Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


КРАЖА
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryk
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 71    
Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 3789
Откуда: Харків. ХТЗ

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 15.12.2012, 19:15    Заголовок сообщения:

arthur писал(а):

воруют всё, у всех и везде. и в монголии и в сша. способов защиты и борьбы - множество. каждый выбирает свой.

вариантов много! И охрана не несет ответственность за "сохранность", вы же не передавали под "ответственное хранение" №-е узлы и агрегаты?! (спининги, воблера, АКБ, весла и прочее), как и на парковке -муниципальный сбор за пользование землей (парковка-стоянка), скажите еще шо бабкин кило золота сперли
Порвало
Всегда обидно и не комфортно быть "лохом", но как сказал В55 ,,
Цитата:
Карты ближе к орденам!,,,
-...храните деньги в сберегательной кассе Подморгнуть
_________________
У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 15.12.2012, 20:16    Заголовок сообщения:

А что вы хотели что бы там было? Насколько я разобрался то прежде всего должна быть инициатива прежде всего от ТС.Желание добиваться своего. Не от его же имени выступать,мол у кого то там чего украли. Насколько знаю ТС не Клубень , и уж извиняюсь причём Клуб.Ребята с 6-го РОПа по личной инициативе изъявили желание разобраться,потому как их самих в какой то мере это касалось. Причём там Клуб? Незнаю ....
В недоумении

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryk
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 71    
Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 3789
Откуда: Харків. ХТЗ

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 15.12.2012, 20:17    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
...
Хочешь проговорить об этом?..

нет, не хочу! "Собак навешают", а и так токо дело времени Грусно Подморгнуть

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:

Вовчик писал(а):
А что вы хотели что бы там было? Насколько я разобрался то прежде всего должна быть инициатива прежде всего от ТС.Желание добиваться своего. Не от его же имени выступать,мол у кого то там чего украли. Насколько знаю ТС не Клубень , и уж извиняюсь причём Клуб.Ребята с 6-го РОПа по личной инициативе изъявили желание разобраться,потому как их самих в какой то мере это касалось. Причём там Клуб? Незнаю ....
В недоумении

Дорогой ТОВАРИЩ! Все так и есть! Какой там клЮб?!! Он же не
Цитата:
ТС не Клубень
Гы гы ржу , а значит и не водномоторник? И не человек вовсе, а МЫ, гордые форумчане с сотнями сообщений ,только МЫ достойны защиты и поддержки! И пусть не лезут с еденичными сообщениями не "члены"! Иш ты! На шо надеятся? Шас! Кинулись всем КЛУБОМ помогать! Видали?! Он ХТО? Меньше разбрасывать личное имущество надо! Участвовать в общественной жизни, быть КЛАБЕРОМ! ДА ?

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

А вот интересно как клуб кроме "..встреча прошла на УРА, или все как всегда прошло отлично...." отреагировал на АНДРЕЯ 09 который выставил фото совместного действа с братским клубом, практически "клоном" Когда его "линчевали", надеется ли ОН на какую поддержку сегодня ? Верит ли в какую либо силу и единство?
К чему "сопли" клабер или нет! Коль собрались, так уж хоть бы по возмущались! Давно таки пора разогнать этот 6-й РОП пьяниц и бездельников не способных мыслить коллективно, плач о несостоятельности оплат это не желание перемен! Нет коллектива -потеря земли! С таким "единством" "завтра" придут новые и "старые" не способные противостоять будут утешаться "ну , что ж много лет и так пользовались даром..."

_________________
У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 15.12.2012, 20:46    Заголовок сообщения:

Андрей давай не будем подменять понятия. Подморгнуть Никто ж ведь не отказал в помощи?Правда? Никто не говорил что мол если ты не Клубень то мы тебе не поможем.
Ребята пришли на РОП,пришли подымать лодки.И при случае хотели обсудить и или по пробывать решить сей вопрос.Что и было сделано.Но Ведь они без самого ТС как решить.Охрана спросит ты кто? Что говорить?
Цитата:
Так шо таки есть клЮб или нема????!!!!!
Угараю....

Ну причём сие дело.

Где и кого линчевали.Не знаю лично.

Цитата:
Давно таки пора разогнать этот 6-й РОП пьяниц и бездельников не способных мыслить коллективно, плач о несостоятельности оплат это не желание перемен! Нет коллектива -потеря земли! С таким "единством" "завтра" придут новые и "старые" не способные противостоять будут утешаться "ну , что ж много лет и так пользовались даром..."

Ну дык это вопрос РОПа.И его постояльцев.На каких правах мы там будем права качать.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bryk
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 71    
Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 3789
Откуда: Харків. ХТЗ

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 15.12.2012, 20:57    Заголовок сообщения:

Вовчик писал(а):
.....

Эх Вовчик Вовчик все то ты понимаешь! Гордиться нечем! Я не упрекаю! Мне так же горько и грустно как от соцустроя так и от народовластия Грусно
продолжать тему не буду, можно до бесконечности "хлыстаться" но как бы и так все ясно. "Революцию делают те кому нечего терять", а я глядя в холодильник понимаю таки шо готов к приходу 21.12.2012 Крут

_________________
У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 15.12.2012, 21:05    Заголовок сообщения:

Ну дык Андрюха я тож не спорю.И с тобой согласен. Тут такое дело хочешь что бы целое было, плати за нормальную охрану.Но ведь тут тоже и стариков понять можна с ихней пенсией.У него РОП и какой нить зачуханый Длинномер. Он приходит пообщаться,пусть ту же чарку потянуть.Да на воде отдохнуть.Ему поднятие цен равносильно уходу с РОПа. Потому думается ему проще на замочек закрыть лодку,или Длинномер и стоять на РОПе. Так думается.
_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popovitch
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 98
Откуда: Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 0:09    Заголовок сообщения:

Мужики! Мне пох, кто там ТС, клубень или клубник . Я, просто хочу найти ублюдка, эта сволочь получит по заслугам. Чертовски зол!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 16:06    Заголовок сообщения:

Тема очередной раз почищена.
Просьба относиться уважительно друг к другу. При продолжении говнотерок тема будет закрыта, а виновные будут щедро одарены банами.
Администратор

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 228
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 20:00    Заголовок сообщения:

arthur писал(а):
предложение альтернативы- страхование имущества. эта практика не нова.

Вставлю небольщой коментарий по поводу страхования. В первый год после покупке своего Регала (тоже на РОП_6) решил узнать про страховку т.к. почитав договор с РОПом понял что никакой мат. ответственности там нет и не будет даже по требованию клиента. При цене за стоянку 150 грн./мес. для катера стоимостью 15 к у.е. что можно от них требовать?
Созвонился со страховыми - практически у всех первый вопрос - "есть-ли мат. ответственность стоянки за сохранность судна и имущества?". Если нет тогда и тариф больше и желания страховать меньше! Им же регрессный иск на кого-то вешать надо. Так что за все надо платить Грусно
ПС я бы на разборки с охраной особо не надеялся, повторюсь - какая оплата такая и "охрана". С ропа лодки на лафете воровали (безнаказанно) а тут рыбацкие причендалы.

_________________
REGAL 1800 LSR (продан) лодка Лира-420 (продана)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthur
Зелёный Юнга
Зелёный Юнга



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 16
Откуда: ukr


СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 8:04    Заголовок сообщения:

всегда есть выбор. каждый решает сам исходя из своих знаний и опыта. тут даже совет давать неприлично. да и за помощью никто не обращался.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timofei
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 4
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 17.12.2012, 9:21    Заголовок сообщения:

Я для информации разместил а не сопли жевать. А с этим ропом я сам разберусь, особенно с охраной. Люди должны знать, что с такими уродами надо только по уродски поступать. Если ты им платишь постоянно больше чем надо, всегда общаешься по людски, а потом такой бок, то зачем такие чмыри нужны. То, что я заберу у них деньги даже не парюсь. Снасти жалко, их же годами подбираешь. Что касаеться залетных, то я 8 лет на днепре и многих знаю. Людей предупредил о ситуации.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popovitch
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 98
Откуда: Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 18.12.2012, 16:27    Заголовок сообщения:

Держите нас в курсе событий, пожалуйста. Если вдруг нужна будет поддержка словом и делом, обращайтесь. Нас стояльцев на шестом, довольно большой коллектив, ГО роповское есть, все хотят прекратить это безобразие.
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timofei
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 4
Откуда: киев


СообщениеДобавлено: 25.12.2012, 16:32    Заголовок сообщения:

Я прошелся по низам и мне рассказали, что там еще три лодки обворовали в этот сезон. Может кто что знает

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Кстати прочитал что стоит 150 гривен в месяц стоянка. Я платил 300 и плюс 150 давал охране из человеческих чувств
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popovitch
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 98
Откуда: Киев, Украина


СообщениеДобавлено: 26.12.2012, 6:57    Заголовок сообщения:

В то же время как и у Вас случилось, бомбанули пластик дружбана, вынесли прямо из под будки третьего сектора. Взяли рацию, эхо и мелочевки много, у второго, рядом стоящего, тент с кормы открыт был.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtsev1
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 101    
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 1928
Откуда: г.Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 26.12.2012, 8:07    Заголовок сообщения:

timofei писал(а):
Я прошелся по низам и мне рассказали, что там еще три лодки обворовали в этот сезон. Может кто что знает

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Кстати прочитал что стоит 150 гривен в месяц стоянка. Я платил 300 и плюс 150 давал охране из человеческих чувств


Странно все таки, по договору 150 но мы не читаем и платим 300-тобиш 150сверху +150 есче офуенным охранникам - в итоге 300грн. ежемесячно сверх договора. Возникает вопрос на хрена? И после всего этого ВЫ не знаете с кого спросить? Удивлен Удивлен Удивлен Удивлен и не знаете чии кокили пощекотать дверным проемом?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Мошенники, кражи и находки. Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: