Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


где пошить тент ходовой в запорожье.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosuk71
Бывалый Матрос
Бывалый Матрос



Репутация: 2    
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 28
Откуда: запорожье


СообщениеДобавлено: 03.07.2013, 9:26    Заголовок сообщения:

wawan писал(а):
A.Ali писал(а):
http://www.zaimka.net/feedback.html
Выбор материала, свое производство с техбазой.


Доброе время суток.
Хотелось бы опровергнуть выложенную информацию!!!
С ув.
Утром заехал и действительно люди специализируются чуток в другом направлении.Попросил человека чтоб зашел на сайт и скоректировал инфу.Еще прислали винилл и хотелось бы поблагодарить компанию "UA-Marine Ltd" за оперативность и за отпуск маленького количества материала так же у меня остались образцы винилла может кому из Запорожья надо посмотреть. Или можно как я попросить отослать образцы.
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiM
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье


СообщениеДобавлено: 21.12.2014, 17:32    Заголовок сообщения:

Подскажите где_же все таки пошить ходовой тент на Прогресс 2м в Запорожье.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SF154
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 78
Откуда: Запорожье Александр


СообщениеДобавлено: 21.12.2014, 17:37    Заголовок сообщения:

067 736 1703 НАташа
_________________
Navigator 500 Сузуки115
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiM
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 8
Откуда: Запорожье


СообщениеДобавлено: 21.12.2014, 20:18    Заголовок сообщения:

Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 19.06.2017, 3:24    Заголовок сообщения:

Ребята, посоветуйте кто пошьёт ходовой тент на катер в Киеве.Знакомый интересуется.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 19.06.2017, 5:17    Заголовок сообщения:

По Киеву вроде тут делают и отзывы не плохие
0979132025 0938391341 Виктор

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 19.06.2017, 5:32    Заголовок сообщения:

mehanik писал(а):
По Киеву вроде тут делают и отзывы не плохие
0979132025 0938391341 Виктор
Спасибо.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомич
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 104
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: 19.06.2017, 11:02    Заголовок сообщения:

В прошлом году шил у Наташи два тента, на Прошу 2, один - типа мини-топ, второй - основной.... Причем - один по своим эскизам, а второй по родному крою, со своими пожеланиями... Остался доволен

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Выкладываю фото, конструктив собственный ))) , но целиком отвечает моим потребностям, некоторые солодочники уже повторяют и модернизируют...



image-0-02-04-938dac6d21b8f5bc7742b2b1133f8695d10946e2a82db7ebdc08865e9f228392-V.jpg
 Описание:
 Размер файла:  98,74 KB
 Просмотрено:  937 раз(а)

image-0-02-04-938dac6d21b8f5bc7742b2b1133f8695d10946e2a82db7ebdc08865e9f228392-V.jpg



_________________
Прогресс 2, Nissan Marine 30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 19.06.2017, 11:22    Заголовок сообщения:

А фото полного ходового можно глянуть? Пришло время и мне подумать о новом тенте на П4, но порядок цен особенно на ,,Прибое,, Я в шоке! меня, как бы это помягче выразится.... не устраивает Порвало Порвало
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомич
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 104
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: 19.06.2017, 11:28    Заголовок сообщения:

В кормовой части кокпита, при снятых задних сидениях и установленых сланях, удобная открытая площадка для заброса снастей . Сижу и лежу в тени и без осадков. В передней части тента имеется окно-сетка с клапаном на липучке и пуговицами для фиксации при открытии оного. Очень удобно для вентиляции и движения на малом ходу. Для натяжки переделана передняя дуга ( вставки с зажимом) + резиновый жгут сзади пока...
Шила Наташа по эскизам. На складочки на лобовом стекле не смотрите, просто не рассправлены, все нормально.
Крепление - крючки. Цвет - специально брал самый светлый (светло-серый), меньше греется. В сложеном состоянии тент укладывается в штатное место, дополнительно, в соседнем ателье пошит чехол с молнией. Основной тент беру когда собираюсь ночевать.
Основной тент из аналогичного материала + расширеная калитка и окно-сетка с клапаном для вентиляции в боковине у стела...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

B55 писал(а):
А фото полного ходового можно глянуть? Пришло время и мне подумать о новом тенте на П4, но порядок цен особенно на ,,Прибое,, Я в шоке! меня, как бы это помягче выразится.... не устраивает Порвало Порвало


Я не фоткал - не было цели, у нее выкрой правильный, я ушел от упоров передней дуги, сделав ее телескопической... Значительно удобнее попадать в спалку сбоку. Да , в клапан на стекло она вшивает, по просьбе, уплотнитель - нужная вещь

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

В прошлом году Основной - 2500грн, мини-топ 900грн, друзяки из Запорожья , говорят, что у них есть и дешевле... Не искал, устроило. В Днепре +1000грн на Кирова

_________________
Прогресс 2, Nissan Marine 30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 19.06.2017, 13:08    Заголовок сообщения:

2 Фомич
При моем росте 187 см штатный тент который сейчас на моей лодке для меня низкий. Грусно Есть у меня два комплекта дуг на П4, думаю, чтобы минимизировать расходы сделать (сварить аргоном) более высокие дуги под свой рост. Упор передней дуги для жесткости конструкции думаю оставить, а всю систему дуг перенести на штатном креплении вперед, чтобы компенсировать увеличившуюся длину. Материал Х.З какой ставить. Была мысль все сделать из ПВХ, раз и навсегда, но опять вопрос цены сцуко выходит на первый план. Тент ставлю несколько раз в году. В основном выезды на один день. Что посоветуете из своего опыта? Упсь ... Весело
А шо там на Кирова? Нормально делают? Я не слышал за эту контору, как впрочем и за Наташу. Телефон и адрес если можно сюда или в личку.

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомич
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 104
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: 19.06.2017, 14:00    Заголовок сообщения:

Мой рост немногим более 193см, поверьте, сижу - шикарно, я просто переделал свои штатные дуги, не изменяя точек крепления на шарнирах.
Подобрал трубу на Курице... D 18мм 1м/п, а во "Все для отдыха" в РП прекрасные зажимы. На каждую опору передней дуги у меня ушло по 0,5м/п на обе стороны. Отступив от точек крепления по 100-120мм отрезал дугу, в отрезаной - верхней части, засверлил 8мм сквозное отверстие, от среза 50мм, а затем выполнил продольный разрез "фортуной" трубки до отверстия, закруглил края.Получаем цанг. Установил зажимы. D18 трубки закрепил в нижних (оставшихся на шарнире) отрезках дуги.
В итоге верхняя часть дуги перемещается верх-низ и закрепляется зажимом. Этим выполняю натяжку обоих тентов. Я сразу отбросил аргон и прочее, так как моя задача - максимальная компактность и удобство.
В принципе в Проше все продумано, просто требует некоторого усовершенствования... в том числе и место под сложенные дуги, оно там где надо. Сделаете их длинее - нависнут над транцевым отсеком, надо перенести шарниры.... и пошло-поехало

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=224281&s=7f984c2526407ad7bbea3bedfa595b6e

не рекламма

вот ссылка, я с корешем подъезжал, на взгляд - нормально, только со сроками не ясно... Мы занимались весной 2015 и 2016года, закройщик уезжал до мая куда-то...
Ну в итоге, созвонился с Наташей и не стал юзать дальше. В поиске материала, собрал разные образцы и соответственно ценники. Понимаете, за указанную сумму мне если и хватит этих тентов на 4года, я и рад, а так как ставим спальник 4- 5 раз за сезон, то думаю и на больше хватит. Эксплуатирую 2й год, не садится воду держит.... Кореш надыбал в Киеве на OLX Кордуру по 10 у.е м/п, сваял аналогичный мини-топ. Шила ему жена. По итогу 850грн на материал и поцелуй утром...
Так вот насчет ПВХ, именно мой товарищ имеет основной тент из ПВХ, клеили долго и дотошно, в итоге клейщик сказал, что больше никогда не возьмется. Конечно этому тенту не страшны никакие ливни, но вес есть вес, а мои легкие...
Цену - определит карман Порвало

Есть еще такой музчина Ашот 066-750-7440,на Винокурова, за авторынком, мне шил сидухи, готов работать и по тентам. Но помните одно - четко поставленное ТЗ - определяет результат Командо!

_________________
Прогресс 2, Nissan Marine 30
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 20.06.2017, 8:17    Заголовок сообщения:

Прочитал, подумал.....
Решение цангового зажима на передней дуге для удлинения очень неплохое и достаточно бюджетное. А задняя дуга? Тент все равно получается низкий.ИМХО. При переносе кронштейна крепления дуг на 20 см вперед получаем обитаемую площадь под тентом с достаточной высотой по всему кокпиту. Приварить четыре стыка аргоном- панты. И дуги ложатся на свое место перед транцевым отсеком.
Звонил (предварительно) Наташе в Запорожье. Цены не поменялись. Высокий тент (без крючков) будет стоить 2700. Правда я не понял что значит ,,стандартный материал,, но это я уточню когда придет время.
А пока купил баннер 3х6 метра. Накрываю лодку дома поверх тента. Прошлый прослужил три года. По незнанию купил ламинированый, а он сцуко ломкий становится на морозе. А в этот раз купил в Полтаве литой. Не боится мороза и очень эластичный. Цена вопроса с пересылкой - 640 гривен.

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомич
Проворный Боцман
Проворный Боцман



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 104
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: 20.06.2017, 9:11    Заголовок сообщения:

Я рассказал о мини-топе, сварить -может и понты, но вот соблюсти соосность.... эт врядли получится. в случае с удлинителем - это не проблема.
Как видно на фото, в моем варианте задняя дуга практически вертикальна, но естественно для входа-выхода поклониться надо, в передней части запас над головой предостаточный, с учетом родного дивана с подушкой 70мм и поджопничком70мм))) над головой еще 400-450мм свободы
Стандартный материал у Наташи Sunbrella польская
Вы не первый пытаетесь приспособить баннерную ткань, товарищь, упомянутый ранее, несколько лет мучался колхозя баннер. Ткань-есть ткань, после всех мучений купил Кордуру.... Вес и объем сложенного банера не сравнить с тканью, удобство обработки.... не в сравнение. моя работа связана с рекламмой и знаю, что клей для него - вещица не дешевая и требует опыта в работе, ткань эластичнее и легко повторяет форму дуг.
Вес баннера 0,4кг/м.кв, прикиньте общую площадь покрытия и посчитайте вес, оцените время -потраченое на ковыряние с этим материалом, пробы-ошибки, заклепки, клей, нервы и поймете, что 2700грн - 100у.е. дешевле.....

_________________
Прогресс 2, Nissan Marine 30


Последний раз редактировалось: Фомич (20.06.2017, 9:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 20.06.2017, 9:32    Заголовок сообщения:

Вы меня очевидно не поняли.
Баннер используется исключительно для накрытия лодки с мотором во дворе от дождя и снега во время стоянки.
Кордура за пару лет под солнцем превращается в труху. Имею ввиду верхнюю часть тента. Если использовать время от времени, а не постоянно то да, прослужит долго.

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")


Последний раз редактировалось: B55 (20.06.2017, 9:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Катера, лодки Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: