Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Охота в окрестностях Коблево

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Охота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морпех
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 12.08.2010, 23:54    Заголовок сообщения: Охота в окрестностях Коблево

Уважаемые друзья, коллеги, братья! Весело
В этом году вопрос открытия охоты в не "родных мест", как никогда актуален. Открытие охоты перенесли из-за жаркого лета и ориентировочно оно может состояться 4 сентября. Что делать охотнику, который считал дни ожидая открытия охоты, а из-за переноса, долгожданный праздник приходится на срок обещаный семье поездкой на море?
Буду очень признателен всем кто ответит, что с охотой в окрестностях курорта Коблево. Есть ли охот. базы поблизости, можно даже в радиусе 50-100 км от курортной зоны, в Одесской или Николаевской областях. Если таковые имеются, есть ли на них прокат лодок, или обязательно тащить на лафете свою из Киева? Планирую быть в тех местах с 30 августа и до середины сентября.
Если кто возьмет с собой на охоту Охота , буду несказанно признателен Мушкетер ПИВО! .
Все необходимое - есть, обузой не буду! Если надо, как сказал выше, могу приехать с лодкой.
С уважением и заранее огромное спасибо за любую информацию!!!

_________________
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catfisher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 90
Откуда: Одесса мама

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 6:43    Заголовок сообщения:

Поохотится в районе Коблево можно. На границе Одесской и Николаевской обл, между Тилигульским лиманом и морем, есть разливы, камыш и тд. Охота бродовая со скрадка. Утром и вечером водоплавающие летят с моря в лиман на кормежку. Стреляют чирка и белую морскую утку пеганку (она в красной книге, но ее там до хера). Кряквы мало. Охотничих баз в этих краях я не видел, везде базы отдыха. Места готовить нужно заранее, народу на открытие всегда много (одесситы, южный, коблевские и местные). Сам не охочусь, батя пенсионер с корешами туда ездит. Фото с Гугла прилагаю.


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  118,27 KB
 Просмотрено:  1960 раз(а)

.jpg



_________________
Крым, Х20.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морпех
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 13.08.2010, 11:23    Заголовок сообщения:

Вот это так сюрприз! Yahoo! Огромное спасибо! Спасибо!
А я переживал, что из-за близости курортной зоны, охоты в этих краях - нет. Мы как раз будем на такой базе, "Эдем" называется (фото ниже), с которой видны плавни Тилигульского лимана...
На форуме курорта Коблево, прочел следующее: "Если от моста трассы Одесса-Николаев проедешь по левому берегу Тилигульского лимана еще 2 км севернее, то попадешь на егерский пункт, он за селом Кошары находится. Там летние домики у воды, их видно с моста. Вот там можно взять лодку напрокат и рыбачить с лодки." - конец цитаты... Может подскажите, можно там купить отстрелки, или надо ехать за отстрелками в Одессу?
И еще... Говорят, что на лимане много змей. Так ли это и ядовитые эти змеи или нет? Как обезопасить себя, находясь на лимане?...
Еще раз огромное спасибо, за ответ! Мушкетер



- Эдем Коблево.JPG
 Описание:
 Размер файла:  203,85 KB
 Просмотрено:  2608 раз(а)

- Эдем Коблево.JPG



vacation10.jpg
 Описание:
 Размер файла:  139,19 KB
 Просмотрено:  2109 раз(а)

vacation10.jpg



soccer7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  139,65 KB
 Просмотрено:  2035 раз(а)

soccer7.jpg



_________________
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catfisher
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 90
Откуда: Одесса мама

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 14.08.2010, 5:57    Заголовок сообщения:

Если охотится со стороны Одесской обл, то отстрелочные в УООРЕ райцентра - Коминтерново. Офис у них прямо в центре, возле милиции. Начальник Уоора - Юрчик Виктор Павлович. По Николаевской области не знаю, в Кобелёво спроси. Да, в Кошарах есть старая задрюченская УООровская лодочная станция, лодки только на веслах, жилья у них тоже не видел. Я б на твоем месте, в Дельту Днепра б рванул, от Коблево 150 км, там и охота и рыбалка и жилье и лодки и т.д. Остальное в личку.
_________________
Крым, Х20.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морпех
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 14.08.2010, 8:41    Заголовок сообщения:

Спасибо! Выручили однако Спасибо! !
Насчет Дельты Днепра, надо подумать. По отзывам, знаю, что охота и рыбалка там отменные, но я буду сам, а самому ехать далековато...

_________________
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Охота Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: