Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сегодня, был на рыбалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пакин
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 01.10.2011, 20:09    Заголовок сообщения:

Был на днях на рыбалке,обновил новый спиннинг с катушкой.

http://www.youtube.com/watch?v=uM4-ulTpP4Q

http://www.youtube.com/watch?v=xB3YUOB7NLc

_________________
Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 369
Откуда: UK Dnepr


СообщениеДобавлено: 02.10.2011, 10:09    Заголовок сообщения:

Шарился в эту субботу возле Таромского. С утра ветра не было, а днем ветер стал весьма свежим. К счастью задул по течению. На джиг поймать ничего не удалось. Ветер так сильно дул в шнур, что не ощущались удары по каменистому дну даже на спиннинге "Специалист" с 32грм -грузиком. Сумасшедший К обеду бросил это дело и ушел за о. Дикая Коса от ветра. Там почти никого не было из-за свежего ветра и волны (для субботы -удача!). Начал тролл на Хонде 2,3 на скорости 4 км/ч против течения, вдоль острова. Тролил на "ломаную" Рапалу (раненая рыбка). И на первом же заходе (и последнем) вытащил щучку -травянку на 1,5кг Весело Как всегда, когда улыбается рыбацкая удача, подсака оказалась сложенной, да еще и в чехле, и матроса на борту не было! Сумасшедший Хорошо, что Хонда 2,3 имеет муфту сцепления. В аврале сбросил газ, моторчик перешел на нейтраль. Бросил якорь с миннкоты, а кнопку оставил в положении "спуск". Пока выважил щучку и боролся с раскладыванием подсаки одной рукой, лебедка продолжала травить канат и лодку ветром затащило на камыш. Начал подсачить рыбину, ручку подсаки не разложил (короткая). И в этот момент ветром потянуло в сторону от рыбины. Тут еще зазвонил телефон, его м....ь! Короче, едва не сорвалась. Но все обошлось удачно, включая возврат на базу по волнению уже в полной темноте и без прожектора (сегодня буду ставить).Фотка ниже. Гы гы ржу Да, вчерашняя волна не прошла даром. От дружбана слышал, что вчера напротив Стана 550, на волнении утопла МКМ с тремя челами. Капитан стоял на якоре, якорь зацепился на дне. Попытался его сорвать, дал лодке ход и она приняла на борт волну и утопла. Только нос из воды торчал. Других лодок вокруг уже не было, т.к. все попрятались из-за волны. А водичка то прохладноватая была -17град. Один чел повис на торчащем из воды носу лодки, один болтался на китайской надувной подушечке с утятами, а один пытался выплыть без спассредства. Мечтали доплыть до буя, который был неподалеку. Повезло им, т.к. дружбан, с которым вместе рыбачили, пошел на базу раньше меня, заметил терпящих бедствие и осуществил спасательно- буксировочную операцию. Один из спасаемых, не мог выбраться из воды по трапику на борт лодки, пока не скинул всю одежду, настолько ослаб и был в "шоке". Безвозвратно утоплена куча вещей, а флакон с бухлом не утоп! И гидроудара вроде не случилось. Чудеса. Вот так рыбалка удалась. Сумасшедший ЗЫ. Спасенные, пока выбирались из водички при сильном волнении, сломали дружбану трапик и порвали молнию на тенте. Во как бывает! Хорошо, если додумаются компенсировать потери. Я в шоке!


Фото070.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45,13 KB
 Просмотрено:  1283 раз(а)

Фото070.jpg



_________________
Ловись рыбка большая!
pvh 330+suzuki 2,5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакин
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 02.10.2011, 17:19    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Душевно. Весело А сколько хвостов было поймано на этой рыбалке?
Было поймано четыре хвостика (зачетных) ну и пара-тройка детей.Вот ещё фото и пару видео.

http://www.youtube.com/watch?v=BBFh_KcRnEQ

http://www.youtube.com/watch?v=c9-8ZQ4lOhs

_________________
Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакин
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 02.10.2011, 17:54    Заголовок сообщения:

v_momo писал(а):

Вода 18,5 18,9град. Порвало
Рад за ВАС!!! Весело Весело Весело Весело Весело

Спасибо,а у вас зато вода 18.5 купаться можно а у нас 13-14 и жуткий ветер.Сегодня с утра пару штук мерных и весь день туда сюда,туда сюда.Пришел домой и штормит даже за компом.Это сегодня.

_________________
Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакин
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 11.10.2011, 19:49    Заголовок сообщения:

Сегодня не смотря на полнолуние щупак клевал но как то странно,было много нереализованных поклевок ну и пара хороших сходов.В целом рыбалка удалась.




http://www.youtube.com/watch?v=IhSRimLTzcM

_________________
Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sea ledy
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 252
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 12.10.2011, 17:08    Заголовок сообщения:

Пока мерлорд там что то мастерит рыболовными снастями на послезавтрашнюю рыбалку, отчитаюсь немного и я. Полтора суток. Ночью спали в палатке. Тепло. Ловили только по утру, в обед и вечером. Самое плохое это вставать утром. В остальном, мне очень понравилось. Улов 19.5 килограмм. Весь остальной водоем всю ночь громко матерился на клев. Клевало почему только у нас. Мы упустили наверное трофейный экземпляр. По крайней мере так утверждает мерлорд. Не помню как это называется, но сигналило сильно и что то там трещалов катушке. Потом с пол часа он стоял с удочкой и пытался вытащить рыбу. В итоге леска оборвалась. Маты в три этажа наверное слышал весь ставок. То же слышал весь ставок и когда я случайно наступила на удочку в спешке Весело
Без обрыва лески где то так сорвалось штук десять и парочку солидных.
Похоже муж вышел на тропу войны с рыбой. Каждый день появляются новые снасти. Весь кабинет у него завален и он что то там крутит и вяжет. Стала бояться за его психическое здоровье Гы гы ржу Утверждает, что к концу сезона, в его активе будет карп не менее 5 килограмм. Гы гы ржу Мне и самой стало нравится. Дома чистили рыбу почти 3 часа. Собирались у евгения59. Они угощали котлетами из щуки привезенной с Днепра, мы жареным карпом и карасем Гы гы ржу



P1000823я.jpg
 Описание:
Вот она та неудача. Пол часа я стояла с фотоаппаратом, вместо того что бы ловить карасиков....
 Размер файла:  100,07 KB
 Просмотрено:  1269 раз(а)

P1000823я.jpg



P1000827с.jpg
 Описание:
А вот так бывало у меня
 Размер файла:  191,8 KB
 Просмотрено:  1522 раз(а)

P1000827с.jpg



P1000828ч.jpg
 Описание:
19.5 килограмм
 Размер файла:  262,02 KB
 Просмотрено:  1460 раз(а)

P1000828ч.jpg



_________________
все леди делают ЭТО
_______________________________________
Stingray 192 CRS 4.3
Grand 330
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакин
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 20    
Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 7:53    Заголовок сообщения:

Вчера неплохо половили щуков Гы гы ржу





_________________
Если быть как все то зачем тогда быть?
.........................................................
Южанка 2 Меркури 40 EFI
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 16.10.2011, 8:45    Заголовок сообщения:

Пакин писал(а):
Вчера неплохо половили щуков Гы гы ржу
]
Это щуков или один щук? Весело Симпатичный... Так Игорь, в связи с наступлением холодов и плохим клевом карпа, пора тебе свиснуть в мой огород. На следующий раз... Мож и мне щуков удастся поймать похожего размера Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

sea ledy писал(а):
То же слышал весь ставок и когда я случайно наступила на удочку в спешке
Ну да, только после того как услышал подозрительный треск....... Грусно Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший и перевел удилище в разряд запчастей.... Может на следующее ты наступишь в другом месте Порвало Порвало Порвало
Только что приехали с очередной рыбалки. Рыбалка "почти не удалась" 10 кег рыбы. Из них два карпа по 1 кегу, Один из которых вытянула НВ. Остальные караси, правда все абсолютно зачетные от 400 до 600 грм. Правда и на этот раз упустили что то приличное. Минут с десять я его вываживал, а перед самым берегом, вернее перед самым подсаком (уже и спину видел), он сошел с крючка. Если предыдущего я даже не мог подтянуть к берегу за пол часа, то этот на вид, тянул килограмма на 2 - 2.5 Жалко. Таким же образом было потеряно еще с пяток рыб но меньших, так что все остальные вываживали только через подсак. Больше потерь не было И фраза Игоря Пакина, что у рыбы должен быть шанс, как бы немного не соответствует истине. Шансов у рыбы нет при использовании сетей и прочих незаконных снастей, типа электроудочек. А в остальном мы с ней на равных. У неё свои хитрости, у нас свои.....

На воде ночью уже изморозь, даже в кружке полностью замерзли остатки чая. Все отлично, но ни в авто, ни в палатке уже не комильфо. В прошлую рыбалку был прикол, о котором забыла рассказать си леди. Когда стали уезжать, непонятно по каким причинам разрядился АКБ. Вот это был номер!!!! Машина с коробкой автомат (не толкнешь) Вокруг никого. За пару км. на другой стороне водоема сторож с мопедом. Радость от хорошего улова чуть не превратилась в охеренную мозгоебку. Хорошо, что у мерлорда развито чувство самосохранения ( сам себя не похвалишь, никто не похвалит Порвало Порвало Порвало Порвало ) Есть у меня старый АКБ еще с мерса ( тот который я реанимировал путем переворачивания) ему уже 8 лет. Беру его на подсветку всегда. Тот раз даже и не пользовался. Ключей не было, да и полярность расположена была по другому, просто так не поставить, без наращивания проводов. И тут меня осенило. Внимание!!! Может кому пригодится!! Я взял его и перевернул "ввверх ногами" прислонив клеммы к "родному АКБ. Слава богу расстояние оказалось почти одинаковым. Машина завелась с первого раза!!!
Удачных всем рыбалок без приключений! Весело Весело Весело Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 513
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 8    
Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 359
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 20.10.2011, 17:52    Заголовок сообщения:

Кому рыбки?Отпустили всех....на сковородку Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
На Печенегах....омелевших.......водоросли почти все упали.вода очень прозрачная....но глубина......я катер поднял на прицеп именно с того места где он стоит,задрали прицеп и лебедкой ,благо вес позволяет......иначе в глубь на 5-7 метров заходить.....
а на отмелях ходить стремно,винт по краям аж блестит Плачу сегодня местами на поднятом моторе пробирался



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36,23 KB
 Просмотрено:  18719 раз(а)

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  34,32 KB
 Просмотрено:  18719 раз(а)

2.jpg



_________________
Flint XXL Mercury 90 ELPTO
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 10:04    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Нечем подтвердить документально. (Был без фотига) Грусно
Течение было такое, что джиг на 50 гр под лодкой висел. Приманки Басс Асасин как я показывал. Коричневый с блесками и салатовым хвостом.
Я думаю ,что Женя и Юра предоставят более развернутый отчет по приезду с ,,Жемчужины,,.
А карповый киллер чегойта молчит? Притаился на платнике и душит коропов ! Язык :Р Гы гы ржу Гы гы ржу

А о чем ты писал, Миша? Что собирался подтверждать документально??? Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Ты хотел показать тяжелую головку, что висит под лодкой, или ещё где-то при течке??? Порвало Порвало Порвало Порвало
Нам такие фотки не нужны! Тут о рыбалке пишут Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

Рыбалка на Жемчужине в этот раз была менее удачной. В субботу пошли на судочка. Немного побросали, взяли 3-х судачков до 1 кг. А потом попробовали ходить по форватеру на глубине 6-7 м. Глухо.
Пообедали, применили активатор клева и пошли тролить на заливы уже под вечер. И за 1,5 часа Женя взял на бровках 2-4,5 м две щуки на 2-2,5 кг на воблер Пайк салмоновский.
Судачков пожарили, а из щуки и всех хвосто-голов сварили классную уху!
В воскресенье клевало ещё хуже. Солнце ярко светило, легенький ветерок, переходящий временами в штиль, комфорт полный, но рыба этого же не понимает!!! Женя взял одного судачка и мы опять пошли тролить на глубину. Опять глухо!
Перезвонами выяснили, что на разливах все тоже ходят пустыми. Мы решили пройтись по дороге на бачу чуток и я тут взял хорошую щучку на 2,5-2,7 кг. на Пайк Джексоновский 11 см.
В это же время взяли щук сразу 4 лодки. Т.е. существует непонятный момент для рыбаков, почему не клюет, а потом, при тех же погодных условиях, вдруг прорезается у всех? Такое ощущение, что кто-то дает звоночек для щук, и начинается активный клев. Почему мы не знаем, где находится этот выключатель? Грусно Грусно
Поскольку нужно было собираться домой, на том рыбалка и закончилась, а можно было до вечера ещё натягать. Фотки не делали.

_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shel
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 1315
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 13:49    Заголовок сообщения:

Кто сказал что воскресенье не клевало Скромен до безобразия ? 17 хвостов за 4 часа рыбалки Упсь ... .


IMG_4531.JPG
 Описание:
 Размер файла:  88,32 KB
 Просмотрено:  1205 раз(а)

IMG_4531.JPG



IMG_4530.JPG
 Описание:
 Размер файла:  81,8 KB
 Просмотрено:  1179 раз(а)

IMG_4530.JPG



_________________
Прогресс-4 Ока-4 Казанка-МД Колибри-300
Honda-2 Tohatsu-9,8 Johnson-15 Honda-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 16:19    Заголовок сообщения:

[quote="Ury"]
B55 писал(а):
А о чем ты писал, Миша? Что собирался подтверждать документально??? Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший
Ты хотел показать тяжелую головку, что висит под лодкой, или ещё где-то при течке??? Порвало Порвало Порвало Порвало
Нам такие фотки не нужны! Тут о рыбалке пишут Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

Поскольку нужно было собираться домой, на том рыбалка и закончилась, а можно было до вечера ещё натягать. Фотки не делали.

По пунктам.
Юра, я приблизительно в курсе о чем здесь пишут, т.к некоторое время был модератором этой темы.
Не чем было подтвердить ( небыло фотига) поимку в ту рыбалку двух щук . 7и5 кг и семерых судаков. О сходах промолчу ибо досих пор трусит. Я в шоке!
2 Шел.
Ты хоть бы маленьких из миски убрал. А то у них одни носы и хвост!
Порвало Порвало Порвало Не я конешна понимаю азарт и все такое.... Но рыболову твоего уровня....... Упсь ...

А мы сегодня судаков душили душили(С) Отпускали отпускали... Задрали мелкие. Но были и такие что сфоткать не не стыдно. Сегодня было чем. Гы гы ржу Гы гы ржу
Из этических соображений количество и общий вес (ловили вдвоем) опущу. Упсь ... Язык :Р Сумасшедший Сумасшедший Сумасшедший



IMG_5051.jpg
 Описание:
 Размер файла:  146,44 KB
 Просмотрено:  1358 раз(а)

IMG_5051.jpg



_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeik
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 15    
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 392
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 24.10.2011, 19:13    Заголовок сообщения:

Я в субботу тоже выходил, поймал троих, одного упустил.
В воскресенье во второй половине дня вырвался, но товарищ затащил в заповедник грибы глянуть, а как причалили его пес погнал кабана по болотам и мы долго бродили в поисках этого придурка, считая пеньки от очень достойных маслят(
Под вечер одного таки выдурил, но погодка класс, порадовала)



1.JPG
 Описание:
 Размер файла:  96,08 KB
 Просмотрено:  1158 раз(а)

1.JPG



2.JPG
 Описание:
 Размер файла:  96,62 KB
 Просмотрено:  1109 раз(а)

2.JPG



_________________
Прогресс 2М + Tohatsu 30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 27.10.2011, 16:57    Заголовок сообщения:

Не смог устоять перед суперским прогнозом погоды и рванул на места всем известные по ПАТИ. Это наверное был последний теплый день в этом году. Солнце и полный штиль. Течение - ураган. Судака нашли в глухом коряжнике.
Пообрывали и незацепляйки и зацепляйки, но поймали таки. Весело
Моя доля. Язык :Р Весело



IMG_5052.jpg
 Описание:
 Размер файла:  154,16 KB
 Просмотрено:  1353 раз(а)

IMG_5052.jpg



_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 103    
Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 2374
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 29.10.2011, 15:35    Заголовок сообщения:

К стыду своему, в самом Жашкове не рыбачил.
НО!!!! Только что вернулся из дома (место, где родился, Буки, Черкасская обл., речка Горный Тикич) - так вот, решением суда ЗАПРЕТИЛИ в верховьях реки делать загаты и пруды,все там поваляли, и сегодня увидел, что РЕКА СТАЛА ПОЛНОВОДНАЯ, КАК РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!
Ща попробую фотки прилепить!
УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От радости забыл, что рыбачить хотел.
Весной, думаю, и судак, и щука БУДУТ! Весело



Малий Вир.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66,33 KB
 Просмотрено:  1153 раз(а)

Малий Вир.jpg



Лисакове.jpg
 Описание:
 Размер файла:  71,39 KB
 Просмотрено:  1190 раз(а)

Лисакове.jpg



Лисакове 1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  60,99 KB
 Просмотрено:  1102 раз(а)

Лисакове 1.jpg



Вир.jpg
 Описание:
 Размер файла:  73,5 KB
 Просмотрено:  1167 раз(а)

Вир.jpg



Буцький міст.jpg
 Описание:
 Размер файла:  47,87 KB
 Просмотрено:  1153 раз(а)

Буцький міст.jpg



Тоже Вир.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74,05 KB
 Просмотрено:  1127 раз(а)

Тоже Вир.jpg



Тоже.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74,54 KB
 Просмотрено:  1090 раз(а)

Тоже.jpg



_________________
Не держи зла. Держи дробовик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 69, 70, 71  След.
Страница 3 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: