Убитая дорога к РОПу.Куча пыли и бетономешалок при подьезде к РОПу. Добавьте сюда ряд забегаловок и пьянь разного рода.

2) Обустройство территория РОПа оставляет желать лучшего. Непродумана элементарная стоянка машин. При этом если оставляешь машину на тер. РОПа (в траве или на пыльной дороге или возле мусорника) платишь 5 грв в день.

3) Цену за стоянку лодки поднимают с завидным постоянтсвом. В этом году уже поднимали несколько раз.

4) Нагловатая и хамская администрация.

П.С. Стою там только потому, что близко и лодка - прогресс. С покупкой более другой лодки буду уходить.


Все вышесказанное мои личные наблюдения.

_________________
Успех приходит к тому, кто его добивается!

Москва 2+ Х50
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Общие вопросы Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: