Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Украли мотор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВинБот
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 8:32    Заголовок сообщения: Украли мотор

Добрый день всем.26-28.08.10 в Кременчуге с лодочной станции украдена лодка Прогресс2м с Хонда30,лодку нашли в заливе на острове,двиг.срезан,особые приметы:Honda bf30l,небольшой скол на сапоге,командер обрезан и остался на лодке,Хонда румпельная с самодельной переделкой крепления тросов управления,лодка моих друзей,буду очень признателен за любую информацию. Грусно
_________________
Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 8:43    Заголовок сообщения:

Давайте номер мотора и мы его внесем в список краденных. Жизнь сложная штука, всякое бывает.... Грусно
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВинБот
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 171
Откуда: Кременчуг


СообщениеДобавлено: 29.08.2010, 8:53    Заголовок сообщения:

Извеняюсь что сразу забыл.Honda bf30l №1001288.
_________________
Сбрось скорость-начни жить.
Адмиралтеец-3Д6 150 л.с.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 12.09.2010, 19:39    Заголовок сообщения:

ТУ neverhood ваш топик удален потому как не несет никакой полезной информации... впрочем как и "не полезной тоже" Грусно Похоже вы кинулись набирать сообщения, а посему все остальные ваши сообщения будут проверены!!!

То же, касается и Базуки. Сообщение о краже твоего мотора мелькало на сайте несколько раз. Если ты хочешь сделать сообщение-предупреждение, то открой новую тему и качественно распиши все нюансы, а так же возможные советы по этому поводу.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverhood
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 216
Откуда: власовка


СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 10:14    Заголовок сообщения:

Почему так строго? Я хотел своим сообщением сказать, что в районе Светловодска и Кременчуга есть воры по водо-моторной технике, может мое бесполезное сообщение поможет каму-то, ведь предупрежден значит вооружен, да и проверяйте мои сообщения ваше право…Хозяина лодки не знаю потому и номер двигателя тоже не скажу.! Упсь ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 11:41    Заголовок сообщения:

neverhood писал(а):
Почему так строго? Я хотел своим сообщением сказать, что в районе Светловодска и Кременчуга есть воры по водо-моторной технике, может мое бесполезное сообщение поможет каму-то, ведь предупрежден значит вооружен, да и проверяйте мои сообщения ваше право…Хозяина лодки не знаю потому и номер двигателя тоже не скажу.! Упсь ...
Строго?. Побойтесь бога. Убрать чистую галиматью это сейчас строго? Вы почитали бы как называется форум. У вас есть заявление? В студию!!! А то что у нас есть воры и они воруют, по моему для этого не нужно писать что: У нас в Кременчуге есть воры. И они воруют. Если есть соображения такого характера, то могу лишь посоветовать начать тему с аналитического разбора действия воров. С примерами и возможной нейтрализацией таких действий. А просто простите белиберду, писать не надо. А то ведь знаете. В Харькове есть воры и они воруют.....В Киеве есть воры и они воруют... в Днепропетровске есть воры и они воруют. В общем поле для сообщений бесконечное.... Насчет: - предупрежден значит вооружен...... Не вижу чем вы вооружаете. Если вышеописанным, то читать там же, в вышеописянном Сумасшедший
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazuka
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 16    
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 15:14    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):

То же, касается и Базуки. Сообщение о краже твоего мотора мелькало на сайте несколько раз. Если ты хочешь сделать сообщение-предупреждение, то открой новую тему и качественно распиши все нюансы, а так же возможные советы по этому поводу.


К сожалению, я не помню, что именно написал - но думаю, что по существу, т.к. не любитель пустословия. Поэтому больше читаю, чем пишу.


... много еще чего написал, но потом посмотрел название подраздела и все стер Ржунемагу! ...
Приношу извинения! В глаз получишь ...

Кстати, о краже своего мотора я говорил однажды и вскользь - не думаю, что за это надо носом тыкать!

_________________
Нам пиво строить и жить помогает

Романтика-2 + Мерк 3,3
Днепр+Суз30РС
П-4 +?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 16:21    Заголовок сообщения:

Bazuka писал(а):

К сожалению, я не помню, что именно написал - но думаю, что по существу, т.к. не любитель пустословия. Поэтому больше читаю, чем пишу.
Я вам напомню, Вы указали, что моторы таки воруют, и у вас украли два года назад. И вопрос. Если "пустословы" перестанут писать, то что будут читать "пустоголовы"?
Цитата:

... много еще чего написал, но потом посмотрел название подраздела и все стер Ржунемагу! ...Приношу извинения! :vava
И правильно сделали. Это специфический раздел. Здесь либо пишут о своем горе заявление.... либо сочувствуют, что тоже выглядит как то наигранно. У человека горе......
:
Цитата:
Кстати, о краже своего мотора я говорил однажды и вскользь - не думаю, что за это надо носом тыкать!
А вот здесь, позвольте мне решать, "что" и "куда" тыкать Подморгнуть Без обид есессно Язык :Р Язык :Р Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverhood
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 216
Откуда: власовка


СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 18:33    Заголовок сообщения:

Я так понял вы на стороне воров!!!!(надеюсь это не так) пусть воруют и хрен сними в Киеве в Харькове а мы темы тут по каждому эпизоду открывать будем. Вы случаем в милиции не работаете? там тоже говорят, пиши заяву, а дальше дело стоит…я как бы человек новый и в каждом форуме правила разные, но в вашем (нашем) баркасе правила своеобразные поэтому приношу свои извинения постараюсь исправиться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 18:44    Заголовок сообщения:

Это Вы зря милейший на адмирала бочку покатили, ой зря Плачу Плачу
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 19:01    Заголовок сообщения:

neverhood писал(а):
Я так понял вы на стороне воров!!!!(надеюсь это не так) пусть воруют и хрен сними в Киеве в Харькове а мы темы тут по каждому эпизоду открывать будем. Вы случаем в милиции не работаете? там тоже говорят, пиши заяву, а дальше дело стоит…я как бы человек новый и в каждом форуме правила разные, но в вашем (нашем) баркасе правила своеобразные поэтому приношу свои извинения постараюсь исправиться.
Вы меня извините, но похоже я до ваших умственных возможностей не дорос. А посему не только не понимаю о чем Вы пишите, но даже не могу понять чем Вы так помогаете нашему (вашему) сайту в защите от воров. Но так как я похоже предельно достиг своих умственных возможностей, то не могли бы Вы как нибудь пояснить вашу позицию людям которых я разумею. Их много, но вот вам для примера сладкая парочка - Диаген, В55, ну и так дальше . Но хотя бы этим двум. В личке разумеется. Потому как пока, я считаю, что ваши именно в этой теме сообщения, полная галима... ээээ ерунда. А посему может через вышеуказанных товарищей как то озвучите рациональное зерно в ваших сообщениях. Они гораздо умнее меня, но вот их несмотря на это как то научился понимать. Ну то есть объясните им, где рациональное зерно в вашем сообщении в теме где человек сообщает данные об украденном комплекте. Вот ваше сообщение. "У моего приятеля тоже украли лодку. Между Светловодском и Кременчугом, активировались воры. Будьте бдительны". Где здесь ваша помощь пострадавшему и моё соучастие в воровстве. Убирая ваши топики я исходил из: а) Сообщение отношения к теме ТС не имеет; б) сколько не говори сахар, во рту слаще не будет; в) я предложил вам с партнером (см. выше)открыть новую тему, где бы Вы дали нам всем рекомендации как избежать этих последствий . С примерами из жизни и так далее. Вы же мне пытаетесь опять втюхать свое видение вопроса. Еще раз говорю вам, пока я вижу бессмыслицей развивать этот вопрос именно в этой теме. В придачу это мы уже обсуждали раз десять в более качественной интерпретации. Где и указывались приемы как уберечься от преступников и тд. и тп. Обращаясь к уважаемым вышеперечисленным двум господам. Не оставьте бедного умственного калеку в неведении. В смысле, разъясните мне, что же хочет от меня гражданин? А то еще напишет в соответствующие органы, что это именно я и есть главный подозреваемый. Порвало Порвало
псы. О милиции. Сообщаю - работал, правда давно. А еще там кроме того что требуют заявления всякие дурацкие. Говорят что они действуют на основании законов. Вот не помню, правда это или брехня.... Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverhood
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 216
Откуда: власовка


СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 19:12    Заголовок сообщения:

Зачем грубить, я и так все понял.!!!поетому и извенился!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 19:17    Заголовок сообщения:

Дык тут и грубости не было... это ж сколько терпения для разъяснения набрался Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 19:39    Заголовок сообщения:

mehanik66 писал(а):
Дык тут и грубости не было... это ж сколько терпения для разъяснения набрался Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Дык и я о том же Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Порвало Порвало Порвало Порвало Уж и не знаю, может другие па-де-де научиться делать из Марлезонского балета. А то и реверансы только и умею. Правда еще прыжки на месте и в сторону... но это уже ближе к растрелу Порвало Порвало Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverhood
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 216
Откуда: власовка


СообщениеДобавлено: 13.09.2010, 19:48    Заголовок сообщения:

mehanik66 написал полезное сообщение по теме! модератор где же замечание? Плачу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: