Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Куда смотрит рыбинспекция, слабонервным не смотреть...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад55
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 4    
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 156
Откуда: Луцк

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 9:35    Заголовок сообщения:

Могу про себя сказать, мне ребята сделали корочку общественника на всяк случай, хотя с бумагами у меня порядок. Рыбак я так себе, больше прокатится с семьей, отдохнуть у воды. Если сеть увижу во время нереста - порежу без разговора, ну а в другое время - это будет зависить от места где она стоит. Если на водохранилище-значит рыба на продажу, резать однозначно. Если на реке-скорее всего для себя, такую не трону. Готов ловить табуретки... Гы гы ржу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 9:36    Заголовок сообщения:

Юрий-dp писал(а):
GAVRILA писал(а):
Так давай те все дружно будем продолжать хаять инспекторов, водников, экологов потому что там сидят одни хапуги и будем продолжать проезжать мимо людей которые ставят сети махать им пальцем из далека потом писать в форуме куда смотрит рыбинспекция.....


С Вашей стороны есть какие-либо предложения? Предлагайте, может что-то и выйдет... Весело

И мне тоже интересно, есть РЕАЛЬНЫЕ предложения, кроме сотрясания воздуха и набирания текстов?
В этой стране все так устроено и не только на воде.
Предложите взяться за вилы? Так народ не подтянется за такими лозунгами. Многим есть, что терять, я бы даже сказал - подавляющему большинству... Пардон

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 9:49    Заголовок сообщения:

GAVRILA писал(а):

Да хотябы взять дежурный номер телефона у инспекторов или у водной милиции и ели видите что кто-то ставит сети или ловит на электро удочку позвоните я думаю что даже такой мелочь вы принесёте огромную пользу вашему водоёму

Не водоёму а установленному порядку, снизить прессинг на водоём и конкуренцию, что бы "бракам в законе", "дикие браки" не мешали качать бабло в карман поставленных охранять порядок на воде
Давайте всё же называть вещи своими именами, или помолчим, и почтим вставанием ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий-dp
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -16    
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 173
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 10:57    Заголовок сообщения:

mehanik66 писал(а):
Юрий-dp писал(а):
GAVRILA писал(а):
Так давай те все дружно будем продолжать хаять инспекторов, водников, экологов потому что там сидят одни хапуги и будем продолжать проезжать мимо людей которые ставят сети махать им пальцем из далека потом писать в форуме куда смотрит рыбинспекция.....


С Вашей стороны есть какие-либо предложения? Предлагайте, может что-то и выйдет... Весело

И мне тоже интересно, есть РЕАЛЬНЫЕ предложения, кроме сотрясания воздуха и набирания текстов?
В этой стране все так устроено и не только на воде.
Предложите взяться за вилы? Так народ не подтянется за такими лозунгами. Многим есть, что терять, я бы даже сказал - подавляющему большинству... Пардон


Ну вилы пока брать не обязательно. В начале нужно объединится Сумасшедший Когда читаеш наш форум (не имею в виду технические темы), от нашего "адмирала" офигеть можно (ветер по форуму гоняет, вместо того чтобы заниматся чем то полезным, а не "плюсиками" Порвало ). А ведь форум это коллектив, и не маленький. А объединенный колектив в маштабе страны способен на многое Весело А цель сохранения водных ресурсов для общественной организации должна быть под силу Весело А на счёт "есть что терять", так всем есть что терять, даже "слугам" народа Порвало


Последний раз редактировалось: Юрий-dp (05.03.2012, 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 11:09    Заголовок сообщения:

Вот за что я Ниязовича уважаю и ценю, так за то, что он ,,вопрос ,,знает не понаслышке и изнутри. Видна еще ТА закалка. Сопли по поводу ,,Вставай страна огромная, вставай на смертный бой,, (С) меня давно не возбуждают- они для молодежи, которая ,,не в теме,, А те кто в теме знают. Любой рейд- и ,,свои лодки,, стоят на берегу и пацаны кушают водку пока волны не улягутся Порвало Порвало . А дедушкам за китайки по 20 метров выкручивают руки по полной программе с телевидением и прессой. А еще на днях у нас на ,,Пищевике,, природоохранители с ментами ходили по льду и палили из автоматов. Пугали проклятых ,,пингвинов,, шоб ,,червоным рыбакам,, было как весной на гон рыбку половить на разливе. Прикольно? Сумасшедший Сумасшедший Порвало Порвало Порвало
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий-dp
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -16    
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 173
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 11:18    Заголовок сообщения:

По поводу соплей, а женщины тебя возбуждают? Порвало Порвало Порвало Видно придавили тебя ещё в совке по той закалке, и грива опущена ещё с тех времён Порвало Или может "адмирал" в теме (доле) Ехидненький Порвало А у "пингвинов" телефонов с камерами нет? Или они тоже закалкой придавлены ещё в совке Порвало

Последний раз редактировалось: Юрий-dp (05.03.2012, 11:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 11:29    Заголовок сообщения:

Юрий-dp

Не комильфо гонятся по всем темам за МВ и пытаться его подколоть, тем более в темах, в которых не очень понимаете

Вы если хотите ощЮтить все прелести, попробуйте самостоятельно снять сеточку "браконьера в законе" на своём "Бастере" (кста, очень удобная лодка для рейдов Весело )
А потом озвучите форуму, сколько вы потратите на закрытие уголовного дела, несмотря на ваши бастера/дома/джипы/связи.

Хотя если у Вас есть прямой телефон президента, то проще ... Весело

Сори, мужчины, как то тема уже не вдохновляет.
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 11:30    Заголовок сообщения:

Юрий-dp писал(а):
А женщины тебя возбуждают? Порвало Порвало Порвало Видно придавили тебя ещё в совке по той закалке, и грива опущена ещё с тех времён Порвало Или может "адмирал" в теме (доле) Ехидненький Порвало А у "пингвинов" телефонов с камерами нет? Или они тоже закалкой придавлены ещё совком Порвало

Юра, ты это к чему ведешь? Или тоже показываешь, что умеешь "ветер гонять"? Так тут любой, кто от компа не отходит - ветродуй. Чем от остальных отличиться хочешь? Предложи ты. Торлько не то, что нас много и шапками забросаем? Мы тут все умные, потому, как на большее и не способны. Изменить могут те, кто у власти. А маршировать по майданам - это для пенсионеров и студентов заработок. Результатов это не даст

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий-dp
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -16    
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 173
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 11:40    Заголовок сообщения:

Niyazovitsh писал(а):
Юрий-dp

Не комильфо гонятся по всем темам за МВ и пытаться его подколоть, тем более в темах, в которых не очень понимаете

Вы если хотите ощЮтить все прелести, попробуйте самостоятельно снять сеточку "браконьера в законе" на своём "Бастере" (кста, очень удобная лодка для рейдов Весело )
А потом озвучите форуму, сколько вы потратите на закрытие уголовного дела, несмотря на ваши бастера/дома/джипы/связи.

Хотя если у Вас есть прямой телефон президента, то проще ... Весело

Сори, мужчины, как то тема уже не вдохновляет.


Ниязович словей заумных много употребляеш, ну и вытирать... Мише не надо, он уже большой Порвало Хотя "плюсик" от "адмирала" появился, не зря старался Порвало Ну и Buster почему так тревожит, или спать мешает?

Гена, а мой пост выше это ответ "адмиралу"... А маршировать по майданам не надо. Надо организация с которой будут считаться и прислушиваться Весело


Последний раз редактировалось: Юрий-dp (05.03.2012, 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 11:51    Заголовок сообщения:

Юрий-dp писал(а):
Ну и Buster почему так тревожит, или спать мешает?

Не тревожит и не мешает Весело
Просто у Эль-ки действительно удобная компоновка для снятия сетей,
и места в кокпите много Весело

Цитата:
Ниязович словей заумных много употребляеш, ну и вытирать...
Ну, как бы никто не мешает употреблять тот лексикон к которому привык, если чего непонятно спрашивай, поясню.

А по поводу "вытирать", дык уже поднадоело, когда народ начинает отрицательные эмоции на форум сбрасывать.
Я днём захожу, что бы отвлечься от работы, а тут опять ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 11:51    Заголовок сообщения:

Юрий-dp писал(а):

А маршировать по майданам не надо. Надо организация с которой будут считаться и прислушиваться Весело

Что бы с организацией считались, то во главе ее должны быть люди, входящие в любые кабинеты. А это уже либо олигархи, либо из эшелона власти.... а у них там свой интерес.
В составе подобных организаций могут быть только люди, чем то или кем то обделенные. И считаться с ними особо никто не будет. В истории есть примеры куда более масштабные... Да че там далеко за примерами ходить. Возьмите ту же сегодняшнюю оппозицию. Сумасшедший

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 11:58    Заголовок сообщения:

Юрий-dp писал(а):
А маршировать по майданам не надо. Надо организация с которой будут считаться и прислушиваться Весело

Сугубо ИМХО.
Тут така фигня ... ну будет организация, ну попросят её очень уважаемые люди закрыть глаза на противоправные действия других очень уважаемых людей ....
Вот и капец всей идейности такой организации настанет ... превратится она ещё в одно сборище услужников (мля, эка я слово помягче нашёл) для власть держащих.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий-dp
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -16    
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 173
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 12:07    Заголовок сообщения:

Ну, если такие настроения у народа, давайте дальше порожняк гонять Порвало "Адмирал"- выыхоодии Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyazovitsh
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 41    
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1473



СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 12:20    Заголовок сообщения:

Ну, за себя, скажу, что Павка Корчагин из меня хреновый, как впрочем и Павлик Морозов. Гы гы ржу

Я бы вообще в эту тему и не лез бы, и зря влез, каюсь, но уж очень надоело читать о подвигах нашей доблестной рыбоохраны.
Для пиара таких доблестных будней есть телевизор и прочие СМИшки.
Так что пусть товарищи охраняют рыбу, а общественность им помогает.

Разве что, если буду в заветных местах во время нереста сазана, то сброшу фотки с умирающей на солнце икрой после сброса воды Грусно (((
Тогда можно будет поговорить о сносе плотин и прочих радостях наших водоёмов.
Просто поговорить, погонять порожняк тек скзать ...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STJ
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 7    
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 169
Откуда: Очаков


СообщениеДобавлено: 05.03.2012, 14:38    Заголовок сообщения:

Да что тут скажешь. Niyazovitsh прав. Знаю ситуацию так сказать изнутри. Не знаю как у вас на внутренних водоемах, а у нас деньги крутятся серьезные и люди за ними стоят серьезные. Последние серьезные разборки проходили с применением "маски шоу" и показательными стрельбами. И что? Перебили рыбаков под себя и посадили на 50% .Вот такая вот ситуация. Грусно
_________________
Прогресс 4 Honda BF 50 - продан
Темп М мотор-?
Днепр мотор-?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: