Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Украден Yamaha-100.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТТ
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 30.04.2012, 10:49    Заголовок сообщения: Украден Yamaha-100.

В ночь с 29 на 30 апреля на рыбацкой базе расположенной на Каневском водохранилище возле Канева с 5-метрового БРИГА украден Yamaha-100,4-тактный,2010 года выпуска,заводской номер-1016719,серийный-6D9L.
За достоверную информацию-настоящие деньги.

_________________
На то и щука в озере,чтоб карась не дремал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТТ
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 03.05.2012, 10:10    Заголовок сообщения:

Контактный телефон-(067)950-96-06 -Алик
_________________
На то и щука в озере,чтоб карась не дремал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital-777
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 154
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 04.05.2012, 4:28    Заголовок сообщения: Re: Украден Yamaha-100.

ТТ писал(а):
В 5-метрового БРИГА украден Yamaha-100,4-тактный,

Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке! как можно-не представляю, наверное только краном!!!
Я100 4 Т = Я в шоке! Я в шоке! Я в шоке!
извините что не по теме, в голову не укладывается!!!

_________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_78
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 04.05.2012, 6:48    Заголовок сообщения: Re: Украден Yamaha-100.

ТТ писал(а):
В ночь с 29 на 30 апреля на рыбацкой базе расположенной на Каневском водохранилище возле Канева с 5-метрового БРИГА украден Yamaha-100,4-тактный,2010 года выпуска,заводской номер-1016719,серийный-6D9L.
За достоверную информацию-настоящие деньги.


У моего знакомого в прошлом году срезали сузу 140. Забегая вперед скажу, мы нашли ее. Во-первых: такие дела готовят зараннее, чтобы снять мотор такого веса с катера, ну сами подумайте что для этого нужно??? Как минимум эвакуатор-манипулятор или кран, во-вторых: время на то, чтобы скрутить болты, ну или срезать (одих хер время на это нужно). Как правило на охраняемых объектах (причалы, РОПы, базы водомоторные) охрана в долях... Я начал с того, что мы НАШЛИ свою сузуку, но только после того, как опустили почки сторожу... Долго терпел сука, пока колоться начал, но главное, что начал... И доля сторожа была 500 баксов. А потом и крановщака местного и водилу с бортовой машиной по цепочке... Познакомились со всеми. Так что советую вам не тратить время зря в ожиданиях того, что вам кто-то на телефон позвонит и расскажет полезную инфу, а брать все в свои руки... Дайте милиции пару копеек, заяву напишите, чтобы все было в рамках закона и вперед.. Следователь который нам помогал сказал интересных фразу: "у любого преступления есть свидетель и сначала надо найти его"
Искренне желаю вам найти ваш мотор

_________________
Yamaha F 80 AETL + катер в Flint XXL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vital-777
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -1    
Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 154
Откуда: киев

Группы
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 04.05.2012, 8:32    Заголовок сообщения: Re: Украден Yamaha-100.

[quote="Владимир_78"]
ТТ писал(а):
В Я начал с того, что мы НАШЛИ свою сузуку, но только после того, как опустили почки сторожу... Долго терпел сука, пока колоться начал, но главное, что начал... И доля сторожа была 500 баксов. А потом и крановщака местного и водилу с бортовой машиной по цепочке... Познакомились со всеми. Так что советую вам не тратить время зря в ожиданиях


А Вы случайно не в милиции работаете??? Весело Весело Порвало

Все Вами сказано правильно, и начали с правильной цепочки.

В фильме "Рожденные ревоюцией" бывший царский следователь учил красных революционеров азам сыска: "я брал городового и он бил до того момента пока он начинал говорить..."
Видел как менты находили украденную машину за ночь (при заинтересованности) Брался человек из определенного круга (угон) и задавался вопрос..., при отрицательном ответе переходило к "внушительным действия" через час после "беседы" сам, инициативно уведомил что он не крал, и с особой любезностью может сообщить КТО МОЖЕТ ЗНАТЬ (из этого круга) ну а дальше по цепочке, третий указал кто непосредственно украл (по слухам), ну а угонщик уже и сам ЧИСТО СЕРДЕЧНО сознался.

Да и в сказки сторожа что он пьяный спал не верить!!!

При условии что свидетели видели пьяного спящего сторожа в это время - кто поил с того и надо начинать В глаз получишь ...

_________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_78
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 04.05.2012, 16:43    Заголовок сообщения: Re: Украден Yamaha-100.

[quote="vital-777"]
Владимир_78 писал(а):
ТТ писал(а):
В Я начал с того, что мы НАШЛИ свою сузуку, но только после того, как опустили почки сторожу... Долго терпел сука, пока колоться начал, но главное, что начал... И доля сторожа была 500 баксов. А потом и крановщака местного и водилу с бортовой машиной по цепочке... Познакомились со всеми. Так что советую вам не тратить время зря в ожиданиях


А Вы случайно не в милиции работаете??? Весело Весело Порвало

Все Вами сказано правильно, и начали с правильной цепочки.

В фильме "Рожденные ревоюцией" бывший царский следователь учил красных революционеров азам сыска: "я брал городового и он бил до того момента пока он начинал говорить..."
Видел как менты находили украденную машину за ночь (при
заинтересованности) Брался человек из определенного круга (угон) и задавался вопрос..., при отрицательном ответе переходило к
"внушительным действия" через час после "беседы" сам, инициативно
уведомил что он не крал, и с особой любезностью может сообщить КТО
МОЖЕТ ЗНАТЬ (из этого круга) ну а дальше по цепочке, третий указал
кто непосредственно украл (по слухам), ну а угонщик уже и сам ЧИСТО
СЕРДЕЧНО сознался.


Нет, я в милиции не работаю... Мы милиционеров финансово стимулировали к координальным методам.. Главное результат был

Да и в сказки сторожа что он пьяный спал не верить!!!

При условии что свидетели видели пьяного спящего сторожа в это время - кто поил с того и надо начинать В глаз получишь ...

_________________
Yamaha F 80 AETL + катер в Flint XXL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТТ
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 02.06.2012, 9:57    Заголовок сообщения:

Воровали трое. НО самое итересное было потом... Спустя пару недель звонит мужик и говорит мол знаю кто и где мотор. Мотор на бабки меняю.Давайте 2 штуки и получите ваш мотор. И пехало... встречаемся там, потом там... короче часа два водил. Мы его естественно послали.
Затем звонит и говорит - на карточку 500 у.е. и забирайте мотор. Мы в банк- ложим деньги на карту. И все - телефон отключен . Но не надолго. Через день звонят люди в погонах из Запорожья и сообщают что клиент упакован. Чувак сидит в интернете и звонит по объявлениям где пропала собачка,где котик ,где мотор,где машинка и разводит нашего брата.
Так что будьте разборчивы. И не ведитесь.

_________________
На то и щука в озере,чтоб карась не дремал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boriss
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 05.06.2012, 13:11    Заголовок сообщения: Re: Украден Yamaha-100.

У моего знакомого в прошлом году срезали сузу 140. Забегая вперед скажу, мы нашли ее. Во-первых: такие дела готовят зараннее, чтобы снять мотор такого веса с катера, ну сами подумайте что для этого нужно??? Как минимум эвакуатор-манипулятор или кран, во-вторых: время на то, чтобы скрутить болты, ну или срезать (одих хер время на это нужно). Как правило на охраняемых объектах (причалы, РОПы, базы водомоторные) охрана в долях... Я начал с того, что мы НАШЛИ свою сузуку, но только после того, как опустили почки сторожу... Долго терпел сука, пока колоться начал, но главное, что начал... И доля сторожа была 500 баксов. А потом и крановщака местного и водилу с бортовой машиной по цепочке... Познакомились со всеми. Так что советую вам не тратить время зря в ожиданиях того, что вам кто-то на телефон позвонит и расскажет полезную инфу, а брать все в свои руки...

Короче говоря, как писал классик Марксизма-Ленинизма
- БИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ, ЕГО БИЛИ И ОН СОЗНАЛСЯ,
-МОЖЕТ НЕ ЭТИЧНО, МОЖЕТ НЕ ГУМАННО НО БЛИН ЗАТО КАК ДЕЙСТВЕННО !!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир_78
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 54
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 05.06.2012, 17:21    Заголовок сообщения:

ТТ писал(а):
Воровали трое. НО самое итересное было потом... Спустя пару недель звонит мужик и говорит мол знаю кто и где мотор. Мотор на бабки меняю.Давайте 2 штуки и получите ваш мотор. И пехало... встречаемся там, потом там... короче часа два водил. Мы его естественно послали.
Затем звонит и говорит - на карточку 500 у.е. и забирайте мотор. Мы в банк- ложим деньги на карту. И все - телефон отключен . Но не надолго. Через день звонят люди в погонах из Запорожья и сообщают что клиент упакован. Чувак сидит в интернете и звонит по объявлениям где пропала собачка,где котик ,где мотор,где машинка и разводит нашего брата.
Так что будьте разборчивы. И не ведитесь.


То, что воровали трое - это очень интересно... Только я так и не понял, нашли мотор или как?

_________________
Yamaha F 80 AETL + катер в Flint XXL
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: