Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


И разверзлись тучи господни))))((((

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 09.11.2016, 20:17    Заголовок сообщения: И разверзлись тучи господни))))((((

И так, Дональд Трамп победил Весело Я собственно не следил за выборами. Какое дело мне до выборов в америке? Но почитывал поскольку-постольку. Раз есть информационный шум, приходилось читать... Но читая украинскую прессу, создавалось впечатление, что выбирают именно у нас. Причем вся "лучшая часть" украинского человечества, голосовала за ведьму.., то есть хипари клитор..., ой Хилари Клинтон Весело А вот с рыжим? Наверное больше нет ни одной страны, где столько помоев вылили на кандидата.
Но особенно мне понравилось вот эТТо:


Сильное заявление! Но.
Пилять, это же зрада, подставлять свою сраку "любому попавшемуся кацапу!!! У нас и своих любителей полон двор. И тренироваться надо. Мы же цеэвропа Ржунемагу! Ржунемагу! . КрасавЭлло!!!.

Правда не прошло и "недели" как чувак на лету переобулся:

Интересно, он уже кому то подставил? И где он искал кацапов?

Ну и ессесно в тренд ламанулись лизать остальные....

Ей Ей, всенародная любовь в которой от любви до ненависти, один шаг или в нашем случае наоборот. Но то простой народ. А вот наши небожители (и не только наши) меня честно говоря удивляли, если не сказать больше. Ребята, вы случаем кизяков не перекурили с опохмелья?

Вот например один из постов Авакова в твиттере:
[IMG]http://i.piccy.info
/a3/2016-11-09-19-21/i9-10499271/497x485-r/i.gif[/IMG]


Вот например наш постпред в ООН

*обратите внимание на строчки затянутые темным"

Или других:




Как то наши вожди, похоже за своей наличкой малось потеряли нюх... Напрягает, что такие писули они писали на КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ САМОЙ МОГУЩЕСТВЕННОЙ СТРАНЫ. А вдруг....? Как то напряжно... И вот Он пришел

И вот теперь все трут побыстрому свои коменты..., вернее уже вытерли Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Порвало Порвало Порвало в надежде, что никто ничего не заметит Порвало Порвало Ржунемагу! Ржунемагу!
И судя по всему соревнуются на скорость А вдруг дейстительно не заметят Ржунемагу! Ржунемагу! Ржунемагу!
Но у меня Надежда на то, что Дак будет не таким злопамятным, как эти...

Переобуваются с такой скоростью, что прямо дух захватывает. Интересно, и путина полюбят если хозяин прикажет?

На этот счет довольно неплохо высказался Кость Бондаренко Гы гы ржу
"Перемога Трампа нагадала мені класичний анекдот початку XIX століття. Після того, як Наполеон повернувся з острова Ельби і розпочав свій похід на Париж, одна із паризьких газет протягом тижня походу друкувала симптоматичні передовиці: “Корсиканське чудовисько зірвалося з ланцюга і висадилося в бухті Жуан”; “Людоїд іде до Грасса”, “Узурпатор увійшов до Гренобля”, “Бонапарт зайняв Ліон”, “Наполеон наближається до Фонтенбло”, “Сьогодні Його Імператорська Величність прибуде в свій вірний Париж і дасть бенкет у палаці Тюїльрі”. Стежте за коментарями і публікаціями в українських ЗМІ".

Не знаю какой он там политолог, но историю он знает херовасто. Это совсем не анекдот. Это был факт истории. И газета называлась
«La Gazette» Порвало Порвало Порвало

Вот так и живем.
Сука, опять зрада....

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B55
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 42    
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 7790
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ КЛМ ''Прогресс'' ]

СообщениеДобавлено: 10.11.2016, 6:44    Заголовок сообщения:

Зрада и ганьба!!! Порвало Порвало
Вы с Шарием бува не родычи Александр Иванович? Подморгнуть Гы гы ржу
Вчера читал его каменты на тему выборов в США. Ну прям один в один рассуждаете. Почти. Весело
А если серьезно, то я как то зауважал сильнее простых американцев, которые не смотря на весь брошенный на поддержку бабушки Клинтон админресурс и все ток шоу к которых она якобы побеждала сделал свой выбор в пользу Трампа. А там поживем увидим как все обернется для Неньки. Но сдается мне шо грошей амеры поурежут на всякие наши рехформы Порвало Нам шо дай шо выкинь Ехидненький а Трамп деньги считать умеет, Иначе он бы не был тем кем стал. НАБУ всякие, МВД , а вернее их хазяева не смогут уже жрать от пуза на шару амеровские гранты и помощь. Придецца экономить. Плачу И сдаецца мне , что нас ждут бааальшие перемены и рокировки в высшем руководстве страны. Я редко ошибаюсь в прогнозах. Упсь ... Но запасемся пенсионным попкорном и посмотрим шо будет дальше. Крут

_________________
Прогресс 4 Honda 40 BF
Bark 310 Johnson 4 2T
---------------------------
— Чего уставился, старичелло?
— Запоминаю.(М.Ульянов "Ворошиловский стрелок")
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 10.11.2016, 7:08    Заголовок сообщения: Re: И разверзлись тучи господни))))((((

merlord писал(а):
И так, Дональд Трамп победил Весело Я собственно не следил за выборами. Какое дело мне до выборов в америке? .....
вся "лучшая часть" украинского человечества, голосовала за ведьму.., то есть хипари клитор..., ой Хилари Клинтон Весело

Саша, а к чему это ты всё написал, если тебе всё равно? Да ещё и такими незаангажированными словечками! Удивлен Удивлен Удивлен Сумасшедший Сумасшедший

_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merlord
Адмирал-командор
Адмирал-командор



Репутация: 117    
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 9280
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: 10.11.2016, 8:01    Заголовок сообщения: Re: И разверзлись тучи господни))))((((

Ury писал(а):
merlord писал(а):
И так, Дональд Трамп победил Весело Я собственно не следил за выборами. Какое дело мне до выборов в америке? .....
вся "лучшая часть" украинского человечества, голосовала за ведьму.., то есть хипари клитор..., ой Хилари Клинтон Весело

Саша, а к чему это ты всё написал, если тебе всё равно? Да ещё и такими незаангажированными словечками! Удивлен Удивлен Удивлен Сумасшедший Сумасшедший
. уффф...., даже и не знаю что тебе сказать Порвало Порвало Порвало Навроде как вице президенты в отличие от "простых" граждан должны быть умнее. Нет? Порвало Порвало Порвало Порвало Порвало Посмотри в каком разделе размещена тема... шутим, смеемся , прикалываемся. Далее. Мне действительно все равно, кого выберут. В Украине, от этого ничего не изменится. Или ты считаешь что бабушка начнет заваливать нэньку зелеными бумагами или закажет вам ремонтировать пару ЖД составов? Порвало Порвало Порвало Спустись на землю. Я вапсче то писал не о этой "сладкой парочке", а о людской глупости. Впрочем, о чем я....
ПЫСЫ. Ну и что бы тебя успокоить, путлер, ПТН ПНХ, ПТН ХЛО, . Так намана? Уже полегчало? Порвало Порвало Порвало Порвало

_________________
Пытаюсь научится не спорить с идиотами, иначе опускаюсь до их уровня и они меня давят своим опытом.
.....................................................
Stingray 192 CRS alfa one 4.3L Бриг Динго 330 + тохатсу 9.8
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ury
Адмирал форума
Адмирал форума



Репутация: 83    
Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 2313
Откуда: Днепропетровск

Группы
[ Клуб Баркас ]

СообщениеДобавлено: 10.11.2016, 10:42    Заголовок сообщения: Re: И разверзлись тучи господни))))((((

merlord писал(а):
Посмотри в каком разделе размещена тема... шутим, смеемся , прикалываемся. Далее.....
ПЫСЫ. Ну и что бы тебя успокоить, путлер, ПТН ПНХ, ПТН ХЛО, . Так намана? Уже полегчало? Порвало Порвало Порвало Порвало

Так намного намана! Гы гы ржу
То проблема во мне, то я сразу шутку прикола не понял. Весело

_________________
Говори то, что знаешь!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов БАРКАС -> Поздравляем, шутим, смеёмся, прикалываемся! Параметры времени синхронизируются
с компьютером пользователя

Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Заблокировано регистраций: 173802

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: