Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фонарик на рыбалке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 23.02.2019, 13:44    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):
Бей?! Мне не нужна вечная ручка, я не буду жить вечно!
Эта пистец какой та Порвало Порвало Порвало Мв как всегда в своем репертуаре. Миша, дай ответ на несколько вопросов и ты успокоишь мне сердце Порвало Порвало Порвало
1) Чем по твоему занимается остальные лярд с юхом народу, если все производится в кетае?
2) Продукцию какого заводы купишь ты. Перечислять буду по повышению цены.
а) украинскую производимую на украине.
б) украинскую производимую в китае
в) украинскую производимую на западе
г) западную производимую на украине
д) западную производимую на западе

3) Что бы ты выбрал. Один надежный автомобиль на десять лет или три новеньких но ненадежных на тот же период?

Остальным уважаемым участникам. Мне кажется, что многие упрощенно смотрят на производство.
Я думаю, что прибор придуманный у "них" и произведенный на той же украине, будет на порядок работоспособней и качественней чем придуманный и произведенный к нас. Нет?
Не знаю за все, но. Осрам не производит именно светодиодны в китае. Лампы и прочую лабуду не считаем. Производство светодиодов у них в северной америГе и самом фашистхаусе.
У КРИ, немного другое. АмерикОнцы, те да, выпускают свои светодиодны в кетае. НО. Среднего ценового сегмента, а значит самые дешевые. Но даже они будут намного лучше чем то что выпускает китай придуманный/украденный в кетае. Нет? Как то мы валим все до кучи. Например мойки керхер делаются тоже в китае. НО. Не все, а самые дешевые. Это можно отследить например по линейкам. Смотришь вроде не совсем мощности хватает, надо чуть чуть больше, подозревая что там настолько же вырастет ценник. А юх там, цена на соседний прибор при чуть лучших характеристиках может быть заоблачной. И так далее и тому подобное.
И вот тут я частично соглашусь с МВ. Если тебе нужно закрутить один шуруп или просверлить один раз в год отверстие, смысла брать что то путное нет никакого. У меня например несколько инструментариев Макиты, лежат годами без дела. Если же ты профессионально занимаешься этим, то покупать инструмент "одного дня" это садомазохизм. И тут тоже опыт имеется. НО. При наличии титяв с митями, будет полной глупостью покупать одноразовую вещь. ИМХО.
ПЫСЫ. МВ, советую продать рено и купить заз 110557, потому как, а вдруг в аварию попадете... придется веревку мылить Порвало Порвало Порвало

Так, полез я на спуск....

Добавлено спустя 1 час 5 минут 1 секунду:

Один из моих просмотровых каналов.Как раз в тему попалось в просмотрах. Мне кажется, что хоть и не по теме, но зато по последним отклонениям вполне.Порвало https://www.youtube.com/watch?v=hAlp0NJVX2w .
Я сам в прошлом году хотел купить более менее хороший шлем. Средний ценник в нижней категории цен на хороший бренд оказался немного за пятьсот баков. Вопрос к МВ, интересно наюх та веревка, если бОшка и так будет нормал проломлена Порвало Порвало Порвало Ржунемагу! Ржунемагу!

Полезззз Сумасшедший Сумасшедший

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 24.02.2019, 9:32    Заголовок сообщения:

Эка тебя вштырило А.И на 23 февраля Подморгнуть Гы гы ржу
Не нужно путать сраный фонарик со средствами безопасности. Это несопоставимые вещи. Ролик о шлемах в этом контексте- ниачем Порвало
По поводу шо и где производится и что бы я выбрал.
Отвечу честно.
Уже пять лет как я ваще по магазам со шмотками и обувью не хожу.
Родаки из пиндосии обувают и одевают деда. Шмотки шлют брендовые и самые разные. Но что странно. Кроссовки Найк самые первые из тех шо мне прислали таскаю уже ПЯТЬ лет и в хвост и в гриву. Стираю в стиральной машине 2-3 раза в год и сносу им пока не видно. Сделаны не в Китае сраном а в самом Вьетнаме! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Что то Филипинское, что то пакистанское, что то малазийское и много разного кЕтайского. Ничего не рвется не линяет и не портится. Но да - фирмА. тут не збрешу. Но есть вещи именно китайских брендов которые хрен уступят тем найкам с адидасами. это к вопросу о производителях и производстве.
Теперь о машинах.
Ты знаешь, я пытаюсь заниматься машинами и перебыло их у меня немало разных. Я жеж эксперД с прибором Сумасшедший Порвало Язык :Р
По премиальному сегменту не скажу. Бедность знаешь ли Плачу
Я занимаюсь машинками в бюджетном сегменте. Вазы я не трогаю ваще ибо это прошлый век причем не конец и даже не середина Порвало
Но вот какая штука. китайский автопром в последние два три года так стартонул в сегменте кроссоверов шо некоторые оте шо на Сантах уже покуривают нервно глядючи на нове кЕтайские машины. Да и те шо на Рено тоже. И с качеством у китаезов тоже все в порядке если не доИОбываться до разных мелочей.
Это как с Мерками и Парсунгами. Дохренища вижу последних на воде в сегменте от 2до 30 сил. Правда сам на Хонде езжу Упсь ... Но тож я! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Цитата:
Чем по твоему занимается остальные лярд с юхом народу, если все производится в кетае?

Та разной херней. сфера услуг, туризм, мелкими фирмочками у которых бабла нету в Китае производство разместить. Ну и оборонкой конечно. Кто ж ее желтым отдасьть Сумасшедший
Так что не нужна мне все же вечная ручка. Не нужна.....
Подморгнуть

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 02.03.2019, 9:53    Заголовок сообщения:

Как здесь и принято, ты не ответил ни на один прямой вопрос. Ну ладно Порвало
Ну и мое любимое, на которое ты уже на протяжении многих тем не отвечаешь. "Ты не собираешься жить вечно", это понятно. Порвало И наверняка это может выглядеть как позиция. Но, не сомневаюсь ни одной тысячной секунды, что как только у тебя появится свободная копейка, ты тут же забудешь про тленность жизни и помчишься покупать тот же финвал, а рено заменишь на условный туарег. Вот и вся твоя лирика. Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 628
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 02.03.2019, 11:10    Заголовок сообщения:

Не знаю марку и производителя, но пользуюсь вот таким. Есть Сенсорное реагирование, и заряд держит долго.

Добавлено спустя 58 секунд:

Батарейка есть запасная...с уличного светильника.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 03.03.2019, 19:31    Заголовок сообщения:

Что такое "сенсорное реагирование"? Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 628
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04.03.2019, 5:09    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Что такое "сенсорное реагирование"? Весело

Это когда фонарь типа не включен(не светит постоянно) а при каком либо движении перед фонариком(руку поднести, наживку одеть и т.д) он сам включается. Когда любое движение перед фонарём заканчивается....он соответственно уходит в режим ожидания.
Включается этот режим, дополнительной кнопкой.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.03.2019, 6:45    Заголовок сообщения:

Ахренеть! Уже и в фонарики датчики движения адаптировали.
_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.03.2019, 10:04    Заголовок сообщения:

О китаезы до чего додумались... Даже не слышал о таком. Слегка сомневаюсь насколько это удобно Весело
Эти датчики я в свое время понаставил по всему двору. Мега удобно, до момента пока не понял что собака бегая целыми ночами "палит" пятисотватные прожектора Порвало Порвало Выключил в итоге. А так, да вещь классная Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 628
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 04.03.2019, 18:25    Заголовок сообщения:

Фонарь у меня уже года два, два с половиной.
И пока нареканий нет. И на Рыбалке Очень удобно. Не приходится каждый раз нажимать кнопку для включения света на ночной рыбалке.
На даче, тоже стоят светильники с датчиками движения.
Жалюзи на окнах, и глухие заборы, решают проблему бегающих собак.
А вот проблему бегающих котов...это не решает. ))))
Иногда включаю ещё и Звуковую сигнализацию(вместе с датчиками движения).....на пару дней решает и проблему беготни котов по территории.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 05.03.2019, 8:29    Заголовок сообщения:

Dimon писал(а):
Фонарь у меня уже года два, два с половиной.
И пока нареканий нет. И на Рыбалке Очень удобно. Не приходится каждый раз нажимать кнопку для включения света на ночной рыбалке.
Главное что бы нравилось Весело
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 21    
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 628
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 8:31    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Dimon писал(а):
Фонарь у меня уже года два, два с половиной.
И пока нареканий нет. И на Рыбалке Очень удобно. Не приходится каждый раз нажимать кнопку для включения света на ночной рыбалке.
Главное что бы нравилось Весело

Очень нравится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 14:13    Заголовок сообщения:

Вот и закончились рыбалки со льда. На всех рыбалках был верным помощником налобный фонарик феникс HL55. Фонарик показал себя с наилучшей стороны. Пользовался для освещение только им. Были и ночные рыбалки,дополнительным освещением не пользовался. Одного акамулятора хватает. Короче фонариком осень доволен.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 15:54    Заголовок сообщения:

bacha-sergey писал(а):
Вот и закончились рыбалки со льда. На всех рыбалках был верным помощником налобный фонарик феникс HL55. Фонарик показал себя с наилучшей стороны. Пользовался для освещение только им. Были и ночные рыбалки,дополнительным освещением не пользовался. Одного акамулятора хватает. Короче фонариком осень доволен.
Отлично. Кто бы сомневался. Тем более что там над лункой освещать......Порвало Порвало Порвало Тока недавно твой дружбан писал, что это какое то, условно "кетайское гавно" Порвало Порвало
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 16:03    Заголовок сообщения:

Ну почему только под лункой? Приходилось идти от машины до места лова ,бурить лунки,закрмливать и устанавливать палатки. Потом настраивать снасти.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Администратор
Администратор



Репутация: 113    
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 7150
Откуда: Запорожье

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 06.03.2019, 17:04    Заголовок сообщения:

bacha-sergey писал(а):
Ну почему только под лункой? Приходилось идти от машины до места лова ,бурить лунки,закрмливать и устанавливать палатки. Потом настраивать снасти.

А вы, в смысле - пингвины, это все только по ночам делаете? Я в шоке!

_________________
Прогресс-4, Меркури 60
Kolibri KM330, Tohatsu 5
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: