Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список форумов БАРКАС
СообщениеВернуться в тему
Шкипер
Капитан наставник
Капитан наставник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1162
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: 28.07.2012, 8:22    Заголовок сообщения:

Вот, добавлю..

-Сталин любил готовить шашлык, Хрущев — пельмени, Брежнев — борщ. Прав оказался Ленин, что каждая кухарка может управлять государством.

-Третья бутылка водки убедила Семёна, что девушка настолько красива, что он её недостоин.

-Если на детском горшке написать - "От благодарных потомков", то выносить его будет гораздо веселее.

-Сколько из нас, покупая свой первый компьютер, аргументировали это родителям: "Рефераты, учебные пособия, набор текста"?

-Коля, а ты меня любишь? -Галя, ну нахера ты начинаешь утро со скандала?

-Парочка занимается любовью, вдруг звонок. Муж откуда-то вернулся. Делать нечего, надо прятаться. Залез любовник в шкаф и ждет. Муж ходит по комнате, смотрит, то под кровать заглянет, то за шторы и уже к шкафу начинает подходить. Любовник думает, все - хана, но тут таракан ползет и говорит человеческим голосом: - А ты, милок, себя за член дерни в таракана превратишься, и спокойно выползешь, а потом опять дернешь и человеком обернешься! Делать нечего, дернул человек себя за это дело, стал тараканом - рыжим, и выполз на улицу. Ползет радостный и думает - ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Дерг себя за член. . . . никакого эффекта! Дерг еще раз, дерг, дерг, дерг. . . Вдруг голос: - Сидоров, мало того, что ты спишь на лекции, так ты еще и др...чишь! ! ??

-Это только мы можем ни разу не читая повесть, написать по ней сочинение на 5.

-У нас ,у девушек,всё просто...кому мозги ебём...того и любим.

-Їхали козаки, чоловік 120, підманули Галю, стаття 117…

-- Привет, пойдешь с нами бухать?, мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
Ответная CМCкa
- Б#*ть, конечно, пойду... А кто это?

-Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?


Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу Гы гы ржу
_________________
"МКМ", "Днепр"(продан), Прогресс 2, Сузик-15, ЯМА-25

Нас мало, но мы в тельняшках!
----------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=kHToxklFBzw&feature=relmfu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Согласиться +1
Автор Отзыв
Серый...
Отзыв: Согласиться 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: 28.07.2012, 17:27

За стойкость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов БАРКАС



Заблокировано регистраций: 174689

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на www.barkas.net ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Copyright © 2000-, Баркас™. Все права защищены.
Разработка сайта 2x3.com
   Обратная связь:

По общим вопросам:
форма для обратной связи

+38068 399-29-68
+38068 399-29-68
BarkasOnlineShop
BarkasOnlineShop
Email для обратной связи: