| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Юрик Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.07.2006 Сообщения: 2 Откуда: Киев
|
Добавлено: 26.07.2006, 16:17 Заголовок сообщения: Масло в редуаторе на Ямашке 4*4 |
|
| Почему надо наливать масло в редуктор в вертикальном положении-это понятно. А вот почему только через нижнее сливное отверстие не очень. Масло растекается на пол и прочие неудобства. Ведь для заливки масла и удаления воздуха из редуктора можно приспособить шприц с кембриком и налить в редуктор полный уровень и без воздуха. Или это не так? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Юрик Пассажир


Репутация: 0 Зарегистрирован: 26.07.2006 Сообщения: 2 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.07.2006, 13:26 Заголовок сообщения: |
|
| А что нам скажет товарищ БОЦМАН? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kacata Капитан каботажного флота


Репутация: 2 Зарегистрирован: 11.07.2006 Сообщения: 324 Откуда: Кременчуг
|
Добавлено: 31.08.2006, 15:30 Заголовок сообщения: |
|
| На мой взгляд-заливай как тебе удобно, лишь бы влезло необходимое количество. Я сам пробовал первый раз заливать в вертикальном положении и только тогда понимаешь, что написано грамотно, просто, надёжно для капиталистов и без всяких дополнительных вариантов. Ну а для нас дико т.к. мы найдём ещё несколько способов более сложных и надёжных со всевозможными приспособами. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-g Капитан каботажного флота


Репутация: 0 Зарегистрирован: 13.02.2006 Сообщения: 367 Откуда: Украина.кременчуг
Группы
|
Добавлено: 09.09.2006, 19:00 Заголовок сообщения: |
|
| У меня в качестве резервного суза 2.2 после обкатки менял масло в редукторе,через верхнне отверствие залить практически невозможно.а чтоб не дрючиться .делаю следущее- подобрал от какого-то тюбика конусный наконечник подходящих размеров обрезал его так ,чтоб вкручивался по резьбе в отверстбие от пробки.через резиновую втулку вставил в него трубку от капельницы,а с другой стороны самый большой шприц,сначало заливаю в горизонтальном положении просто шприцом,потом вкручиваю приспособку и доливаю до уровня.Когда с трубки вытягиваю шприц,чтоб набрать масло,достаточно трубку поднять выше верхнего отверствия,и оно не течет.Аналогично заливаю и в Я40 ,прсто дольше.А через вернее отверствие можно с уровнем дать маху,что черевато очень неприятными последствиями. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.04.2009, 10:49 Заголовок сообщения: |
|
Добрый день)))
Чтоб тему новую не создавать .... пишу в этой )))
Капитаны ... подскажите какое лучше масло залить в редуктор Джонсона 25 2т.  _________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.04.2009, 11:03 Заголовок сообщения: Re: Масло в редуаторе на Ямашке 4*4 |
|
| Юрик писал(а): |
| Почему надо наливать масло в редуктор в вертикальном положении-это понятно. А вот почему только через нижнее сливное отверстие не очень. Масло растекается на пол и прочие неудобства. Ведь для заливки масла и удаления воздуха из редуктора можно приспособить шприц с кембриком и налить в редуктор полный уровень и без воздуха. Или это не так? |
ТО: Gonivo
Человек узнал как, но не понял технику Теперь инструкция для Вас.
1. Ставите свой мотор в вертикальное положение. Ждете пару минут. Подставляете под нижнюю сливную пробку какую-нибудь посудину, чтобы старое масло в нее стекало.
2. Откручиваете нижнюю сливную пробку. Масло плохо, но пошло. Смторите внимательно на первые капли. Если видите водичку, а потом эмульсию-менять сальник на валу.
3. Откручиваете ВЕРХНУЮЮ смотровую пробку. Масло побежало. Ждете, пока сольется.
4. Берете ТЮБИК с маслом для Вашего мотора (точно не помню, но там не много надо) и вкручиваете его в сливное отверстие. Выдавливаете тюбик до тех пор, пока не увидите, что масло показалось в смотровом отверстии. Это и есть уровень.
5. Закручиваете СМОТРОВУЮ пробку.
6. Выкручиваете тюбик и на его место закручиваете сливную пробку. В момент выкручивания тюбика и закручивания пробки-масло не потечет.
Так как масла в редуктор на Ваш мотор нужно не очень много, советую пользоваться тюбиками для Вашего мотора. Сэкономите время, нервы и не прошибете с уровнем.
Можете, конечно, взять какое-нибудь качественное 80W90, приобрести шприц и сделать по своему
С уважением. _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.04.2009, 11:20 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо ))))
Я вот технику знаю .... вот только какое масло? и где купить этот тюбик ....
Я 80W90 у меня итак есть ) Кастрол ....
Думал его лить .... но вот хочу пробить что там должно быть ...но незнаю как ....  _________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.04.2009, 12:53 Заголовок сообщения: |
|
Тюбики на сервисе купить на пару сезонов. Не дорого под Ваш мотор. Если автомасло хотите, то трансмиссионка именно такого параметра, что у Вас - 100% годится. Лейте, нихрена редуктору не станется. _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gonivo Опытный Мичман


 Репутация: -14 Зарегистрирован: 17.04.2008 Сообщения: 189 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 10.04.2009, 13:32 Заголовок сообщения: |
|
да я тоже так подумал .... просто решил еще проконсультироватся....
А вообще если честно то я 4 года там масло не менял
как с германии моторчик привезли .... ничего там не делал вообще ....
ну в этом сезоне решил уже масло поменять и свечи ....
только осталось их найти  _________________ Прогресс 4 Мерк 40 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 10.04.2009, 18:43 Заголовок сообщения: |
|
Вы же из Киева! Что их там искать? В любом магазине, где ПЛМ торгуют - подберут. С редуктором повезло, но лучше так не делать Технику, хоть иногда, обслужить не мешает. Просто сальник до Вас сменили на валу или уж очень удачный попался. Могло бы быть совсем не так весело. Легче 50 грн и 10 минут осенью потратить, сменить масло и радоваться, чем весной удивляться не приятно  _________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.11.2009, 9:19 Заголовок сообщения: |
|
Всем привет.
Давно не писал, но вот столкнулся с проблемой.
Мотор обслуживал у официалов, но гарантия закончилась и решил сам поменять масло в редукторе. Яма 40 2т.
Масло слил (совсем немного эмульсии) купил 2 тубика с маслом MOTUL.. попробовал залить... но отверстие на редукторе немного меньше чем носик у тюбика.. и масло залить не получилось... вытекает в разные стороны и все...
Подскажите кто что использовал для залива масла?
Спец шприц и переходник - жаба давит покупать...
Есть бюджетные варианты?
Спасибо _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 03.11.2009, 9:50 Заголовок сообщения: |
|
Есть , конечно же есть такой - бюджетный вариант. Ну надеюсь , что о том как и в которое из двух отверстий нужно заливать , вы знаете (заливается через сливное , нижнее отверстие, под давлением) , а осуществить это довольно просто, вот как это делаю я : берете самый обыкновенный автомобильный насос, заливаете внутрь масло , наконечник со шланга снимаете , один человек плотно прижимает шланг к сливному отверстию, а другой понемногу надавливает на насос и так до тех пор пока масло не появится в верхнем отверстии, после чего закручиваете винт сверху и очень быстро, убрав шланг снизу, закручиваете нижний болт. Вот и вся процедура, все просто и не требует ни каких финансовых затрат. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.11.2009, 10:02 Заголовок сообщения: |
|
А переходник кто-то самостоятельно делал? _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 03.11.2009, 10:13 Заголовок сообщения: |
|
В принципе выточить переходник со штуцером довольно просто, стоит немножко денег, действительно совсем не много, но ведь речь шла о бюджетном варианте и о том , на сколько я понимаю , что есть под рукой. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ветичь Опытный Мичман


Репутация: 0 Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 184 Откуда: Киев
Группы
|
Добавлено: 03.11.2009, 10:20 Заголовок сообщения: |
|
Спасибо за совет, маленькая проблемка - нет обычного насоса...
компрессор есть....  _________________ Прогресс 2 Yamaha 40XWS |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|