bryk Адмирал-командор


Репутация: 71
Зарегистрирован: 18.06.2012 Сообщения: 3788 Откуда: Харків. ХТЗ
|
Добавлено: 23.11.2012, 16:11 Заголовок сообщения: Re: mariner-9,9 в пятнашку |
|
|
TSAR писал(а): |
..
Нет, тут такое не прокатит - это уже многократно пройденный этап.
Там только по номеру мотора и его БЦ можно выяснить переделается-ли 9.9 в 15 или нет.
.. |
Андрюха, в чем может быть разница? Если диаметры поршней и ход одинаковый? Хотел бы почерпнуть и для себя инфу. Я пробовал искать с помощью переводчика на англоязычных сайтах, инфы "там" больше чем у нас. Но "Кулибиных" меньше и инфа вся за "целки" после карбюраторов и жиклеры. _________________ У труни кишень немає!
Казанка 5+Honda-BF25LRTU,
Grand C330+M15.
|
|