Supervitold Капитан каботажного флота

Репутация: 5
Зарегистрирован: 29.10.2010 Сообщения: 510 Откуда: Киев
|
Добавлено: 31.05.2012, 10:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Эта тенденция прослеживается сплошь и рядом в Украине. Электрики, сварщики, экскаваторщики и куча других - в день заламывают за свои услуги такие цены, что в месяц у них з/п выходит 4000...5000 у.е. Они могу возразить - ну мы ж не каждый день работаем. Железный довод. Лучше один раз выйду поработаю, срублю денег на неделю и остальные 6 дней буду отдыхать. А заказчик за все за это заплатит.
Гребанный ментилитет людей в этой стране.
Услуги экскаватора - 1600 грн в день. Посмотрел - экскаватор в нормальном состоянии стоит 5000 у.е. И я подумал - а може купить себе его и по 200 баксов в день рубить бабло? И нахер те два экономические образования и высокие материи. Раз 10 за месяц выйду поработать - пару штук зелени положу в карман и еще через день могу на рыбалку ездить.
п.с. топикстартеру конкретно к этой казанке не имею ввиду - там непонятно, какой двигло и т.д.
п.с.2 наболело _________________ "Mr. Robinzon" (пластик) + Yamaha 60
|
|