mitrichh Опытный Мичман

Репутация: 1
Зарегистрирован: 10.11.2010 Сообщения: 140 Откуда: Луганск
|
Добавлено: 23.09.2012, 23:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Шумахер писал(а): |
2 mitrichh! Спасибо, я тоже в этих местах постоянно пасусь, но крупного леща очень мало, в основном подлещик 0,5-0,8кг и тарань!
А на какой лодке вы ловили, не на белой случайно, или бриг, или адвенчер кажется?! А точно, в четверг я наверное вас видел, я был с кумом на барке под тохатсу, вы стояли в корчах, а мы чуть выше!  |
Точно , CAP 370 белый. Так надо ж было клев обсудить  _________________ Ока-4 +Suzuki 40 ( продана)
Лоция-410 , MERCURY 15M
Я всегда за любой кипишь , кроме голодовки.
|
|