Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кобры, ракеты рогатки и другие звери
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 11:19    Заголовок сообщения: Кобры, ракеты рогатки и другие звери

Собственно вопрос вот в чем.
Пытаюсь определится с карповой темой в условиях большой реки.
В этой связи вопрос к нашему эксперту в карповой ловле. Весело
Понятно, что карпа нужно прикармливать к месту ловли и прикармливать много, бо жрет паразит как ото свыня Сумасшедший
Для меня вопрос дальнего заброса не стоит так остро как для ловли на ставке. Я могу стать на любой дистанции на растяжки, чтобы обловить перспективное место. Стартово прикормить могу тоже высыпав возле маркера эННое количество кукурузы, гороха, макухи тощо. Вопрос в следующем. Чем лучше доставлять докорм в зону ловли. Кораблик отпадает (цена) кобра бросает только бойлы (цена и непонимание сазаном данной наживки- прикормки) Сподовое удилище (палка только для ракеты или пращи, катушка под нее , шнур (цена мля Плачу ) Остается только рогатка. Бросает шары ( прикормка любая лишь бы лепилась) дистанция до 50 метров ( подходит с головой) цена вменяемая по сравнению со всем остальным.
Есть ли у уважаемого А.И опыт упражнений с этим инструментом. Какая фирма предпочтительнее в плане качества резины , мешочка под прикормку тощо. Насколько точно можно запулять метров на 40-50 шарик прикормки. Вобщем буду рад любой инфе по данному вопросу, бо готовлюсь потихоньку к сезону. Упсь ... Весело

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 12:17    Заголовок сообщения:

Василич,всё намного проще,чем вы думали.Достаточно иметь небольшую надувную вёсельную лодочку.К стати многие мои знакомые так и делают.Правда не на всех водоёмах разрешают использовать надувную лодку.Извините что всунул свой пятак. Упсь ...
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 12:37    Заголовок сообщения:

Та чего жеж ,,всовуй,, Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
Резиновая лодка есть, даже с моторчегом Сумасшедший
Но видно ты невнимательно читал мой пост. Речь идет о рыбалке с лодки и привязывать к П4 еще и резиновую лодку шоб прикормку завозить будет несколько странновато выглядеть. Не находишь? Подморгнуть

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 13:25    Заголовок сообщения:

Если о рыбалке на карпа с берега я немного имею представление то с лодки я пас не в курсе вообще.По этому имел в виду использование надувной лодки при ловле с берега.
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 13:38    Заголовок сообщения:

bacha-sergey писал(а):
Василич,всё намного проще,чем вы думали.Достаточно иметь небольшую надувную вёсельную лодочку.К стати многие мои знакомые так и делают.Правда не на всех водоёмах разрешают использовать надувную лодку.Извините что всунул свой пятак. Упсь ...
bacha-sergey писал(а):
Василич,всё намного проще,чем вы думали.Достаточно иметь небольшую надувную вёсельную лодочку.К стати многие мои знакомые так и делают.Правда не на всех водоёмах разрешают использовать надувную лодку.Извините что всунул свой пятак. Упсь ...
Извините Сергей, но Вы глупость пишите Упсь ... Как написал М.В. это стартовый закорм можно сделать с помощью лодки, тут вопросов нет. А что дальше? Подходит стая, выедает участок и натыкается на вашу приманку. Поймали. Дальше что? Если не подкормить, то стая как правильно заметил В55, быстро все сожрет и тю тю.... Больше её можно и не дождаться. А накидав пол тонны корма, рыба может вашу снасть и не найти....... Вы что предлагаете каждый раз сматываться и плыть кормить? Ерунда. Рогатка как минимум нужна в любом случае. Рогаток полно на рынке и можно любую применять. Хватит её конечно не на долго Порвало в связи с отвратительной резиной как чашки, так и самой резинки. Проходил. Одного раза хватило. Две рыбалки и хватило для мусорника.... Теперь Три года использую итальянскую Стонфо (Stonfo) c черной резиной. Черная самая мощная. Цена качество на момент покупки были самые лучшие. При умении кидает до 60 метров. Ниже по жесткости(слабее) идут красная, синяя и зеленая резина. Зеленой больше 30-35 м. не кинешь однозначно. С другой стороны, в любой резине есть смысл. Все что не черные, помягче будут. Многим так удобнее кидать. Но рвутся все. Правда многое зависит от того сколько бросать корма. Рвутся в основном на стопоре. Подрезал пять раз, сантиметра по три. Кидать стала конечно ближе. В прошлом году купил новую резину, еще не ставил. Черная резина в дефиците. Имею в виду конечно фирменную. В "базарных" рогатках портится все(по крайней мере что у меня была) и чашка порвалась быстро и резину не успевал перевязывать....... Вполне допускаю что мне просто не повезло.
Многие применяют медицинскую трубку, но я не пользовался, ничего сказать не могу.
У меня такая

А вообще, посматривайте в б/ушном варианте хороших фирм. Иногда продаются хорошие.
Есть конечно и "попородистей", где может быть выигрыш по функционалу (а может и не быть.Порвало ) Но и ценники значительно дороже. Вот например фоксовская. Одним из преимуществ, является защита на ручку. Иногда это спасает от довольно болезненных знахлестов по руке.

Теперь по остальному. Зачем нужна кобра? На соревнованиях кормится ночью запрещено..., кроме как кобрами! По корабликам и ракетам. Многие тупят заявляя, что применяя то или другое отпадает надобность в одном из них. Полная ерунда. Кораблик может завезти на любое расстояние до 500 метров (ограничение по пульту и видимости). Затащить в одном рейсе кучу корма и снасть метров за 200-300, милое дело. Тут без вариантов, но есть одно НО!!!! Оно падло не на беЛЬЗине ездит, а на акбшках. Гонять постоянно за 70-100метров (вполне возможно и там точка есть Сумасшедший ) особо энергии не напасешься Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу У меня % )пять) АКБ. При хорошей 3-х дневной рыбалке, хватает впритык. Да и головняка с насыпом, спуском и прочей сопутствующей лабудой много. Второй чел в обязе нужен.... Вот для этого и нужно сподовое удилище, что бы груз в 200-300 грм, да еще и не маленького объема, закидывать на расстояния в сто и больше метров. У меня сейчас два, Раньше с ракетами тоже головняк был. Тащить взад в воде было не комильфо. Чичас англосаксонские вражины придумали ракету с погремухой Спомб.(SPOMB)

Бывают трёх типоразмеров. Фсё!! Все остальные ракеты можно выбрасывать на мусорник без сожаления!!!!Что летит, что выматывается, песТня!!! Стоят правда некисло. Топятся тоже не по детски, хоть и написано что не тонут Порвало Порвало Есть доделки( я себе сделал) больше ни одной потери ( до этого утопил пять спомбов) Подделок и "неподделок" (типа фирменных ТОЧНО скопированных )на рынках полно. Выглядят один в один. Ломаются после одного двух забросов. Тоже проходил..... Я кидал первым сподовым не больше 110 метров и то спина отваливалась. Сейчас надеюсь метров на 20 улучшиться. Люди при силушке и умении бросают такими метров на 160 ракеты. Все зависит от возможностей. Я например такими супер дрынами как горизонт ХТ просто прогнуть её не могу. Старый ужО......Сподовые палки запросто можно применять как рабочие или как маркерные. Разница только в мощи дрына. То есть отрабатывать хлыст на мелочи будет гораздо жестче. Кайфа для некоторых нет. То на килушке дрын гнется в три погибели... ооооо какую рыбину тащишь Сумасшедший
Но и тут кто умеет правильно обращаться с катушкой, никаких проблем не будет. Есть у них проблема, не делаются трех частотниками. Для кого то это не разрешимо в связи с их тавриями Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Люди в этом случае используют серфовые палки (есть трех частотники). Но они тоже не кисло денег стоят. Вкратце так. Тема огромная, за раз все не опишешь Язык :Р Язык :Р Язык :Р Гы гы ржу Гы гы ржу

Лодки повсеместно запрещены, если это конечно не бесплатный гадюшник, где улов состоит из пару бубырей. За очень небольшим исключением можно взять у хозяина (тоже особо не набегаешься, когда он в километре от тебя Порвало Порвало Порвало )

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 14:10    Заголовок сообщения:

merlord писал(а):
...Извините Сергей, но Вы глупость пишите Упсь ... Как написал М.В. это стартовый закорм можно сделать с помощью лодки, тут вопросов нет. А что дальше? Подходит стая, выедает участок и натыкается на вашу приманку. Поймали. Дальше что?...

Я в этой ловле не спец, но мне кажется, что А.И. несколько не правильно понял вопрос М.В.. Процитирую : "Собственно вопрос вот в чем.
Пытаюсь определится с карповой темой в условиях большой реки.
В этой связи вопрос к нашему эксперту в карповой ловле. Весело
Понятно, что карпа нужно прикармливать к месту ловли и прикармливать много, бо жрет паразит как ото свыня.
Для меня вопрос дальнего заброса не стоит так остро как для ловли на ставке. Я могу стать на любой дистанции на растяжки, чтобы обловить перспективное место."

Другими словами предусматривается, что ловля сазана, и закормка стартовая, и каждая последующая осуществляются с лодки на расстоянии около 20 м (+/-) от лодки.
В этом случае, шары прикормки можно вообще рукой бросать, но рогаткой удобнее. Весело

_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 14:21    Заголовок сообщения:

Ury писал(а):
[анции на растяжки, чтобы обловить перспективное место.[/b]" [/i]
Другими словами предусматривается, что ловля сазана, и закормка стартовая, и каждая последующая осуществляются с лодки на расстоянии около 20 м (+/-) от лодки.
В этом случае, шары прикормки можно вообще рукой бросать, но рогаткой удобнее. Весело
Я уважаемый Ю.А, как раз все и понял. и именно об этом написал вот здесь:
Цитата:
Извините Сергей, но Вы глупость пишите Упсь ... Как написал М.В. это стартовый закорм можно сделать с помощью лодки, тут вопросов нет. А что дальше? Подходит стая, выедает участок и натыкается на вашу приманку. Поймали. Дальше что? Если не подкормить, то стая как правильно заметил В55, быстро все сожрет и тю тю.... Больше её можно и не дождаться. А накидав пол тонны корма, рыба может вашу снасть и не найти....... Вы что предлагаете каждый раз сматываться и плыть кормить? Ерунда.
Именно сматываться, потому как с берега это делать не нужно Порвало Порвало Порвало . А вот с лодки, без этого никак. В воде удки не оставишь. По поводу бросать руками 20 метров.. А Вы пробовали? Попробуйте, узнаете для себя много нового Порвало Порвало Порвало Потому как для некоторых дальний заброс это как раз и есть те искомые двадцать метров, а для других за сотку. )))). К чему этоя? Да к тому что бросить в качающейся лодке на двадцать метров не кирпично плотный шар, будет очень затруднительно. некоторые кидают на пятнадцать и заявляют что это 30 Порвало Порвало Я думаю, что ТС, не поднимал бы вопрос если бы ловил ПОД ЛОДКОЙ. Туда можно и с ведра пульнуть Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Карп, рыба не постоянная, постоянно курсируящая по местам кормежки, если ты конечно не попал на место где он живет. Да и то, днем ОНО в поисках пищи. Как вы себе представляете место ОБЛОВА, ума не приложу Порвало Порвало Порвало Оно отрицательно относится к подозрительному движению в воде. Чем больше шума, тем меньше успеха. Непреложная истина карповой рыбалки!!!! Весело Это вам не щук из кустов таскать. Да и там в трех метрах ничего не получится Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 14:51    Заголовок сообщения:

Уходим от темы господа Упсь ...
А. И пишет
Цитата:
Многие применяют медицинскую трубку
какая трубка имеется ввиду? Резиновая, та шо руку передавливают когда кровь берут?
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 15:50    Заголовок сообщения:

B55 писал(а):

А. И пишет
Цитата:
Многие применяют медицинскую трубку
какая трубка имеется ввиду? Резиновая, та шо руку передавливают когда кровь берут?
Та там их мама не горюй. У меня самого наверное вида четыре было для других целей. Какая именно. не знаю, со стороны видел, в руках держал. Но как то спрашивать не дошло, так как меня и фирменные устраивают вполне. Похожа на такую, вполне возможно и она. Но они в медицине все похожие по цвету.
А можно узнать, где именно мы отклонились от темы? Упсь ...

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 16:02    Заголовок сообщения:

Так эТТа... Сумасшедший С ведра там пульнуть или рукой зафигачить метров на сто шарик прикормки Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 17:11    Заголовок сообщения:

Я думал,что вы имели в виду вот такой вид ловли.Это наши,Харьковская команда Технокарп Team. https://www.youtube.com/watch?v=L3naScmwD9s К стати советую посмотреть кто только начинает ловить карпа.Познавательно!
_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 20:59    Заголовок сообщения:

bacha-sergey писал(а):
Я думал,что вы имели в виду вот такой вид ловли.Это наши,Харьковская команда Технокарп Team. https://www.youtube.com/watch?v=L3naScmwD9s К стати советую посмотреть кто только начинает ловить карпа.Познавательно!
Хорошее видео, я например его уже смотрел. Спасенова Сергея из Техно Карпа знаю лично, как и Настю.
Даже и не знаю как продолжить Порвало Порвало , потому как в последнее время что то так получается что с Сергеем не согласен в в каждом его сообщении WASSUP! Аж неудобно как то Упсь ... Упсь ... Но ради истины... Как грится, -Сократ мне друг, но истина дороже. С позволения ТС, трохи поясню мысль. Соревнования такого толка в Украине всего лишь второй год. Или даже второй раз всего. И этот формат на Каменке был впервые. И завозить на Каменке, никто не разрешал и НЕ РАЗРЕШАЕТ!!!! Это по договоренности с владельцами провести впервые такой формат. Или своим крутым спортсменам.
Для НОВИЧКОВ, это видео кроме интересного рассказа, ничего абсолютно не даст. Спасенов там больше прикалывается, чем толково рассказывает. Магические кружки и прочая лабуда. И потом, в таких соревнованиях, насколько помню в зачет шла только рыба от 8кг. Потому и бойлы такие крупные -24. Это что бы отсечь более мелкую рыбу. Кто то из НОВИЧКОВ насмотрится и больше в жизни ничего не поймает, Порвало Порвало Порвало Порвало На нормальных соревах, где рыба идет в зачет от килушки, они бы сейчас бегали шо скаженные Таких водоемов в Украине с такой рыбой, раз два и обчелся Гы гы ржу Ну и конечно они своего Бомжа рекламнули, чего греха таить. Причем свеже сделанного без консервантов . В практической жизни, это мало перспективно, так как такие бойлы нужно хранить только в холодильнике, да и то не долго, потому как вымерзают. К тому же команда фирменная, себе наделать на один раз могут. Один черт на халяву все выкинут. Больше чем уверен, что пульнули они в воду не меньше кил 20, даже при рассказках, о своей минимальной программе. Формат такой, такой арбуз, заштевкает, мало какой василий. Обычно валят от 50 кил и больше. Но про это "забыли"сказать.... Плавали, знаем Порвало Порвало На секундочку, если мне не изменяет память, этот бомж стоил в конце года гривен 300-350 за килушку. Сейчас наверное и того больше... Какие нахер новички? Так что все эти соревы уж никак не для новичков и даже не для старичков. Правильно будет сказать для богатеньких карпятнеГов Гы гы ржу А именно в завоз придумали? Это вообще для богатеньких, старых, опытных и уже ленивых карпятнеГов. Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Сори за оф топ .
ЗЫ Сергей, без обид, это я не специально, так получается Сумасшедший Сумасшедший

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bacha-sergey
Капитан наставник
Капитан наставник



Репутация: 61    
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1194
Откуда: Украина Харьков


СообщениеДобавлено: 04.02.2016, 21:35    Заголовок сообщения:

Саша,вы знаете,что я лично стараюсь учится у спортсменов рыбачить.А потом полученные знания уже применять по своим возможностям.Честно говоря я даже напросился судить Чемпионат Украины по ловле со льда на мормышку,что бы посмотреть и научится ловить на мормышку.Много интересного увидел и узнал,познакомился с сильнейшими рыбаками Украины.Короче мне очень понравилось. Я крайний справа. Я под правым нижним углом флага. А вот полный отчёт. http://kharkov-fishing.org/forum/sorevnovanija-provodime-frsu/status-chemponat-ukrani-2016-z-lovu-ribi-na-mormishku/msg69850/#new За три дня соревнований, я побывал как в сказке.

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:

А вот я на Чемпіонате України з ловлі хижої риби спінінгом з човна 09-11.10.15 Харків. Я крайний с лева. А вот полный отчёт. http://kharkov-fishing.org/forum/sorevnovanija-provodime-frsu/status-chemponat-ukrani-z-lovl-khizho-ribi-spnngom-z-chovna-09-11-10-15-kharkv/

_________________
Brig Dingo 330+Parsun 15 2т
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 05.02.2016, 10:38    Заголовок сообщения:

Гы! Сумасшедший Лучезарную улыбку Лехи Зайко не затмит ничто! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу! От жеж рыба скользкая! Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 14.03.2017, 15:00    Заголовок сообщения:

А вот шо я нашел! Подморгнуть
А.И ваше мнение по поводу закорма бойлами из такой штучки Сумасшедший
https://www.facebook.com/638058076231524/videos/1262152520488740/

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Статьи, обзоры, интересное Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: