Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


МоторСИч 40
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey 09
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 6    
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 367
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 07.09.2010, 11:09    Заголовок сообщения:

Да там уже ничего этого не надо. Там все готово, но нога короткая это конечно да...
_________________
Язь 320 Суза 2,5
П-4 МС-40
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 11:43    Заголовок сообщения:

Не мог бы господин пасик, подсказать, какие именно 80% темы удалить, для того что бы повысить её качественное восприятие?
_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pasic
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 10    
Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 394
Откуда: Киев

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 14:34    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
Не мог бы господин пасик, подсказать, какие именно 80% темы удалить, для того что бы повысить её качественное восприятие?

Пожалуста. Пролистал страницы с 59 по 61.

rkey писал(а):
Mihail не выделывайся сделай людям тахометры , ну и денюжку заработаеш Весело Сумасшедший Гы гы ржу

rkey писал(а):

Да да Mihail похвастался Умник , и правильно делаеш ПИВО! , много писать не буду ,но отработы данного приборчика я очень доволен Это все он ...

Andrey 09 писал(а):
Ну я это, спасибо вам ребята огромное , только плиз кнопку катапульты и вертикального взлеты вы мне пометьте как то чтобы случайно не нажал Гы гы ржу
Правда спасибо большое прибольшое

Andrey 09 писал(а):
Да за это не беспокойтесь... Напишу все как есть. Просто пока еще не эксплуатирую. Вот лодку доделаю и тогда... Обещают к середине сентября все закончить, так что придется подождать...

B55 писал(а):
Перекрасить то конечно можно Весело .... А в новом цвете поедет лучше?
Большая просьба, в дальнейшем описывать, КАК проходит эксплуатация данного изделия. Просто интересно, как будет меняться мнение владельца в процессе эксплуатации Весело

Andrey 09 писал(а):

Спасибо очень познавательное и полезное видео. Только вот я не совсем понял что у вас все время происходило с мотором? Там только регулировки или еще какие проблемы были?

Andrey 09 писал(а):
Вы думаете что это из серии нам нужны стены чтобы ломать их лбами? И поставив термостат моторсичевцы сломали чет в другом месте? Это конечно возможно и даже вероятно...

BTL писал(а):
Да, цвет - бомба )))
А в остальном, спасибо за описание.
Гена Б. писал(а):
Ух ты какой шеф-надзористый Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу . Так может Руслан ты и коммандер по электрике подключишь, а то я вот инструкцию прочитал, у Андрея взятую, так румпель снимать надо при подключении дистанции.

merlord писал(а):
А что они должны были сказать?, что нет не покупайте, ничего не решено... Три года решают разные проблемы, а они все не уменьшаются Решают одни, и тут же создают другие. Нееее, безработицы у нас никогда не будет Весело

Выщеприведенные цитаты особой смысловой нагрузки не несут. А из 35 сообщений 10 ни о чем. Конечно 80% я погорячился но 40%- 50% точно лишнее. А так как у нас все в одной теме: и охлаждение, и дистанция,и тахометры, и винты, и просто обсуждение, то для поиска чего то полезного приходится все это перелистывать. Мне просто уже приходилось ради поиска нужных фото пролистывать по 20 страниц темы. Очень неудобно.
Кстати при настройке форума спилки, я именно из опыта этой темы выделил для мотор сич отдельный подфорум. Так там хоть разобратся можно. А тут, мое имхо их нужно делить хотя бы на две, полезное, и все остальное.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 09.01.2011, 21:00    Заголовок сообщения:

pasic писал(а):

Выщеприведенные цитаты особой смысловой нагрузки не несут. .

Спасибо господин пасик за подсказки... Но могу сообщить Вам, что в теме вообще на 90 процов не о технических решениях писано. Да и вопрос ТС звучал НЕ ОДНОЗНАЧНО, а посему и рассуждения о моторе вообще с вкраплениями технических решений. И знаете что я вам скажу? Этот сайт не библиотека техноменов. Люди общаюься.... ну и пусть. Я еще на 18 странице писал:
merlord писал(а):
22 страницы секеса!!! Люди в этой теме на вопросах: - а чё?; и где?; хто?- адмиралами скоро станут. А вопрос как был в начале темы, так и остался. Что это за птица и с чем её едят.

А вот это мнение высказанное позже модератором на тот момент этого раздела:
Pasha писал(а):
Откровенного флуда нет, есть нормальное, с точки зрения опыта других форумов, развитие темы.
И на мой взгляд он прав. Это общение, тем более и вопрос не стоял: как достать поршень из МС 40....
А в остальном? Здесь не сайт Мотор Сичи, что бы расписывать каждый гайку этого мотора. Каждый мотор стоит ровно столько, сколько стоит....вернее сколько о нем пишут. Но тему немного почистим...... со временем.... Вот только боюсь очередной бывалый которому покажется что его сообщение "супернаиважнейшее" почему то не понравилось модератору.......накарябает свою обидку.....

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 21.08.2011, 21:27    Заголовок сообщения:

Перечитывая интересные темы, наткнулся на самую мою любимую и с удивлением узнаю, что до сотой страницы ей еще далеко Порвало Порвало Порвало Порвало
Так что народ скажет идет какой то движняк с моторами или нет? Если нет то жаль. Недавно довелось покататься, на первый взгляд неплохой моторчик. Шумноват больно Весело Весело Весело Весело

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 138
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 22.08.2011, 7:21    Заголовок сообщения:

Цитата:
Перечитывая интересные темы, наткнулся на самую мою любимую и с удивлением узнаю, что до сотой страницы ей еще далеко Порвало Порвало Порвало Порвало
Так что народ скажет идет какой то движняк с моторами или нет? Если нет то жаль. Недавно довелось покататься, на первый взгляд неплохой моторчик. Шумноват больно Весело Весело Весело Весело

Да тема неиссякаемая, просто немного все "разбежались" по другим ресурсам и каждый де хочет там и обсуждает дальше эту тему...

Своими глазами не видел как там моторы нового образца работают, пока только наслышан... кардинально, концепция мотора осталась, как я понимаю, улучшают еще ремонтопригодность, вылизывают понемногу...
Я смотрю, народ продолжил на дружественном форуме "Фрегат" эту же тему мусолить... на форуме "Спилки" более конкретные вопросы решаются, правда в большинстве одни и те же грабли описываются...

Так что движняк есть Порвало

Я вот 3-й сезон катаюсь... начало сезона спортило зажигание, пару самых первых выездов, проблема была решена заменой... На причале уже привыкли к мотору, не хихикают за спиной Гы гы ржу

Один раз выехали, так офигели немного от количества увиденных МС-40 на воде... Значит идём мы с рыбалки... сотрю на острове крым+мс40, руками вроде не махал, типа до причала дотянуть Порвало ... потом прохожу еще один остров, вижу толпу молодёжи на 5-й казанке тоже с МС-кой, отходят от берега и на всех парах помчались по всем куширям кудато к другим берегам Сумасшедший .... дальше на всречу прогресс-4 с мс-40, летит что дурной, куда он так спешил никто не знает Весело ... ну и добил тот день непонятным зрелищем - опять казанка5 с поднятым мс-40, мужик бросает якорь и подтягивается, бросает и подтягивается и так далее Сумасшедший , кто знает может бензин кончился Порвало

Вот такая "движуха" у нас в Черкассах... Подморгнуть

По поводу шумноват, после часа езды уши потом час отходят от гула... Задумался о шумоизоляции дополнительной... Если ходить в пол газа, то еще терпимо...
А если колпак снять Ржунемагу! , ох не советовал бы находится поблизости когда этот "зверь" ревёт на полном ходу Порвало Порвало

_________________
Казанка5м2 + МС-40Э
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 22.08.2011, 8:06    Заголовок сообщения:

Все это печально слушать, одно радует, что мотор этот РОЗОВОГО цвета! Сумасшедший Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
И все его конструктивные недостатки будут устранены лет так через двадцать. Весело

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guron
Железный Лейтенант
Железный Лейтенант



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 222
Откуда: г. Черкассы


СообщениеДобавлено: 23.08.2011, 12:21    Заголовок сообщения:

да цвет у него малиновый . Как пользователь -- скажу --- ну если совсем нет денег , а 40 сил --хотца , так же для любителей покопаться с техникой --- мотор сделан для Вас . Но если Вы просто любите рыбалку и отдых на воде --- дособирайте 2-5 тыс грн. и купите бу меркурия (2-4 года , с командером , тросами и проводами ) примерно так и обойдется. Может даже с тримом . О своем скажу - раньше я тр -ся с Вихрем , сейчас с МС 40 . а люди берут за 24-25 тіс грн. и ездят не заглядывают 3-й сезон и крутят пальцем мне у виска , раньше , я нервничал по этому поводу , сейчас смирился .
Конечно кроме цвета у него есть ( я бы не назвал преимущества ) но сильные стороны . Но мелкие недоработки , которые воруют время и нервы ( которых в моем возрасте становится все меньше ) на выходных днях -- портят все впечатление от сильных сторон. Ладно бы он стоял 10-11 тыс . А так 18000 + 1000 руль + 2000 троса +500 ( с завода переделка под дистанцию " кто то вообще часто наблюдал сороковки с румпелями ? "+ 1000 провода и кнопки +, У мотора нет защиты по перегреву несмотря на то что часто не качает помпа +Винт с грузовым шагом , что нужно все равно за 1000 грн. докупать другой =22500-23000грн. + 2000 грн.= суза или мерк с тросами и всей . лабудой и тримом в придачю ---- минус гем -- ой .Вообщем когда покупаеш видиш перед собой -- вещь готовую к работе , на деле -- оказывается--- нет . Есть некоторое чувства-- что тебя обманули В смысле сам обманулся ( лоханулся )
Вернуться к началу
Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 23.08.2011, 12:59    Заголовок сообщения:

2 Guron
Снимаю шляпу Весело Мушкетер
Редко встретишь владельца настолько ОБЬЕКТИВНО оценивающего своего ,,железного коня,,. Желаю Вам поскорее купить по настоящему хороший мотор.
С уважением. Весело

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeystarcraft
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 1    
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 313
Откуда: Запорожье причал №9


СообщениеДобавлено: 23.08.2011, 13:05    Заголовок сообщения:

Золотые слова. Понятное дело, что импортный мотор стоит "денег". Но лучше (если всеж есть возможность)накопить и вместо нового Мотор-Сич взять иномарку. Я думаю даже тридцатка импортная и то лучше. Подморгнуть
_________________
starcraft 1600DC merc60 honda2.3
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supervitold
Капитан каботажного флота
Капитан каботажного флота



Репутация: 5    
Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 510
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 23.08.2011, 18:41    Заголовок сообщения:

Mihail писал(а):
Цитата:
Перечитывая интересные темы, наткнулся на самую мою любимую и с удивлением узнаю, что до сотой страницы ей еще далеко Порвало Порвало Порвало Порвало
Так что народ скажет идет какой то движняк с моторами или нет? Если нет то жаль. Недавно довелось покататься, на первый взгляд неплохой моторчик. Шумноват больно Весело Весело Весело Весело

Да тема неиссякаемая, просто немного все "разбежались" по другим ресурсам и каждый де хочет там и обсуждает дальше эту тему...


А почему народ разбежался по другим ресурсам? Там лучше?

_________________
"Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail
Опытный Мичман
Опытный Мичман



Репутация: 3    
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 138
Откуда: Черкассы


СообщениеДобавлено: 23.08.2011, 19:23    Заголовок сообщения:

Цитата:
А почему народ разбежался по другим ресурсам? Там лучше?

Это у каждого нада спросить... никто никого ведь не принуждает... это дело добровольное...

Будь завод немного предусмотрительнее, могли бы прямо на своём сайте организовать форум и обсуждение всех своих проэктов...
у них до сих пор не поменялась информация о моторе... могли бы уже кратко хоть выписать доработки и модификации, сразу же куча вопросов отпала...
а так только через некоторых людей что то всплывает, никакой конкретики...

Я знаю одно, этот мотор перекрывает все мои потребности, рыбалка-лыжи-походы, никаких проблем... И уверен в том, что будь у меня импортный аналог он бы делал то же самое только за совсем другие деньги...

И слова:
Цитата:
Желаю Вам поскорее купить по настоящему хороший мотор.
отбивают всякое желание обсуждать что либо... каждый делает свой выбор сам по своим требованиям и возможностям...

ПС. Опять говорим ни о чем... и ни к чему это не приведёт... Грусно

_________________
Казанка5м2 + МС-40Э
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан 35
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 31    
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2339
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: 24.08.2011, 20:29    Заголовок сообщения:

И самое главное, так это то,что весь негатив о МС-40 исходит от ранних моделей со своими детскими болезнями.
_________________
Finval 510 с Ямахой 60 4т.
Лодка GRAND 360A с Хонда 10

Лучшее враг хорошего.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WaleryG
Пассажир
Пассажир



Репутация: 0    
Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 4
Откуда: Молодечно Беларусь


СообщениеДобавлено: 29.10.2011, 16:33    Заголовок сообщения:

А подскажите пожалуйста белорусскому рыбаку где можно реально купить новый МС-40. Очень не хочется прокатиться в Украину в пустую. Не понятно, что идёт в комплекте с мотором.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовчик
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 24    
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2440
Откуда: Киевская область пгт Гостомель


СообщениеДобавлено: 29.10.2011, 17:45    Заголовок сообщения:

Вот реквизиты завода.

http://1381.ua.all.biz

Или в Киеве ул.Довженко-14.Но там чуть дороже.

_________________
Бажаючий літать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Подвесные двигатели Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56  След.
Страница 54 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: