Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[color=red]С РОП 1 Киев угнаны 2 лодки[/color]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimon
Гость


   





СообщениеДобавлено: 24.07.2009, 5:59    Заголовок сообщения:

Я согласен с тем что браки не такие простые.,работают они с Киевом в плотную,и деньги там крутятся немалые...Поэтому сбрасывать их со счетов не стоит.То что это было серьезно организовано,это факт.Теперь осталось выяснить КОМУ ЭТО БЫЛО НУЖНО.,и почему лодка Бебусов(какая связь)и есть ли связь с другими лодками(хозяевами)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 24.07.2009, 6:05    Заголовок сообщения:

Вовчик писал(а):
Здесь зашли с воды, скорей всего знали, что хорошие лодки.

а я думаю заходили с берега....забора то у ласпи нету.... вернее забор то есть но только возле главных ворот до угла =) и вокруг стоянки и все...!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис 777
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 15
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24.07.2009, 6:47    Заголовок сообщения: Без претензий к владельцу

Ничего не напоминает? Фото характерное.....

http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=3959&postdays=0&postorder=asc&start=15


Если каждый нормальный чел пошлет накуй продавца такого мотора, а в догонку и ментов подключит - глядишь и тырить перестанут

Мерлод! Даешь договориться за всеукраинский регистр тыреного водномоторного добра!

С сожалением к владельцам украденых лодок.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Святовит
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 957
Откуда: Київ, Кийлів. Україна

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 24.07.2009, 8:51    Заголовок сообщения:

Докладываю : вчера весь день провел на РОПе- 1 возле своей лодки. С утра по приезду узнал о случившемся, к 12-00 приехал Ларик со следственной бригадой ну и соответственно проводили , какие то мероприятия , по всей видимости, по сбору информации. Да к стати лодку Сереги Бебуса многие из ,Вас, помнят в особенности те кто были на общей рыбалке на нашем острове, "Казанка"- 5 зеленого цвета с Я - 60 , хорошая такая , ухоженная и хорошо упакованная , про другие лодки знаю только то что их угнали , описания этих лодок нет, да и хозяева , на сколько мне известно, пока еще не появлялись. Охранников , которые дежурили в ночь с понедельника на вторник пока не нашли, но думается , что наврятли это как то связано с кражей , как уже писалось , сомнительно очень что бы они были хоть как то причастны к краже , попросту побоялись бы , тем более работают на РОПе они уже достаточно давно. В отношении наводки или Стайковских браконьеров тоже очень сомнительно, дело в том , что Серега еще 2 - 3 недели назад стоял на РОПе Корчеватовском (по моему 4 ) и только пару недель как переехал к нам на 1 РОП "Ласпи" , мне кажется примелькаться его лодка здесь еще не могла, а вот с предыдущего места стоянки , вполне могут расти ноги. Серега (Ser) точно указал место где стояла угнанная лодка , это как раз напротив моей только на общем боне и утащить от туда совсем не просто , помимо охраны еще необходимо как то пройти мимо двух эленгов на воде в которых живут люди и ни где то там далеко , а практически в 3 - 5 м от них , а потом пройти почти вплотную мимо мастерской Вариводы , потом неподалеку от "Ветерана" в общем мне кажется , что совершенно не замеченными 3 лодки выйти с Выдубицкого озера не могли, даже на веслах , тем более представьте себе сколько же народу принимало участие в этом грабеже , и что все они водолазы ? Что то как то уж очень все это мутно. Разговаривал я вчера и с работниками РОПа и с нашими парнями лодочниками и с Серегой (Бебусом) и с завсегдатыми РОПа , все разводят руками и действительно просто недоумевают , как под носом у охраны , если конечно она вообще была на месте и во вменяемом состоянии, можно было за одну ночь утащить столько лодок, да и позиция нового директора не понятна , с его слов - узнали о пропаже еще во вторник утром , но по какой то неведомой ни кому причине, не принял ни каких мер к поиску. Одну лодку пластиковую действительно вчера нашли во второй половине дня , но уже без ПЛМ ( Я - 100 ) и была она совсем рядом с РОПом , по всей видимости ворье действительно не местное, иначе не стали бы барахолить в таком проходном месте , но ночью же все кошки серые , видимо по этому и не сориентировались, всем ясно , что найти по прошествии 4 суток представляется маловероятным , но как говорится - надежда умирает последней, хотя конечно более вероятно , что они , в смысле думаю что моторы, всплывут где то в районах всепоглащающего браконьерства или же где нибудь в объявлениях по продажам б/у техники, и вполне возможно , что как и у тех браков которых мы встречали у нашего острова , со спиленными номерами.
.... Идея Саши (Мерлорда) очень не плоха , готов поддержать и на нескольких Украинских сайтах выложить инф. по данной теме с предложением объединяться в борьбе с воровством , тем самым помогая друг - другу и проявляя настоящую мужскую водномоторно-рыбацко-человеческую солидарность.

_________________
Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 271
Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"


СообщениеДобавлено: 26.07.2009, 7:08    Заголовок сообщения:

Поповоду охраны так никто не скрывается, они просто сняты с дежурства, дежурили в ту ночь дядя Володя и Вася, у дяди Володи сын попал в больницу в тяжолом состоянии, поэтому он оставил пост и уехал в больницу, кроме того прикол в том что никто не знает наверняка когда пропали лодки, принимались они под охрану формально, такчто может их и до того небыло
идея поповоду обьединиться против воровства неплоха но я бы немного добавил наполнения, может нужно было бы просто обьединиться, так не ограничиваясь рамками баркаса, клуба Баркас, а в масштабах лодочников Украины? Чесно говоря неприятно слышать понятие МЫ и вы, где тут раздел, по красоте по финансовому состоянию- тогда до скольки 0000$ мы и соскольки вы и вообще зачем это нужно, мы сделали Обьединение, приходите в правление и рулите, цель не втом чтобы когото поиметь на деньги или разделить на группы, Скажите со сколькими лодочниками вы знакомы на 1РОПе??? а я знаю и здороваюсь заруку со всеми лодочниками кооператива разве плохо былобы чтоб такие отношения были у всех лодочников независимо от стоянки. Я не предлагаю вам стать бесплатным приложением обьединения, приходите и играйте.
Поповоду защиты сейчас на оз.Выдубецкое директора всех предлриятий решают как увеличить безопасность и не допустить впреть..... предпологается перекрывать с 22:00 до 6:00 выход с озера бонами, там уже рак клюнул такчто я думаю сделают.
Мы хотим обезопасить лодочников на воде до того как колокола зазвонят, (нехочу даже писать что может произойти) и хотим внедрить радиосвязь для лодочников и между ними но это уже не втему поэтому перенесу в Громадське об'єднання "Спілка човнярів Київщини"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99Alex
Гость


   





СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 7:47    Заголовок сообщения:

Я бы предложил создать некий реестр ворованных движков и лодок! Выложить его на всех рыболовных-лодочных сайтах. Очень трудно обобщить и найти всю информацию!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 8:42    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
... и не пожелание, а так оно теперь и будет. Клянусь. Попробую договориться и с другими сайтами по этому поводу!!! Кто задаёт вопрос о подсоединении обрезанной проводки на вновь купленный мотор, сначала будет выкидывать фото этого самого мотора + номер у него же. Тогда и будем говорить!. В противном случае посты такие будут удаляться!!!!!!!!! Таки дела наши скорбные Чертовски зол!


Саша, у нас есть подобный раздел:
http://lodka.com.ua/forum2/index.php?board=26.0

Создавался для этих же целей. Информация пересылается в наши сервисные центры.

А вообще, если кто купил сомнительную технику - пусть остается сам-на сам. Если Баркас позиционирует себя как серьезный сайт, то обсуждения подобной техники в принципе не должно быть (я имею ввиду помощь с комплектующими, советами и регистрацией).

_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bocman
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 419
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 9:52    Заголовок сообщения:

Ребята, а в нашем раене (Черкасская область, особенно Каневский раен (выше Сокирно)) сначала сезона украдено 16 лодок... воруют восновном ночью с островов, это пипец какой то, уже стремно с ночевкой ездить....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 271
Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"


СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 10:54    Заголовок сообщения:

Вчера был на РОПе - поповоду крайних, вопрос уже определен, дядя Вова скорее всего будет продавать квартиру, всегда проще найти крайнего из низших слоев населения, ну и типа и волки сыти и быки не растратились. Второй крайний ну тому пророчат # эти сами быки, вернее основной, это который увидел пропажу (за что тут загадка). кроме того по концам предположение я уже высказал, кроме того учитывая далеко не первый случай- зимой крымка ушла с огражденной и освещенной территории прямо с лафетом причем в метровую дырку в заборе на горе и видать выносили на руках так как следы колес отсутствовали, есть еще пару примеров но зачем?
кроме того думаю что раздувать особо невыгодно никому так-как скорее всего договор заключался с валентининым карманом, а если даже и нет как я писал еще в прошлом году, по договору, даже если он и был заключен у Ласпи нету охраны есть не материально ответственный дежурный матрос, который по сущности своей не является охранником,
сразу скажу если вопрос по крайнему и дальше будет поставлен как выше описано мы (обьединение) будем отстаивать интересы охранника в суде
если договор всетаки был то вот он я думаю здесь достаточно юристов которые могут сказать свое мнение



4656 001 копия.jpg
 Описание:
 Размер файла:  175,96 KB
 Просмотрено:  2223 раз(а)

4656 001 копия.jpg



4656 002 копия.jpg
 Описание:
 Размер файла:  214,49 KB
 Просмотрено:  2079 раз(а)

4656 002 копия.jpg



4656 003 копия.jpg
 Описание:
 Размер файла:  230,87 KB
 Просмотрено:  2142 раз(а)

4656 003 копия.jpg



4656 004 копия.jpg
 Описание:
 Размер файла:  155,78 KB
 Просмотрено:  1737 раз(а)

4656 004 копия.jpg


Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 15:54    Заголовок сообщения:

Дааа, крайних у нас умеют искать. Только вот что я тебе вик скажу. Не такие уж они и "безвинные" Не спать они на работу приходят эти дяди вовы, васи, пети.......Тоже мне ангелы, мать их....... Попривыкали "кидать" на работе и ни за что не отвечать.... Всё в системе ищем огрехи... С себя нужно начинать спрашивать.. Как по мне Бебусам тем же, похер кто виноват, начальник ласпи или бухой спящий дядя вова Чертовски зол!
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 271
Откуда: киев, РОП-1 "ВЫДЫБАЙ"


СообщениеДобавлено: 27.07.2009, 16:32    Заголовок сообщения:

Согласен Закон суров, но это закон но ихняя статья это халатность а не кража, кроме того кто-то не знает какова охрана? может это какаято новость? а что вы хотели сокол чтобы там стоял за 700грн с видеокамерами? кроме того там хозяин жлоб и ему это все нах не надо было бы коли б не земля, и договор там такой хитрый что не доколупаешся, а вообще утихнет все успокоится и будем ждать следующего прикола бо народ таков, а вообще если крыса внутри то никакие заборы снаружи непомогут
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старпом
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 55    
Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 1407
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 28.07.2009, 6:07    Заголовок сообщения:

Хороший договор. Не застраховал - Предприятие не несет ответственности. Застраховал - наступает страховой случай - Предприятие не несет ответственности Гы гы ржу А стоимость майна в 250,00 грн. - это вообще класс! Зачем вообще заморачиваться - возместил 250,00 и все! Гы гы ржу Классный договор!
_________________
BRIG D330 + Suzuki DT 15 S (был)
Cobra 1600 + Evinrude E60DPL
Sun Tracker Mega Hut 36 + Evinrude E200DSL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
капец
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 905
Откуда: Киев Украина


СообщениеДобавлено: 28.07.2009, 6:42    Заголовок сообщения:

а если мотор импортній то пишут без мотора....
еще прикольно что в 2008 году мне догвор дали от 2007 года Сумасшедший при этом пролонгация доп соглашением фиксируеться... но его некто недает.....

а еще мне нравитьсяя диалог:
-А вы на других РОПах были
-Да негде неберут..
-Ой мы тоже неберем... НО я могу поговрить с деректорм, презвоните в срелине недели...

перезванюеш: Да место есть но только в виде исключени и вы некому неговорите что вас взяли, ато мы некого неберем и тп. А нащет места на воде подойдете к дежурному и скажете что вы стояли гдето в 3 ряду а на зиму заберали лодку.....

вобщем на родастях что место есть и только доля тебя, и ты уже должен как земля колхозу....... както несильно смотриш в договор......
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Гость


   





СообщениеДобавлено: 28.07.2009, 12:50    Заголовок сообщения:

Серёга привет.Так что там слышно про украденые лодки??????????
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrey55
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 217
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 03.09.2009, 12:16    Заголовок сообщения:

Сегодня ночью был украден водный мотоцикл с лафетом. Причем в 30 метрах от будки охраны при въезде на территорию, там где стоит Амур Серёги. Ребята позаимствовали доски со стройки гаража, прижали сетку к земле положили доски на сетку и спокойненько выкатили гидрик. Чертовски зол!
Если и дальше так пойдет то Ласпи до конца года весь разворуют. Чертовски зол!

_________________
М-2+Merc 100
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: