Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Замена...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.07.2020, 7:12    Заголовок сообщения: Замена...

Издохла моя китайская Интекс. Лодка была куплена как средство высадки с катера на берег в случае невозможности близко подойти. Как серьезное плавсредство не рассматривалось вообще. Но после пяти лет лежания, вдруг нашла применение в рыбалке. За три года сильно выручала Весело Но после пропоротого ножом надувного днища, толково заклеить так и не удалось(порез был почти в стыке между надувными баллонами). Два раза клеил, все равно прорывало. В итоге очередная латка сбросила давление на середине водоема и..., в итоге вырвало днище. После осмотра было понятно, что это уже смерть. Встал вопрос замены. На века уже не надо, сколько там уже осталось той жизни... Плачу Надо было сравнительно дешево и практично. Просмотрел сегодняшний рынок лодок. Зашквар, даже лодки нонеймов стоили за четверку в нужном мне размере.... Было сунулся в резину, ну ту что выпускал совок, типа "лисичанка". И даже уже почти договорился к покупке за двушку. А так как абсолютно не знал, что это за зверь такой и с чем его едят, решил для начала посоветоваться с монстром этого дела. М.В категорически отсоветовал это Г брать. И на пальцах пояснил почему. Заодно и напомнил о существовании ранка б/у. Блин, вот этот момент я как то и упустил Сумасшедший Сумасшедший После разговора, съездил на рынок в живую глянуть на них. Зрелище этих новых лодок в магазинах, повергло в шок. Впечатление, что это производное 50годов, причем пьяными мастерами. В топку.

Тряхнул стариной и по б/у. На всяких оlx и izi, лодок полно, но как оказалось вкусные цены выставляют в основном мошенники. Гы гы ржу Скидку дают вообще сладкую, но.., через сайт оформялять не хотят и требуют предоплату. Я в эти игры давно не играю и посему в игнор. Но все же вариант удалось найти. Продаван ценил лодку за 4000. Я предложил 2700 Порвало Сошлись на трешке. Лодка Спорт бот 2600sl 2013 года. Продавец её описал как один выход на водуРжунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! При получении, выяснилось, что лодка хоть и в хорошем состоянии, но есть косяк, начали отклеиваться держатели сидений. Сначала хотел отказаться совсем, но решил созвониться с продаваном и сошлись на том, что он мне возвращает часть денег (500) Забрал. Буду думать дальше что делать.


На момент фотографирования, лодка простояла трое суток накачанной, вроде не спускает. На сегодня пятые сутки, немного подспустила. По пять качков на секцию, восстановил барабанистость баллонов.
ИМХО. ценник в 2500 (цена на сайте спортекса этой лодки 5600) как по мню вполне удачная покупка..., наверное Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

Слегка большевата для моих потребностей, в смысле сумка в два раза больше чем матрасный китаец Сумасшедший Сумасшедший . надо переформатировать способ погрузки всего скарбы в машину. Но как говорит МВ, - большая, это не маленькая. Как оказалось накачивается быстрее чем тот же матрасный интекс. Так же и скачивает, все проще и быстрее китайца.

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 25.07.2020, 5:55    Заголовок сообщения: Re: Замена...

merlord писал(а):

ИМХО. ценник в 2500 (цена на сайте спортекса этой лодки 5600) как по мню вполне удачная покупка..., наверное Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!


Кто при немцах жил тот и сейчас живет Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Лодка новая практически и в пол цены. Хватит тебе до конца жизни при твоем использовании. Крепление сидушки подклеишь сам или отдай специалистам. Цена вопроса до 100 гривен с работой. Ну если не на Бриг отдашь в ремонт. Там тебе расскажут на 1000 Порвало Порвало Порвало
Поздравляю с покупкой. Теперь у тебя целый флот. Адмирал ты наш! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 25.07.2020, 6:06    Заголовок сообщения: Re: Замена...

B55 писал(а):

Поздравляю с покупкой. Теперь у тебя целый флот. Адмирал ты наш! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу

Ахахахаха . Спасибо. Лодка действительно неплохая. Насчет одного выхода на воду сильно сомневаюсь, но лопасти весел практически новые. Слани и сидушки ни одной царапины. Будем надеяться, что и наследники еще поплавают, если на ножи с дуру оставленные в лодке прыгать не буду


Порвало Порвало Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Надувные лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173795

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: