polek Капитан наставник


Репутация: 66
Зарегистрирован: 13.04.2008 Сообщения: 1867 Откуда: Одесса
|
Добавлено: 18.07.2012, 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, Слава Богу. А то вчера за полночь домой добрался, да и сегодня денек - ничего себе. Рад что все у Вас получилось. _________________ Пешеход. Пока....
|
|