| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mehanik2 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 46 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 20.02.2010, 9:47 Заголовок сообщения: катер |
|
| Ув.форумчане у меня вопрос.Кто знает что за катерТОМСОН длина вроде-бы 8,2метра(приятелю предложили,а фото и описания нет,а ехать и смотреть в др.страну...),хотелось бы иметь общие представления,отзывы и если у кого есть фото.Заранее благодарен!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimon Гость

|
Добавлено: 20.02.2010, 10:12 Заголовок сообщения: |
|
Вот фотки
| Описание: |
|
| Размер файла: |
16,49 KB |
| Просмотрено: |
6224 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
58,7 KB |
| Просмотрено: |
1076 раз(а) |

|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
Добавлено: 20.02.2010, 11:08 Заголовок сообщения: Re: катер |
|
| mehanik2 писал(а): |
| Ув.форумчане у меня вопрос.Кто знает что за катерТОМСОН длина вроде-бы 8,2метра(приятелю предложили,а фото и описания нет,а ехать и смотреть в др.страну...),хотелось бы иметь общие представления,отзывы и если у кого есть фото.Заранее благодарен! |
Из той информации, что Вы дали, в этот размер входят только катера "Томпсон" модели "Daytona" в размере 250, 260, 270.
Все из стеклопластика. Все со стационарами и ПОК. Все конца 80-ых - начала 90-х годов выпуска. Как правило, все с моря и слухи о том, что можно найти с пресной воды... Я там оду фотку с видом колонки показываю. Там все видно Но не страшно, конечно. Все комплектовались Mercruiser 5,7л 260 л/с или Mercruiser 7,4 л 330 л/с. Принципиальной разницы в этих катерах нет. Легкие изменения в наружных формах. Небольшие нюансы в размерах и доп.оборудовании. Об оборудовании и состоянии судить трудно, не видя именно того катера, который продают Вашему товарищу. Но в базе вот такое точно должно быть.
Размещение:
Лодка имеет ковровое покрытия всей палубы и каюты. Подушки и уголки из кож.зама. Два спальных места. Стерео. Душ. Горячая и холодная вода.
Камбуз:
Внизу камбуз с холодильником, пропан / бутан печь, подача горячей и холодной воды на мойку.
Электрооборудование:
Серьезная электроразводка. Полная панель приборов. Есть стартовая навигация и проборы подобного назначения, но на каждом катере клиент заказывал сам, сказать конкретно очень трудно.
Палуба и оборудование:
Трюмный насос, автоматический трюмный насос, Camper Top, CG пакет, на палубе WASHDOWN система, огнетушитель, платформа для купания, дворники
Фото:
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
260-ый
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
270-ый
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,48 KB |
| Просмотрено: |
6202 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,4 KB |
| Просмотрено: |
6202 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,49 KB |
| Просмотрено: |
6202 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
29,52 KB |
| Просмотрено: |
6202 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,89 KB |
| Просмотрено: |
6193 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,43 KB |
| Просмотрено: |
6193 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,1 KB |
| Просмотрено: |
6193 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,9 KB |
| Просмотрено: |
6193 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,33 KB |
| Просмотрено: |
6193 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
3,06 KB |
| Просмотрено: |
6186 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
4,18 KB |
| Просмотрено: |
6186 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
2,8 KB |
| Просмотрено: |
6186 раз(а) |

|
| Описание: |
|
| Размер файла: |
30,1 KB |
| Просмотрено: |
6186 раз(а) |

|
_________________ Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik2 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 46 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 20.02.2010, 17:04 Заголовок сообщения: rfnth |
|
| всем СПАСИБО заинфу и фото!покажу дружбану что-бы хоть информацией владел,потому -как инфу ему дали продавцы(я подозреваю что не владельцы) никакую,длина-название то-что стоит два мотора.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диаген Капитан наставник


Репутация: 42 Зарегистрирован: 21.11.2008 Сообщения: 1741 Откуда: Днепропетровск
Группы
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mehanik2 Бывалый Матрос


Репутация: 0 Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 46 Откуда: Чернигов
|
Добавлено: 21.02.2010, 13:49 Заголовок сообщения: к |
|
| СПАСИБО!если заберём напишу какой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|