| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Energy Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.03.2010 Сообщения: 16 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 22.08.2011, 17:08 Заголовок сообщения: Лодки aqua-vita |
|
Присматриваю себе килевую лодку под мотор 9,8 л.с., в интернете наткнулся на нового для меня производителя лодок aqua-vita, но отзывов о них не нашел. Цены у них очень заманчивые. Может кто то слышал о них, поделитесь опытом или вообще не стоит смотреть в ихнюю сторону?
Спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serik2000 Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 23.08.2011 Сообщения: 16 Откуда: киев
|
Добавлено: 23.08.2011, 20:11 Заголовок сообщения: |
|
я в лодках не большой спец (пока надеюсь) но немного понимаю в сайтах. так вот посмотрев сайты этой аквавиты (а их у неё аж целых два) первый созданный раньше на бесплатном хостинге НАРОД.РУ и второй уже не бесплатный . Так вот посмотрев эти сайты могу вам сказать следующее. если у них лодки такие же как и сайты . то надо держаться подальше от таких лодок. не иначе как студенты в гараже ваяют . и сайты и лодки  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Energy Зелёный Юнга


Репутация: 0 Зарегистрирован: 14.03.2010 Сообщения: 16 Откуда: Черкассы
Группы
|
Добавлено: 24.08.2011, 7:55 Заголовок сообщения: |
|
| serik2000 писал(а): |
я в лодках не большой спец (пока надеюсь) но немного понимаю в сайтах. так вот посмотрев сайты этой аквавиты (а их у неё аж целых два) первый созданный раньше на бесплатном хостинге НАРОД.РУ и второй уже не бесплатный . Так вот посмотрев эти сайты могу вам сказать следующее. если у них лодки такие же как и сайты . то надо держаться подальше от таких лодок. не иначе как студенты в гараже ваяют . и сайты и лодки  |
Спасибо и за такую информацию... Учту. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|