Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Карповая рыбалка- ликбез для начинающих.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 31.03.2015, 14:00    Заголовок сообщения:

Музчины, не нужно пересказывать своими словами тексты с рыболовных сайтов Порвало Порвало Просьба к тем кто САМ имеет опыт в ловле карпа и лоба делиться опытом и знаниями . Тралить инетку я и сам могу.
Спасибо за понимание. Весело

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSAR
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 78    
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 1748
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 31.03.2015, 14:10    Заголовок сообщения:

xoxol-l писал(а):
Вот еТТа "ощупь" меня и смущает Весело

Не вижу в этом ничего сложного. Даже я, начинающий спиннингист и рыболов вообще, при забросе приманки спиннингом и волочении её по дну отчётливо ощущаю ракушняк и это при бюджетных снастях. Потому, имхо проблем с этим возникнуть не должно.

_________________
BRIG Dingo-330 + Yamaha-15 2т.
____________________________________
Век живи - век учись, а дураком помрёшь....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol-l
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3517
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 31.03.2015, 14:19    Заголовок сообщения:

прогресс писал(а):
xoxol-l писал(а):

Деня это на ставке, а на реке?



Устья ручьев и каналов, протоки.

Вот одно такое устье я знаю, и даже вытаскивал там пару раз карпиков по 300-350 гр.
Скажите профи, по описанию стоит ли там ждать чего-то крупного?

Устье протоки о. Хортица.
С одной стороны песчанный берег с резким свалом до 3-3,5 м.
С другой нависающие деревья, ил, ракушка, стволы деревьев(1,3-1,8 глубина) на расстоянии 10-15 м от берега - свал в тот же канал/протоку.
"налево "выход в русло широкий и мелкий(до 0,4 м) пятак, но потом ямы 8-9-13 м.
Направо - оз. Речище - неглубокое(до 3м).
На протоке почти всегда течение то ли туда, то ли оттуда.
НА фото даже видны глубины, приблизительно
Ширина протоки там 55-60 м

_________________

Временно сухопутен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtsev1
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 101    
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 1928
Откуда: г.Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 5:44    Заголовок сообщения:

Блин - ПАРНИ! Ну давайте хоть в этой теме не под.......ть друг друга, неужели не надоело.

По поводу нереста карпа - нерест начинается при определенной температуре воды, после нереста практически вся рыба болеет порядка 2 недель. Да что ж мы варвары - пусть от нерестится. И самое основное, на сколько я знаю в Днепре карпа мало - в основном САЗАН - дикий карп и у него повадки отличаются от ленивого прудОвого карпа и питательная база совсем другая, поэтому его нужно либо долго прикармливать и приучать к чему то, ли бо использовать наживки которыми он питается в определенной среде обитания.

Кстати по поводу написанной информации - лично я в данный момент литературу не использую, пишу все из своего опыта (не большего).

_________________
Мичиган 330, Омега 290, Прогресс 2М, Тохацу 30 2Т
-------------------------------------------------------
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного классов на смерть" Дж.Карлин
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 7:34    Заголовок сообщения:

Женя, никто не сомневается , что именно ты и пишешь исходя из своего опыта. И если прудового карпа можно приучить к бойлам за сравнительно небольшое время, т.к ему деваться некуда с подводной лодки Сумасшедший то с речным сазаном ситуация конечно же несколько иная. Я общался с многими сазанятниками и все они утверждают, что лучше чем макуха ( жмых) приманки для речного сазана нет. Не, я понимаю, что и зайца можно научить курить Гы гы ржу и сазана можно приучить к бойлам, но исходя из сегодняшней реальности- нафиг оно нужно при такой цене на бойлы .
И эТТа..... Я так и не получил вразумительного совета по палкокатушкам Упсь ... Кагбе я и сам понимаю, шо нужно ставить не менее 4000 мясорубку. Но какой фирмы и за какие деньги. Так же и с удилищами. Фирма, цена, длина для ловли с лодки? Сигнализаторы нада? Или может прокатит просто отпущеный фрикцион- при поклевке будет слышно.
Вобщем тема не раскрыта. А вас профи похоже здесь только двое... Грусно

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 9:22    Заголовок сообщения:

Наконец то правильный посыл.
В55 писал(а):
Музчины, не нужно пересказывать своими словами тексты с рыболовных сайтов

Вот читаю... и напоминает мне это высказанное когда то Френком Заппой по другому поводу: - "парней, не умеющих говорить, интервьюируют парни, не умеющие писать, чтобы было что почитать парням, не умеющим читать." Это не относится к ТС, потому как он задает конкретные вопросы, а вот дальше..... Несомненно я не знаю квалификации уважаемого Kurtsev1, но многое смущает в его ответах. Все как то расплывчато и обтекаемо. Ну например:
Kurtsev1 писал(а):
По поводу нереста карпа - нерест начинается при определенной температуре воды, после нереста....
Все в общем то правильно, НО.... При какой температуре? Требует ответа, а значит и вопроса.. и пошло поехало. Да и вопрос этот не имеет особого практического значения, как по мне. Народ вполне успешно ловит и в зимний период.... А вообще уточняю, не менее 10 градусов. При этой температуре у карпа(если мы говорим конкретно о карповых) у него начинается ускоренный обмен веществ и карп начинает выходить питаться с зимовалых ям.
Да и остальные рассуждения в обще то правильны, но никакой конкретики.... Без обид, простая констатация фактов. И конечно же все будут рады вашим КОНКРЕТНЫМ соображениям на этот счет.))
Kurtsev1 писал(а):
Блин - ПАРНИ! Ну давайте хоть в этой теме не под.......ть друг друга, неужели не надоело.
Не согласен. И вот почему. Когда человек дает совет или высказывает свое мнение, он должен как минимум не пять минут по помойке(тырнетке) побегать, а хотя бы знать предмет в общем. Потому как советы иногда бывают разными.... И вот почему. Вас тут еще не было, а тут бывали случаи, когда "советчики" такого "насоветывали", что челы потом применив такие советы за голову хватались... Помнится присоветовали одному обработать перед покраской лодку кислотой,... У того потом эта лодка трещала несколько суток. Как думаете, что произойдет с покраской? А мне и думать не надо...... А ведь тогда никто не обломил советчика.... К стати, хороший дружеский "подъедон", это святое дело. Главное что бы он не перерос в гавнотерку, как здесь постоянно бывает. Впрочем для этого вы и существуете. ИМХО.
Миша (B55), ты кого имеешь в виду говоря о ДВУХ профи, Понятно, первый это ты, а вот кто второй, прогресс, курцев или механик? ))))
Длинна для ловли с лодки? Не более 2.40 - 2.70. Но не более 3 (крайне) Громоздко и не эффективно. Далее бессмысленно. (это что касамо ЛОДКИ!) Лучше фидерное. Есть специальные для лодочных вариантов. Если надо могу точно подсказать. Ценник. Любой но не ниже 700 гривен за дрын, (такая млять сегодняшняя цена на вчерашний 300гривенный дрын Плачу )
Лучше композит, еще лучше графит. Стекло, ни в коем случае. И вопрос, нафунь тебе в лодке сигнализаторы? ))))) При поклевке у тебя будет работать вершинка! Да, лучше использовать шнур или малорастяжимую леку типа техниум.., ой, это не про тебя и даже уже не про меня ))) Короче шнур.
Пока где то так....

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol-l
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3517
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 9:40    Заголовок сообщения:

mehanik писал(а):
xoxol-l писал(а):

Устье протоки о. Хортица.....

Витя, я не знаю, есть ли там карп, но рыбинспекция туда наверняка наведывается.

Генчик, мы же не за инспекцию говорим, а за рыбу Весело
Точнее за теоретические места, да и ловил я там 100 раз.
Станем на отдых - заодно забрасываем.
B55 писал(а):
Я общался с многими сазанятниками и все они утверждают, что лучше чем макуха ( жмых) приманки для речного сазана нет.(


Тут вопрос возник (у совсем не профи) - куда его этот прикорм (жмых)?
На дно вкупе с кукурузогорохокашей?
merlord писал(а):
Это не относится к ТС, потому как он задает конкретные вопросы, а вот дальше.....
Пока где то так....

А что дальше? Я задал конкретный вопрос, с описанием места ловли и даже с фото.
И де ответ?
Ах ну да, я же не ТС и 50 лет рыбалкой не занимаюсь (да и не планирую), но как мне кажется это не повод не давать ответ на вопрос, а?
Подморгнуть

Про нерест, температуру и другое - загуглить можно - чай не под санкциями. Но коль уж идёт обмен мнениями с людьми ловившими трофеи и (наверное) знающими повадки сазана/карпа, то давайте - советуйте, в обсуждения вступайте и т.д. и т.п..

_________________

Временно сухопутен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtsev1
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 101    
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 1928
Откуда: г.Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 11:14    Заголовок сообщения:

Отвечу на замечания уважаемого merlordа.
Помните, как в фильме Джентельмены удачи - "ТЫ КОНЕЧНО (вор - в данном случае) РЫБАК АВТОРИТЕТНЫЙ", а я просто любитель, иногда полавливаю карпиков, иногда карасиков, щучек, поэтому пишу так, чтоб было понятно простому рыбаку - любителю.
По поводу температуры воды - конкретное замечание и поэтому уточняю - нерест карпа начинается при температуре воды 16 - 19 градусов.
Да и кстати ники форумчан во всяком случае мой - пишется с большей буквы - люблю когда к форумчанам и не знакомым людям относятся с уважением.

_________________
Мичиган 330, Омега 290, Прогресс 2М, Тохацу 30 2Т
-------------------------------------------------------
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного классов на смерть" Дж.Карлин
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 11:44    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):

Миша (B55), ты кого имеешь в виду говоря о ДВУХ профи, Понятно, первый это ты, а вот кто второй, прогресс, курцев или механик? ))))
Длинна для ловли с лодки? Не более 2.40 - 2.70. Но не более 3 (крайне) Громоздко и не эффективно. Далее бессмысленно. (это что касамо ЛОДКИ!) Лучше фидерное. Есть специальные для лодочных вариантов. Если надо могу точно подсказать. Ценник. Любой но не ниже 700 гривен за дрын, (такая млять сегодняшняя цена на вчерашний 300гривенный дрын Плачу )
Лучше композит, еще лучше графит. Стекло, ни в коем случае. И вопрос, нафунь тебе в лодке сигнализаторы? ))))) При поклевке у тебя будет работать вершинка! Да, лучше использовать шнур или малорастяжимую леку типа техниум.., ой, это не про тебя и даже уже не про меня ))) Короче шнур.
Пока где то так....

Нууууу..... вопрос канЭшна интересный за профи Упсь ...
Коль тема о ловле карпа то в нашем куцем по количественному составу форуме Порвало Порвало Ехидненький из десяти пользователей ты Саня на первом месте. И пусть меня тут в закрытых ветках хоть говном измажут ( а так и будет) так говорить есть основания. Зная тебя как заклятого спиннингиста- неудачника Ржунемагу! Ржунемагу! обладателя экскюзивного приза в Черкасах Ржунемагу! Ржунемагу! так стартонуть в карповой ловле, а я видел фото твоих трофеев и слышал твои рассуждения по сути вопроса, а также оснащенность, то ты канЭшна первый номер Весело Подморгнуть Брат Курцев тоже затареный карпятник, но больше многостаночник. И беленькую ловит и хищника. Трофеев его не видел, но верю на слово.
Я голь перекатная Сумасшедший по сазану только мечтаю выступить и то на реке, на снарягу для серьезного карпфишинга нема лавЭ и с этими новоправами хрен будет в ближайшем обозримом будущем. Поэтому бубду обходится тем что есть на сегодняшний день
А есть пять снаряженных спинов по 1.6 с катушкми 2500. Три спиннинговых трехметровых удилища с тестом до 90гр композит и три катушки к ним 2- 3000 и 1- 4000 со шнурами. Лески брат Курцев подогнал километр неплохой за разумные деньги. Катушки без бертранеров но думаю пойдут. Фрикционы поотпускаю для фиксации поклевки. Ловит буду на макуху и попробую ее подиповать.
Вот такая диспозиция на сегодняшний день. А там покажет жизнь и рыбалка. Если пойдет тема, то будет иметь смысл вкладываться в снасти постепенно, а нет, у меня в гараже под потолком на кронштейнах места хватит все повесить . Да и на карася сгодится. Весело

Теперь по жмыху
[/quote]Тут вопрос возник (у совсем не профи) - куда его этот прикорм (жмых)?
На дно вкупе с кукурузогорохокашей? [quote]
Загугли - ловля на макушатники или ,,спутники,,- инфы- читать не перечитать.

А что дальше? Я задал конкретный вопрос, с описанием места ловли и даже с фото.
И де ответ?
Ах ну да, я же не ТС и 50 лет рыбалкой не занимаюсь (да и не планирую), но как мне кажется это не повод не давать ответ на вопрос, а? (С)

Как можно рассуждать о месте ловли не видя его вживую ?
И тем более если не собираешся заниматься рыбалкой 50 лет.
Шоб було? Шоб разговор поддержать? затаривайся снастями и пробуй. Само не приплывет. Или у ,,теоретиков,, здешних спроси, они расскажут шо почем и когда у сазана ,,буйство жора,, Язык :Р Ржунемагу!

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoxol-l
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 30    
Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 3517
Откуда: Запорожье

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 12:20    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):

Загугли - ловля на макушатники или ,,спутники,,- инфы- читать не перечитать.

Как можно рассуждать о месте ловли не видя его вживую ?
И тем более если не собираешся заниматься рыбалкой 50 лет.
Шоб було? Шоб разговор поддержать? затаривайся снастями и пробуй. Само не приплывет. Или у ,,теоретиков,, здешних спроси, они расскажут шо почем и когда у сазана ,,буйство жора,, Язык :Р Ржунемагу!


Про загугли я ж вроде написал.
Ты ж не загугли почему то?
Вот мне и интересно со слов хоть и мало, но знакомых людей услышать.
Здесь и спросить и получить ответ проще будет.
Снасти у меня есть, я периодически подкупаюсь, то одно то другое.
Да и спрашиваю я у практиков всё же...

А место вот оно..

_________________

Временно сухопутен.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtsev1
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 101    
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 1928
Откуда: г.Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 12:59    Заголовок сообщения:

По определенным причинам на рыбалку езжу очень редко да и хвастаться не люблю - не мое это, но тем не менее как то вырвался на 1 день, а вернее ночь. Этот красавчик затянул на 10200, был пойман на бойл белый шоколад, размер 18мм, фирма Ричворд.
_________________
Мичиган 330, Омега 290, Прогресс 2М, Тохацу 30 2Т
-------------------------------------------------------
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного классов на смерть" Дж.Карлин


Последний раз редактировалось: Kurtsev1 (01.04.2015, 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 13:19    Заголовок сообщения:

Kurtsev1 писал(а):
... Этот красавчик затянул на 10200, был пойман на бойл белый шоколад, размер 18мм, фирма Ричворд.
Красава! Долго боролся? И вот еще вопрос, что есть бойл и как на него ловят?
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 13:23    Заголовок сообщения:

Kurtsev1 писал(а):

По поводу температуры воды - конкретное замечание и поэтому уточняю - нерест карпа начинается при температуре воды 16 - 19 градусов.
Ващет зачем им(карпятникам любителям Весело ) знать когда карп решит икриться ? Я например карпа с икрой в обязе выпускаю. И потом, этого никто не знает. В прошлом году похоже тёрка началась, но в связи с погодой, так толком и не закончилась. Попыток было несколько насколько помню. Но погода. Оттого и не клевало толком на всех водоемах Украины. Интерес должно вызывать именно когда он начнет активничать. Да и товсе это с большой натяжкой В пролом году опять же, на водоеме, где открывались, температура воды, была 9 градусов, а удар был"за все лето такого больше не было"Ну это так, к слову...
Kurtsev1 писал(а):
Да и кстати ники форумчан во всяком случае мой - пишется с большей буквы - люблю когда к форумчанам и не знакомым людям относятся с уважением.
Это Ваша фамилия? Тогда прошу прощения. Вам разрешаю писать мой ник с любой буквы Гы гы ржу

Цитата:
И из палатки наблюдают даже поклевку.Вот техника до чего дошла. https://www.youtube.com/watch?v=SoykB2uPOE8
Никуда эта техника не дошла. Это отрывок из серии фильмов "Подводная рыбалка" Дени Фебергласа (могу немного исказить фамилию, неохота искать) Тестера и знаменитого рыбака представляющего фирму Korda. Фильмов, этих числом 14. По крайней мере, у меня на дисках столько на русском языке. Снимались на английских прудах и французских озерах, для показать народу как оно происходит там на дне. Ну и есесно контору Корда попиарить знатно. Да и ценники того всего что они "бодяжат", будут просто зашкаливать.... К тому же и у них не всегда получалось. Малоопытному "профессионалу", они вряд ли что дадут. Хотя конечно фуфайки в фильмах зачетные есть.
Ту B55. Не знаю, для кого я пишу. То что у тебя есть спины, я в этом не сомневаюсь. Но я тебе писал, что индикаторы поклевки не нужны, и в ЛОДКЕ, не установимы. ЭТО ДЕЛО ЗАМЕНЯЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА. Или на крайняк уж чупа чупсы подкинь....
И эТТА, статуэтка конечно знатная ( та которую ты все время вспоминаешь), но если бы ты вспомнил, я тогда в соревах и не участвовал. Не до того было. Все вас уважаемых размирял..... )))))))) А кубочков, то у меня побольше чем у тебя было на тот момент.... Упсь ...
По теме.
Пожалуй нужно написать какую нить "печку". Что бы от неё начать плясать, а то тема флудом порастет. Хотя как разогревочную, вполне можно и эту пиарить. Упсь ...

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtsev1
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 101    
Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 1928
Откуда: г.Харьков

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 13:53    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Брат Курцев тоже затареный карпятник. Трофеев его не видел, но верю на слово.


Напоминаю.
merlord писал(а):
Я например карпа с икрой в обязе выпускаю.


И это благородно - почет и уважение, хотя я в этом и не сомневался.

Проблематично выпустить первого, а потом это как обязы, а кайф какой от этого?, хотя многие этого не понимают.

_________________
Мичиган 330, Омега 290, Прогресс 2М, Тохацу 30 2Т
-------------------------------------------------------
"Война-это способ богатых людей защитить свои интересы,посылая детей среднего и бедного классов на смерть" Дж.Карлин
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диаген
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1741
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Амур'' ]
[ КЛМ ''Крым'' ]

СообщениеДобавлено: 01.04.2015, 14:52    Заголовок сообщения:

Хм... Интересная тема. Вечером зайду, напишу, что знаю с точки зрения "как бакланы ловят сазанов" Гы гы ржу Саня - Мушкетер , приветствую тебя! Рад видеть!
_________________
Финвал 500+Yamaha>70 4Т
Амур+1,5л+ПОК60
Крым+Evinrude 35 2Т
Флагман 350 НДНД+Evinrude 15 2Т
Thunder 270ТМ (ГАМНО)+Evinrude 4 2Т(2шт)
Johnson 4 2T
Evinrude 2 2Т
_____________________________________
Когда-нибудь я обязательно стану умным...
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: