| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Святовит Капитан морских пучин


Репутация: 10 Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 957 Откуда: Київ, Кийлів. Україна
Группы
|
Добавлено: 03.11.2009, 12:54 Заголовок сообщения: В Киеве запретили зимнюю рыбалку. |
|
Неужели это правда, нет точнее это наверняка правда , но будут ли выполнять это требование наши зимние рыбаки?
...http://utro.ua/ru/zhizn/v_kieve_zapretili_zimnyuyu_rybalku1257244571
..........Предлагаю перейти по указанной ссылке и узнать об этом поподробнее. _________________ Вік живи, вік навчайся, однак дурнем помреш. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Deniz76 Железный Лейтенант


Репутация: 6 Зарегистрирован: 16.04.2009 Сообщения: 221 Откуда: г. Киев, Оболонь. ВМК "Фрегат"
|
Добавлено: 03.11.2009, 13:15 Заголовок сообщения: |
|
Шутишь ? ... да кто ж их сгонит то, пингвинов этих... если бракам даже в нерест никто не указ (хотя Закон же есть, да?) и сетей по всем акваториям тыщи километров натыканы, то на лед уж полезут как лезли, будь уверен и плевали все на эти постановы... Если уж пингвинов не останавливает шанс провалится по первому льду... о чем говорить, какие распоряжения  _________________ Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.....
"Южанка-2" + Суза 40, 2т. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ВадимП Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 06.07.2007 Сообщения: 40 Откуда: Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fisher_and Железный Лейтенант


Репутация: 2 Зарегистрирован: 25.09.2008 Сообщения: 223 Откуда: Киев
|
Добавлено: 06.11.2009, 6:32 Заголовок сообщения: |
|
Ловить можно ,но не везде и я считаю это правильно. При этом бы браков гоняли как положено ,цены бы рыбинспекции небыло. В Белорусии давно уже существует такой запрет, сам был на рыбалке года 4 назад,так ребята снасти как по команде выматывали когда дорожкой к яме шли (зимовальной) потому что штраф если паймають, ОГОГО!!!!. Сильно не пинать товарищи ЛОДКОРЫБОТОВАРИЩИ. _________________ Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.
____________________________________
Сарепта 40л.с. Ямаха |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|