Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нормы вылова, правила рыболовства,борьба с браконьерством.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тритон
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -19    
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 153
Откуда: Крым Россия


СообщениеДобавлено: 02.10.2015, 17:47    Заголовок сообщения:

а у нас в России в Крыму промысловый лов на внутренних водоемах запретили, сейчас организовывают промысловые участки, вне участков лов свободный, на участках платный, причем оплату соберает владелец участка, который ОБЯЗАН вести учет выловленной рыбы на участке и платить с этой рыбы налоги, штрвфы 100000-500000 рублей, контроль ведет ФСБ, за попытку дать взятку могут посадить и такие разговоры пресекают и реагируют очень нервно, по идее владелец участка должен оборудовать берег и зарыблять водоем, срок выделения участка 20 лет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 02.10.2015, 17:56    Заголовок сообщения:

Так оно только "должны", а как там оно на самом деле будет, расскажите позже. У нас тоже , впрочем как и у вас задумок много было, да только все пошли прахом в силу нашей славянской поговорки:- строгость законов, компенсирует необязательность их исполнения.... Грусно
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 03.10.2015, 7:57    Заголовок сообщения:

В Украине появится рыбный патруль. http://ukr24.eu/news/ukraine/6077-aleksej_pavlenko_v_ukraine_pojavitsja_rybnyj_patrul
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тритон
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: -19    
Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 153
Откуда: Крым Россия


СообщениеДобавлено: 03.10.2015, 11:25    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Так оно только "должны", а как там оно на самом деле будет, расскажите позже. У нас тоже , впрочем как и у вас задумок много было, да только все пошли прахом в силу нашей славянской поговорки:- строгость законов, компенсирует необязательность их исполнения.... Грусно

дык это ж не задумки, это рабочая система, просто ее вводят в Крым, к ста за год правила рыболовства изменяли трижды, то есть чиновники три раза за год подготовили изменения, согласовали, утвердили ввели в действие, я честно говоря от такой оперативности слегка офигел, с учетом того что два месяца дается на проверку на корупцию любым изменениям, ну то таке,
на счет не исполнения законов, так то практика показывает что таки да можно, некоторые по привычке браконьерят в берегу сетями, ставят вентеря, но до первого "поймали" штрафы бросают в дрож, причем мне совсем не понятно как их считают, за сетку в лодке 80000 штрафа присудил суд
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.10.2015, 11:59    Заголовок сообщения:

Повторяю, "будем посмотреть"... Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Ali
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 22    
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 489
Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 29.11.2015, 12:35    Заголовок сообщения:

А как администрация форума участвует в искоренение всего , что озвучено в заглавии темы?

На этих страницах процветает кумовство, и круговая порука "трясунов"?
С каких таких индулигенций В55 на протяжении более пяти лет нарушает http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99

П-р
2011г
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=5595&postdays=0&postorder=asc&start=45



2014г
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=8560

2015г
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=8907&postdays=0&postorder=asc&start=135


Двойные стандарты?

_________________
(сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 29.11.2015, 13:36    Заголовок сообщения:

A.Ali писал(а):
А как администрация форума участвует в искоренение всего , что озвучено в заглавии темы?...
Двойные стандарты?

Здесь двойные стандарты сплошь и рядом. Вы вот как объясните свою неприязнь именно к 55-му, что не поленились накопать все страшно крамольные фото, выложенные им аж за пять лет, не смотря на то, что таких фото есть и от других пользователей? Тем не менее именно 55-й! Не поленились скопировать даже фото, сделанные во время рыбалок, когда никаких запретов на ловлю спинингом и не было.... Или то жаба душит? Ехидненький Или есть иная цель? Может есть желание спровоцировать очередной срач на форуме? Это тоже не красиво и не поощрительно. Более того - наказуемо.

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 29.11.2015, 13:54    Заголовок сообщения:

mehanik писал(а):
Или то жаба душит? Ехидненький .

ЖАБАААААААА!!!!!!! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Кроме ссылок с инетки у гражданина нет ничего!!! Порвало Порвало
Ни одной фотографии , ни одного трофея, ничего, что сделано собственными руками. НИЧЕГО!!!! Не, брешу. Есть патриотизьм и ненависть ко всем тем кто имеет другое видение ситуации в стране и в мире. У нас тихий Ехидненький водномоторный форумчишко но и он стал махоньким зеркалом происходящего Грусно
По теме.
Ловил, ловлю и буду ловить если ловится. На спортивные снасти.
Никогда не ловил, не ловлю и не буду ловить на сети электроудочки тощо.
Можете клеймить позором скока влезет. Сумасшедший
И как говаривал незабвенный Остап Ибрагимович Берта -мария, Бендер бей- ,,Обратитесь в международную лигу сексуальных реформ, может там помогут (С) Ехидненький Порвало Порвало Порвало

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.11.2015, 14:14    Заголовок сообщения:

Что "контрразведчики" без "работы" Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! заскучали или Жаба давит? Грусно Ну так пробуйте себя в рыбалке и у вас получится..., может быть... когда нибудь.... И что по вашему должна делать администрация. Типа всех забанить и оставить только рыбаков умеющих хорошо доносить сюда сведения почерпнутые в интернете? Порвало Порвало А может расстрелять их к епеням собачим согласно момента? Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Предложение в студию!
Я лично от вас не увидел ничего своего, только какие то ссылки из тырнетки. И слава алаху и флаг вам (тырнетовский)Порвало Порвало в руки. Не сомневаюсь, что великие инетовские знатоки, всегда будут честнее, куче и умнее остальных. О вас мы только знаем, что вы из места которого нет на карте (странно, мне казалось что Запорожье все же на карте имеется)
За всех не буду, но если вы уж затронули меня, то. Я не ловлю рыбу на общественных водоемах. К тому же давно уже выпускаю рыбу, что не раз здесь показывал. Говорю только за себя. На частных прудах свои правила, описанные в Правилах водоема. Думаю там владельцы и без соплей как нить разберутся, что кому можно. Потому как в полной мере действуют финансовые отношения.
Администрация этого сайта думаю придерживается того же мнения( про без соплей). Так нормально или будут еще вопросы? Весело
Теперь о "трясунах" Не вполне понимаю о чем вы, но если вас здесь как то ужимают, или обижают, то несомненно администрация это исправит. Дайте ссылку на обидчика и Геннадий вам поможет непременно.
Гы гы ржу Ничего, нигде я вас не обидел? Если вдруг, то без обид, старость, трясость и прочие сопутствующие ознобы.... (два прыжка на месте с приседаниями... КУ) Сумасшедший Извините, простите, целую ручки...

Добавлено через 2 минуты
Ну вы и скорострелы..., ночуете у компа что ли... набросились на невиновного гражданина. Он же хотел "как лучше"..... Гы гы ржу Теперь сто процентно вы попадаете в клику подонков захвативших власть на сайте и не дающие дышать гражданину. Все, вычеркните меня из вашего сообщества навсегда и навечно. А вдруг пользователю полегчает? Порвало Порвало Порвало Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Ali
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 22    
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 489
Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 29.11.2015, 14:36    Заголовок сообщения:

Строго по теме
Подморгнуть
Нормы вылова и размерность никто не отменял.

PS
Моя скромная Упсь ... персона не желает метать бисер.
Уймитесь. И занимайтесь принятыми на себя обязательствами.
Не мне вменено оценивать деяния сего индивидуума. Могу лишь поставить на вид. Вам принимать решение.

_________________
(сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 29.11.2015, 14:49    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Не, брешу. Есть патриотизьм и ненависть ко всем тем кто имеет другое видение ситуации в стране и в мире. :
Зря ты трогаешь эту тему...... Грусно
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Ali
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 22    
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 489
Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 30.11.2015, 16:24    Заголовок сообщения:

Похоже реагировать администрация не имеет желания и далее покрывает откровенно злостные, циничные действия В55? Попирая Правила Баркаса и Закона Украины. (Напомню, в правилах форума есть ссылка на соблюдение действующего законодательства Украины.)
_________________
(сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

ПредупреждениеПредупреждение выдано mehanik (30.11.2015, 16:51, действует до: окончен)
Пояснение: Вы нарушили больше половины пунктов Правил, которые похоже очень внимательно Вами изучены.
В данном случае предупреждение по п.13 Правил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Ali
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 22    
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 489
Откуда: Украина АР Крым, место, которого нет на карте

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 13.03.2016, 10:01    Заголовок сообщения:

К Администрации.
Вы и далее будете поощрять пропаганду запрещенными орудиями лова
( http://main.golovrubvod.kiev.ua/2011-07-27-09-19-23/39/2715-2013-08-05-09-32-41.html) ака В55


_________________
(сорри за корявость синтаксиса) Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.03.2016, 12:17    Заголовок сообщения:

A.Ali писал(а):
К Администрации.
Вы и далее будете поощрять пропаганду запрещенными орудиями лова
( http://main.golovrubvod.kiev.ua/2011-07-27-09-19-23/39/2715-2013-08-05-09-32-41.html) ака В55

На фото изображена снасть под названием "конус" она же "пирамидка", которые свободно продаются в любом рыболовном магазине. Никакого сходства с браконьерскими "драчами", выложенными по указанной вами ссылке нет. Если для неопытного рыболова все же сходство и видно, то под такую же статью можно подвести и мормышки и джиг-головки.
Хотите научиться ловить - учитесь, вникайте, читайте, смотрите. Пытаться разжигать конфликт из ничего - плохой тон.
Наберите в поисковике фразу "снасть конус" и ни одного упоминания о браконьерской снасти нет, чего не скажешь при наборе "снасть драч" Ехидненький

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 13.03.2016, 13:45    Заголовок сообщения:

Странно, что гражданин выразил свой справедливый гнев через два месяца после моего поста от 11.01.2016 Порвало Порвало Но лучше поздно , чем никогда, ведь правда Подморгнуть Гы гы ржу
Но я ему прощаю некоторый дилетантизм с драками и конусами так свойственный теоретикам рыбалки Весело Кстати в форуме есть профильная тема по борьбе с браконьерством. Может вам стоило там выложить эту ссылочку? Но то вже такЭ....
Кстати, чтобы закрыть тему могу поискать в гараже настоящий трехкрючковый драк ( как то вырезал из сетки браконьерской) Иногда использую его для поднятия этих же сеток как ,,кошку,, и рядом поставить конусок на окуня. Вам будет полезно увидеть различие в размерах , дабы избежать конфузии в следующий раз.
По теме.
Сегодня опять пошел на рыбалку. Благо дело идти двадцать метров Гы гы ржу
на моем месте уже толклись двое ( правда мои знакомые рыбаки)
Разместились с горем пополам. Сильный боковой ветер мешал забросу на дальнюю дистанцию, пришлось сменить поплавок на более тяжелый и догрузить снасть парой мелких дробинок. Плотва брала плохо, но подошла красноперка, причем очень неплохого размера. Вобщем до 12часов наковырял около 3 кг красноперки и пошел домой, бо начался противный холодный дождик с ветром. Брррррр.... :

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Рыбалка Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: