Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кадры из к/ф Страхи-Шичи 2009

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 07.11.2009, 17:51    Заголовок сообщения: Кадры из к/ф Страхи-Шичи 2009

Итак, киностудия БАРКАСПЬЯНОФПРОДАКШН представляет:
документальный фильм "Страхи-Шичи-2009"

Продюсеры: СЛ, Слава 1(ВМW)
Главный оператор:Руслан, помощники: Rinо,SL,Oleh.
Камера: Рино
Главный консультант: Бондык
Музыка: Ser(Сергей)
Песни: Слава (Буковина)
Текст: Святовит(особенно тосты)
В главных ролях: баркасоффцы
Спонсор: отдел"Живая раба" маг. "Океан"

Во время съемок фильма ни одна РЫБА не пострадала.

Полная версия фильма уже вышла в продажу. Цена- 3 писяшки



Image00001.jpg
 Описание:
Ты помнишь, как все начиналось? (песня А.Макаревич)
 Размер файла:  116,5 KB
 Просмотрено:  1230 раз(а)

Image00001.jpg



Image00002.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109,28 KB
 Просмотрено:  1249 раз(а)

Image00002.jpg



Image00004.jpg
 Описание:
Эй, там, на шХУНЕ!
 Размер файла:  119,4 KB
 Просмотрено:  1211 раз(а)

Image00004.jpg



Image00006.jpg
 Описание:
По волнам...
 Размер файла:  99,87 KB
 Просмотрено:  1306 раз(а)

Image00006.jpg



Image00009.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84,94 KB
 Просмотрено:  1281 раз(а)

Image00009.jpg



Image00010.jpg
 Описание:
Помнят ручки!
 Размер файла:  73,4 KB
 Просмотрено:  1104 раз(а)

Image00010.jpg



Image00011.jpg
 Описание:
Братья БЯЛОРУСЫ(шпиены БАЦЬКИ)
 Размер файла:  68,05 KB
 Просмотрено:  1255 раз(а)

Image00011.jpg



Image00012.jpg
 Описание:
Гость доволен
 Размер файла:  86,88 KB
 Просмотрено:  1239 раз(а)

Image00012.jpg



Image00013.jpg
 Описание:
И у нас есть ПЫСНЯРЫ
 Размер файла:  73,42 KB
 Просмотрено:  1217 раз(а)

Image00013.jpg



Image00014.jpg
 Описание:
БУУУДЬМО!
 Размер файла:  79,79 KB
 Просмотрено:  1207 раз(а)

Image00014.jpg



Image00015.jpg
 Описание:
И так можем (цирк)
 Размер файла:  84,71 KB
 Просмотрено:  1211 раз(а)

Image00015.jpg



Image00016.jpg
 Описание:
Душевно
 Размер файла:  75,93 KB
 Просмотрено:  1241 раз(а)

Image00016.jpg



Image00017.jpg
 Описание:
СЫЫЫЫР!
 Размер файла:  54,64 KB
 Просмотрено:  1238 раз(а)

Image00017.jpg



Image00018.jpg
 Описание:
АЙКодром
 Размер файла:  166,91 KB
 Просмотрено:  1302 раз(а)

Image00018.jpg



Image00019.jpg
 Описание:
Ну где же ты су..щука?
 Размер файла:  87,08 KB
 Просмотрено:  1185 раз(а)

Image00019.jpg



Image00020.jpg
 Описание:
Ах вот ты где!
 Размер файла:  124,67 KB
 Просмотрено:  1278 раз(а)

Image00020.jpg



Image00021.jpg
 Описание:
Все готово к отъезду
 Размер файла:  177,95 KB
 Просмотрено:  1356 раз(а)

Image00021.jpg



Image00022.jpg
 Описание:
Первый пошел!
 Размер файла:  149,74 KB
 Просмотрено:  1343 раз(а)

Image00022.jpg



Image00023.jpg
 Описание:
Второй пошел!
 Размер файла:  93,26 KB
 Просмотрено:  1176 раз(а)

Image00023.jpg



Image00024.jpg
 Описание:
Да, пошли ВЫ!
 Размер файла:  134,21 KB
 Просмотрено:  1225 раз(а)

Image00024.jpg



Image00025.jpg
 Описание:
Стыковка
 Размер файла:  112,06 KB
 Просмотрено:  1213 раз(а)

Image00025.jpg



Image00026.jpg
 Описание:
Ну-ну, а нам и здесь неплохо...
 Размер файла:  100,76 KB
 Просмотрено:  1274 раз(а)

Image00026.jpg



Image00027.jpg
 Описание:
Трофей на закуску(муляж)
 Размер файла:  145,6 KB
 Просмотрено:  1312 раз(а)

Image00027.jpg



Image00028.jpg
 Описание:
Королевская рыба-ЖЕРЕХ! (тоже муляж)
 Размер файла:  97,67 KB
 Просмотрено:  1173 раз(а)

Image00028.jpg



_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.11.2009, 9:11    Заголовок сообщения:

Интересно, а сколько стоит Игоря РИНО рыболовный ящик набитый снастями. Козявка! Гы гы ржу Козявка! Гы гы ржу Козявка!

И еще, а когда ты его последний раз видел? Упсь ... Упсь ... Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Гость


   





СообщениеДобавлено: 09.11.2009, 9:19    Заголовок сообщения:

Хороший вопрос Сумасшедший
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
БОНДЫК
Капитан морских пучин
Капитан морских пучин



Репутация: 32    
Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 924
Откуда: г.Герой КИЕВ

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]

СообщениеДобавлено: 09.11.2009, 14:01    Заголовок сообщения:

Dimon писал(а):
Хороший вопрос Сумасшедший


Думаю потянет на пару-тройку литров вискаря! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINO
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 313
Откуда: Киев, РОП-5 ВМК "Фрегат"


СообщениеДобавлено: 09.11.2009, 14:58    Заголовок сообщения:

БОНДЫК писал(а):
Интересно, а сколько стоит Игоря РИНО рыболовный ящик набитый снастями...

Думаю потянет на пару-тройку литров вискаря!


Объявление: "Сдается в аренду рыбацкий ящик укомплектованный снастями"
Блин, интересно, а чьи шмотки были горой нагружены на носу моей лодки так, что якоря не видно?... Надо было завернуть в лесочек и прикопать... вот бы вискаря напился...

Андрей, а ты че не на рыбалке,- передумал?

_________________
Не плюй в колодец- вылетит,- не поймаешь
***Buster XL, Honda-150***
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleh
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 13    
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 358
Откуда: днестровское водохранилище

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.11.2009, 19:24    Заголовок сообщения:

Грусно Язык :Р Ржунемагу! вещиччччки все на месте , даже увоДка ,
но судя по движению по жопсу, пришлось бы
в обратном поиске перекопать все Сумасшедший Удивлен острова
шоб отрить зарытое... Гы гы ржу Весело если начнет холодать можна на ревьеру, будет окунь брать,
после чего лодку заберу...

_________________
sowa
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: