werewolf Администратор


Репутация: 4
Зарегистрирован: 16.02.2005 Сообщения: 297 Откуда: Киев
|
Добавлено: 22.02.2008, 8:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Перемещать фотки по форуму из темы в тему не вижу особого смысла, тут нужно привлекать стороннюю разработку галереи рисунков. Идея неплоха. Нужно подумать.
Я сейчас занят подготовкой к выставке, 28 февраля которая, посему сюда заглядываю не так часто как хотелось бы. Закончим с выставками потараюсь заняться проблемой плотнее.
Вплане ограничений - все упирается в место на хосте. Да и прикрепленная фотка без ужатия с фотоаппарата - "смерть" для тех, кто сидит на диал-апе или считает каждый мегабайт трафика. Посему фото для веба ДОЛЖНЫ проходить предварительное ужатие в каком либо редакторе, после чего они прекрасно вписываются в рамки наших ограничений.
|
|